Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 октября 17:02, Главная форумов

Свекровь - хозяйка в своей квартире?

Видимся с ней редко, раз в месяц. Муж чаще. Женщина она неплохая в определенной дозе. Попросили не так давно посидеть с дочкой, вообще просим нечасто. После ухода от мужа узнаю, что ей не понравилось что у нас слишком чисто, везде лежат салфеточки для всего. Использую такую форму для уборки вместо спрея. Не понравилось так же что у ребенка много игрушек, хотя это не так. Но ей видимо так показалось. Шкаф и у ребенка и у меня забит одеждой. Ну и что. Я могу себе позволить, зарабатываю нормально, люблю наряжаться и дочу тоже. У нас не люкс, но добротных вещичек много. Высь сыр бор из-за того что муж часто у не занимает. Ему вечно нужно ремонтировать машину. Это правда. Бюджет у нас почти раздельный, скидываемся только на комуналку и еду. Никто про это не знает. По сути я обеспечиваю дочу, себя, здоровье семьи, частично поездки. Муж любит отдалживать, потому что маме можно не отдавать, это ее слова мужу. Так обидно, девочки! Как будто в грязном белье у меня порылись! Спросите почему не ухожу, нет мужа не люблю, он неплохой, работящий, просто не умеет копить и тратить. Любит прибухнуть, что меня напрягает. Отношения ровные и равнодушные. Не уходжу потому что снимать не хочу, а квартира у нас классная в хорошем районе, к тому же принадлежит свекрови. Дочу здесь в сад вожу, танцы, шахматы. И мне так комфортно вообще. Но свекровь просто разбесила, признаваться ей не вижу смысла и еще не решила что вообще сказать и нужно ли. Спасибо что выслушали! Буду рада любым советам.
.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
71
мдя
с секасам как дела?
СсылкаПожаловаться
Живёте у свекрови и радуйтесь. А мужу мозги промойте чтоб у матери не занимал.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И она имеет право высказывать свое мнение)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
согласна. А еще не плохо было бы на всякий случай откладывать деньги и в случае развода чтобы свой угол был.
СсылкаПожаловаться
согласна. А еще не плохо было бы на всякий случай откладывать деньги и в случае развода чтобы свой угол был.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Право не имеет, но хочет иметь ))) Она решила, что имеет право, но не более того. Дала квартиру без условий, значит безвозмездно помогла. Дала квартиру не скрытых условиях, значит решила негласно заставить невестку прогнуться. Т.е. невестка не должна "читать по губам", а вот мама должна перестать контролировать сына. А то образуется тандем: взрослая тётка с послушным сыном и доверчивая невестка, кот. привыкла доверять старшим.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Так низзя, жена не может запретить сыночке брать у мамы денюшку, а то мама почувствуит себя обделённой, так низзя.
СсылкаПожаловаться
Скарлетт Охара
Наслаждайтесь тем что имеете, а остальное, кто там что сказал- высказал забейте. Если она в вашем шкафу побывала- так это не у вас убыло ,а у нее- ограниченная она.
СсылкаПожаловаться
Елена Г*******
Бесит ее конечно. Она же думает Вы семейный бюджет на шмотки тратите, а она потом должна одалживать, а у нее своя жизнь и свои потребности.
СсылкаПожаловаться
Tatulek
Мужа не любите, так и что Вам до свекрови? Забейте и не парьтесь на ее счет. Живите своей дочкой и своими интересами!
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
Зарабатываете нормально, а на своё жильё денег нет... Живёте в чужом - тогда и не обижайтесь...
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
Зарабатываете нормально, а на своё жильё денег нет... Живёте в чужом - тогда и не обижайтесь...
СсылкаПожаловаться
смотрите, если ты зарабатываешь 50-80 тыс это хорошо, но на кв этого явно не хватит...
СсылкаПожаловаться
смотрите, если ты зарабатываешь 50-80 тыс это хорошо, но на кв этого явно не хватит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас на двоих с мужем - 40 тыс и планируем покупать дом...в ипотеку, зато будет свой домик.
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
у нас на двоих с мужем - 40 тыс и планируем покупать дом...в ипотеку, зато будет свой домик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для москвы мало
СсылкаПожаловаться
для москвы мало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для Москвы - может быть. А для Ставрополя - это выше среднего...
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в москве на отшибе однушка порядка 6-7 лямов не в лучшем состоянии.
СсылкаПожаловаться
в москве на отшибе однушка порядка 6-7 лямов не в лучшем состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так там и зарплаты под 100 тыс.руб...
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
так там и зарплаты под 100 тыс.руб...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ээээ... ГДЕ? Где в Москве такие зарплаты? Опять сказок начитались.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Ээээ... ГДЕ? Где в Москве такие зарплаты? Опять сказок начитались.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
здесь, на форуме, москвички пишут)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
СсылкаПожаловаться
История переписки9
неправда, тут москвички не пишут про зарплаты ПОД 100 тыщ. они утверждают, что з/пл 120 тыщ - не деньги. вот так
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А еще здесь на форуме все выглядят на 20 лет моложе, живут в особняках и мужья у всех почти Алигархи.
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, для Ставрополя 40 тыс на двоих - тоже совсем негусто.
СсылкаПожаловаться
Лариса Батманова
ну, для Ставрополя 40 тыс на двоих - тоже совсем негусто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это - средне. у других и того меньше...
СсылкаПожаловаться
Marfa
Муж совсем дурак? Зачем он вас стравливает.
СсылкаПожаловаться
Marfa
Муж совсем дурак? Зачем он вас стравливает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
а он скорее всего об этом не думает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru