Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь и 3 невестки)))

У моего мужа 2 брата. Он самый старший. Раньше всех женился средний брат и почти сразу уехал далеко при далеко, и соответственно контакты свекровь - сноха были сведены к нулю. 6 лет назад поженились мы. Не буду вдаваться в подробности, но я была самой ужасной, самой непутевой (при этом высшее образование, хорошая работа, собственная недвижимость, отсутствие детей и предыдущих браков не учитывалось) и увела сыночку в другой город. ( живем в 250 км). Мои родители тоже были для нее не хорошие ( и это мягко при-мягко сказано). Так продолжалось 5,5 лет. И вуаля младший сынуля надумал жениться. 30 лет, работы особой нет, не приспособленный ни к чему, смазливый мечтатель. Мать все для него о богатой пассии мечтала, чтоб сыночка  хороший да пригожий не работал, и как сыр с масле катался. И вот наступил тот час. Сыночка привел в дом молодую. И тут у свекрови случился припадок)) Тетеньке которую привел сынок 43 года, не работает, образования нет. 3 раза была замужем, кучу беременностей. Это все "молодая" рассказала на кухне у свекрови, допивая бутылку виски. Через 2 дня после знакомства свекровь приехала к нам. И?? И тишина, ни упреков, ни указов, ангел, а не свекровь 
. Не знаю на долго ли?))) Но походу до дуры-бабы доходить стало, что не такие уж мы с родителями плохие. 
Блондинка в шоколаде
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Любовь Лисовская
Не! И не надейтесь !)))
Любовь Лисовская
Не! И не надейтесь !)))
СсылкаПожаловаться
Ага!)))
Свекрови точно не повезло с двумя невестками!))))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на warlord
warlord
Ага!)))
Свекрови точно не повезло с двумя невестками!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отлежится у автора и в бой!

Любовь Лисовская
Отлежится у автора и в бой!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)
Ишь ты, Ирина
насовсем приехала? ужс какой.
Блондинка в шоколадеВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
насовсем приехала? ужс какой.
СсылкаПожаловаться
на 2 дня)))
Ишь ты, Ирина В ответ на Блондинка в шоколаде
Блондинка в шоколаде
на 2 дня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фух!прям от сердца отлегло.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
насовсем приехала? ужс какой.
СсылкаПожаловаться
Ща отлегнёт и к любимому сЫночке - спасааааать!
Ишь ты, Ирина В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ща отлегнёт и к любимому сЫночке - спасааааать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага.паленым вискарем поить
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
ага.паленым вискарем поить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не! Она энтой невестушке кудри-то повыдергает и покажет куда ей катиться!
Ишь ты, Ирина В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Не! Она энтой невестушке кудри-то повыдергает и покажет куда ей катиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это будет квалифироваться как нанесение телесных повреждений. а паленый виски вне подозрения,тем более,что репутация у невесты та еще
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
это будет квалифироваться как нанесение телесных повреждений. а паленый виски вне подозрения,тем более,что репутация у невесты та еще
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вооот! А то скучно жила! Кругом у сыновей ни драк, ни выдернутых волос пуками, никто с ножами и топорами не носится! Болото! Скукотень!

Митя Орлов
Эх,жизнь-житуха...
Маргарита
С концами приехала????
Катя
Но походу до дуры-бабы доходить стало, что не такие уж мы с родителями плохие.

не дойдет, не ждите...
Блондинка в шоколадеВ ответ на Катя
Катя
Но походу до дуры-бабы доходить стало, что не такие уж мы с родителями плохие.

не дойдет, не ждите...
СсылкаПожаловаться

что вы меня так сразу расстраиваете
Шизгара


моя свекровь классический случай в том плане, что нет хуже людей,чем невестка и ЕЕ дети. А собственную дочь нормально не смогла воспитать, зять естественно козел.
Наташа Новожилова
Все познаётся в сравнении!!!
Влада Коновалова
Не было печали , невестку повстречали . Но , хоть после этой встречи , вас не тронут злые речи
Блондинка в шоколадеВ ответ на Влада Коновалова
Влада Коновалова
Не было печали , невестку повстречали . Но , хоть после этой встречи , вас не тронут злые речи
СсылкаПожаловаться

так это меня во всей этой ситуации и веселит, как свекровь мне на невестку жалуется))) Сынуля младше меня, а новая сноха на 8 лет старше))) Первый раз не виновата ни в чем была))
Влада КоноваловаВ ответ на Блондинка в шоколаде
Блондинка в шоколаде

так это меня во всей этой ситуации и веселит, как свекровь мне на невестку жалуется))) Сынуля младше меня, а новая сноха на 8 лет старше))) Первый раз не виновата ни в чем была))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Юлия******
Размечтались!))) Всё время вспоминаю свою бабусю.....у неё было 10 детей, 7-мальчишки,соответственно 7 невесток. И как она со всеми уживалась?! А очень просто говорит-не лезь в чужую семью. Ни хорошо,ни плохо ни о ком не отзывалась. Выросли большими,чтобы семьи создавать-в путь! Все проблемы сами и решайте. Зато для всех любимая свекровь.
АЛадушка
не знаете приехала "на долго ли"? лучше сразу спросить
Блондинка в шоколадеВ ответ на АЛадушка
АЛадушка
не знаете приехала "на долго ли"? лучше сразу спросить
СсылкаПожаловаться

да уедет через 2 дня
Маришка
Все познается в сравнении.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем