Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь и бм рухнули с дуба

Сын 8 лет, ходит в патриотический клуб, намечается поход в пределах города на берегу моря, сроком на 3 дня, с палатками и всем необходимым. Попросила бм поучавствовать в покупке спального мешка и палатки. Бм побежал выпрашивать у мамо деньги, та в отказ, мотивируя что внук маленький. Бм на ее стороне. Вышли на инструктора и стали капать на мозги чтоб внук не ходил. Я написала доверенность на инструктора на период похода. Те бесятся. Заблокировала все их телефоны
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Элина
Все казлы.
TildaMrs
Случаев, когда дети тонули или погибали в походах, предостаточно. Так что не совсем их опасения, безосновательны.
***В ответ на TildaMrs
TildaMrs
Случаев, когда дети тонули или погибали в походах, предостаточно. Так что не совсем их опасения, безосновательны.
СсылкаПожаловаться
ну что же теперь ребенка запереть дома? а ведь есть и такие случаи, к сожалению
Bomber
Из жизни маргиналов))
Фея Фееричная*
Нас рать
Anna AvonarThiS
хорошо, записали...
Бегущая Строка
отец ребенка не имеет права голоса при его воспитании?
Бегущая Строка
отец ребенка не имеет права голоса при его воспитании?
СсылкаПожаловаться
Он не воспитывает, видит раз месяц в лучшем случае
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Он не воспитывает, видит раз месяц в лучшем случае
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это неважно, сколько он его видит. если не лишен род.прав - имеет точно такое же право как и вы - не пустить, к примеру, ребенка. и я с ним согласна, кстати - 8 лет - маловат еще для походов
Бегущая Строка
а это неважно, сколько он его видит. если не лишен род.прав - имеет точно такое же право как и вы - не пустить, к примеру, ребенка. и я с ним согласна, кстати - 8 лет - маловат еще для походов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А когда будет не маловат??? Самые лучшие воспоминания из детства это походы и пикники с друзьями.
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
А когда будет не маловат??? Самые лучшие воспоминания из детства это походы и пикники с друзьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
8 лет - это вообще "невспоминаемое" детство. сознательный возраст лет с 12 наступает - и мозги немножко вырастают к этому времени
Бегущая Строка
8 лет - это вообще "невспоминаемое" детство. сознательный возраст лет с 12 наступает - и мозги немножко вырастают к этому времени
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А до 12 дома сидеть? Если есть возможность , почему бы ее не использовать
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
А до 12 дома сидеть? Если есть возможность , почему бы ее не использовать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше уж лагерь с удобствами, а не палатка с насекомыми, змеями и т.д. 3 дня все равно погоду не сделают на фоне того, что 90 дней ваш ребенок будет дома сидеть
Бегущая Строка
Лучше уж лагерь с удобствами, а не палатка с насекомыми, змеями и т.д. 3 дня все равно погоду не сделают на фоне того, что 90 дней ваш ребенок будет дома сидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какие то тепличные условия. Нужно выделять время и для похода с насекомыми и для лагеря с удобствами. И что страшного если комар за задницу укусит? Мы возле моря живём, 90 дней дома никак не высидим. После похода хотим на каяках покататься, малого с нами
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Какие то тепличные условия. Нужно выделять время и для похода с насекомыми и для лагеря с удобствами. И что страшного если комар за задницу укусит? Мы возле моря живём, 90 дней дома никак не высидим. После похода хотим на каяках покататься, малого с нами
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам видней, конечно, у меня лишних детей нет. Я и сама люблю тепличные условия, поэтому не вижу смысла лишать этого детей
Аноним
А до 12 дома сидеть? Если есть возможность , почему бы ее не использовать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глупости, 8 лет еще какие воспоминания, я свои еще до школы помню. А Вы-молодец, может хоть кто-то настоящего мужчину вырастит)
АнонимВ ответ на я
я
Глупости, 8 лет еще какие воспоминания, я свои еще до школы помню. А Вы-молодец, может хоть кто-то настоящего мужчину вырастит)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, не хочу чтоб будущая невестка , говорила что мой сын тряпка.
Бегущая Строка
8 лет - это вообще "невспоминаемое" детство. сознательный возраст лет с 12 наступает - и мозги немножко вырастают к этому времени
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что Вы говорите.. Я с 6 лет помню многое и плохое к сожалению.
Ходили мы на речку одни в 8 лет, ни чего не случилось к счастью, учились плавать.
Хотя были случаи что кто-то тонул.
Ну и конечно я своих детей не отпущу))
Бегущая СтрокаВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Да что Вы говорите.. Я с 6 лет помню многое и плохое к сожалению.
Ходили мы на речку одни в 8 лет, ни чего не случилось к счастью, учились плавать.
Хотя были случаи что кто-то тонул.
Ну и конечно я своих детей не отпущу))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну подумаешь - тонул кто-то.... бывает, че. одним ребенком больше, одним меньше.
Бегущая Строка
ну подумаешь - тонул кто-то.... бывает, че. одним ребенком больше, одним меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, так думают многие, считают что это естественный отбор.

Меня как то даже нарочно один большой парень топил. Вот так вот, отпускай детей своих..
Бегущая СтрокаВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Да, так думают многие, считают что это естественный отбор.

Меня как то даже нарочно один большой парень топил. Вот так вот, отпускай детей своих..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
понятно, что везде соломки не подстелишь, но оградить от ненужных рисков вполне под силу, тем более, не подталкивать к этому.
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
А когда будет не маловат??? Самые лучшие воспоминания из детства это походы и пикники с друзьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если душа не болит за дитятку - отправляйте
Алия ХайроваВ ответ на Аноним
Аноним
Он не воспитывает, видит раз месяц в лучшем случае
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не боитесь такого маленького так надолго отпускать
Алия ХайроваВ ответ на Аноним
Аноним
Он не воспитывает, видит раз месяц в лучшем случае
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как деньги просить так он отец а как что то решать нет?
Василена
Не просите больше у них деньги, раз телефоны блокируете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем