Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 декабря 2015, Главная форумов

Свекровь и бывшая невестка.

Всех с наступающим! Надеюсь на ваши советы. Такое дело: у моего мужа есть бывшая жена и совместный ребенок. Он давно в браке со мной и бывшая его тоже вышла замуж и родила второго ребенка уже от нового мужа, так вот, моя свекровь мало того чамтенько справляется о жизни этого ребенка, так она еще и подарки начала делать ему. Мне это мягко говоря неприятно, он ведь даже не родственник, а ребенок бывшей невестки от чужого мужика! Как мне себя вести, не понимаю...отношения то у меня с ней неплохие, ни когда с ней даже не спорю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
Виктор Семенович
не понятно в чём конкретно вопрос, что значит как Вам себя вести? Никак. Ваша свекровь на свои деньги имеет права делать подарки тому кому считает нужным в чём проблема то? Она же не за Ваш счёт балует ребёнка? Скорее всего свекровь не может дарить подарок только своему родному внуку (от первого брака сына) из вежливости дарит подарок своему внуку и второму ребёнку невестки, Ваша свекровь мудрая женщина. Вам надо быть умнее и мудрее, вами движет ревность и зависть а это глупо.
СсылкаПожаловаться
Виктор Семенович
не понятно в чём конкретно вопрос, что значит как Вам себя вести? Никак. Ваша свекровь на свои деньги имеет права делать подарки тому кому считает нужным в чём проблема то? Она же не за Ваш счёт балует ребёнка? Скорее всего свекровь не может дарить подарок только своему родному внуку (от первого брака сына) из вежливости дарит подарок своему внуку и второму ребёнку невестки, Ваша свекровь мудрая женщина. Вам надо быть умнее и мудрее, вами движет ревность и зависть а это глупо.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Виктор Семенович
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Виктор Семенович
СсылкаПожаловаться
Все верно
СсылкаПожаловаться
Эйве
я конечно повторюсь, но скажу еще раз. я замужем 7 лет, третий брак. У моего мужа дочь от б-у жены 18 лет. Они живут за 9000 км от нас. Мать его живет в соседнем городе. Я ее не знаю. Никогда не видела, никогда не говорила, не знаю как ее зовут. И МНЕ ХОРОШО. Ни мне ни моему мужу эти якшания лишние с родней, которая больше вреда приносит и иногда никакой пользы, даром не нужны. У меня было 2 свекрови до нее, НЕ ХОЧУ.
СсылкаПожаловаться
Эйве
я конечно повторюсь, но скажу еще раз. я замужем 7 лет, третий брак. У моего мужа дочь от б-у жены 18 лет. Они живут за 9000 км от нас. Мать его живет в соседнем городе. Я ее не знаю. Никогда не видела, никогда не говорила, не знаю как ее зовут. И МНЕ ХОРОШО. Ни мне ни моему мужу эти якшания лишние с родней, которая больше вреда приносит и иногда никакой пользы, даром не нужны. У меня было 2 свекрови до нее, НЕ ХОЧУ.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Нечем абсолютно гордиться. Это просто ваш опыт, к сожалению не положительный.
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Нечем абсолютно гордиться. Это просто ваш опыт, к сожалению не положительный.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
а что я горжусь? ее нет в моей жизни и мне хорошо. гордость из другой оперы. А товарищ - жалуется. а я нет. вот и вся разница.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Свекрови неудобно делать подарки только своему внуку, раз там есть еще ребенок, то это нормально делать подарки обоим. Так что всё правильно она делает.
СсылкаПожаловаться
Anaiss
Может свекрови та невестка осталась близким и роднвм человеком и даже её другой ребёнок ей близок. Я например дружу с бывшей своего брата хотя они вообще не общаются. И подарки она моим детям делает ....
СсылкаПожаловаться
Марфа
А в чем проблема? Свекровь, я так подозреваю, совершеннолетняя и дееспособная, делает подарки "...Хоть поутру - да на свои!"
СсылкаПожаловаться
Марфа
А в чем проблема? Свекровь, я так подозреваю, совершеннолетняя и дееспособная, делает подарки "...Хоть поутру - да на свои!"
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ревнует просто автор)))
СсылкаПожаловаться
Anaiss
Ревнует просто автор)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Да я понимаю! Не понимаю только, какой смысл одного чужого человека ревновать к другому чужому человеку...
СсылкаПожаловаться
Марфа
Да я понимаю! Не понимаю только, какой смысл одного чужого человека ревновать к другому чужому человеку...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ну как это же мама мужа, хочет чтобы любила самой лучшей считала хвалила и дры...)))
СсылкаПожаловаться
Anaiss
Ну как это же мама мужа, хочет чтобы любила самой лучшей считала хвалила и дры...)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Вот мне как-то глубоко фиолетово, хвалит меня свекровь или не хвалит. я же не с ней сплю, а с ейным сыном...
СсылкаПожаловаться
Anaiss
Ревнует просто автор)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Доброе утро! Что-то темы какие-то тоскливые. Хгде праздничное настроение? Хгде душевный фейерверк?
СсылкаПожаловаться
Марфа
Доброе утро! Что-то темы какие-то тоскливые. Хгде праздничное настроение? Хгде душевный фейерверк?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Класненько!!! Темы и правда тухленькие ....
СсылкаПожаловаться
Anaiss
Класненько!!! Темы и правда тухленькие ....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Эх! Была бы у меня фантазия! Я б тут развернулась...
СсылкаПожаловаться
Марфа
Эх! Была бы у меня фантазия! Я б тут развернулась...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Давайте вместе ченить сбацаем)))ещё народ соберем) такое наворотим ух!
СсылкаПожаловаться
Anaiss
Давайте вместе ченить сбацаем)))ещё народ соберем) такое наворотим ух!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Легко! Про что будем бацать? Я за любой кипишь, кроме голодовки
СсылкаПожаловаться
Марфа
Легко! Про что будем бацать? Я за любой кипишь, кроме голодовки
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Что лучше смешное или душетрепательное?)
СсылкаПожаловаться
Anaiss
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
У меня любое душетрепательное превращается в смешное...
СсылкаПожаловаться
Марфа
У меня любое душетрепательное превращается в смешное...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Анонимировать будем?)))))
СсылкаПожаловаться
Anaiss
Анонимировать будем?)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки10
Это-то святое!
СсылкаПожаловаться
MarinaВ ответ на Anaiss
Anaiss
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
Ой пожалуйста, не надо трепательное душу!!! Смешное давайте!!! Заказ сделан!)))
СсылкаПожаловаться
Liliya Sokolova

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru