Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь и бывшая невестка.

Всех с наступающим! Надеюсь на ваши советы. Такое дело: у моего мужа есть бывшая жена и совместный ребенок. Он давно в браке со мной и бывшая его тоже вышла замуж и родила второго ребенка уже от нового мужа, так вот, моя свекровь мало того чамтенько справляется о жизни этого ребенка, так она еще и подарки начала делать ему. Мне это мягко говоря неприятно, он ведь даже не родственник, а ребенок бывшей невестки от чужого мужика! Как мне себя вести, не понимаю...отношения то у меня с ней неплохие, ни когда с ней даже не спорю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Виктор Семенович
не понятно в чём конкретно вопрос, что значит как Вам себя вести? Никак. Ваша свекровь на свои деньги имеет права делать подарки тому кому считает нужным в чём проблема то? Она же не за Ваш счёт балует ребёнка? Скорее всего свекровь не может дарить подарок только своему родному внуку (от первого брака сына) из вежливости дарит подарок своему внуку и второму ребёнку невестки, Ваша свекровь мудрая женщина. Вам надо быть умнее и мудрее, вами движет ревность и зависть а это глупо.
AскеллаВ ответ на Виктор Семенович
Виктор Семенович
не понятно в чём конкретно вопрос, что значит как Вам себя вести? Никак. Ваша свекровь на свои деньги имеет права делать подарки тому кому считает нужным в чём проблема то? Она же не за Ваш счёт балует ребёнка? Скорее всего свекровь не может дарить подарок только своему родному внуку (от первого брака сына) из вежливости дарит подарок своему внуку и второму ребёнку невестки, Ваша свекровь мудрая женщина. Вам надо быть умнее и мудрее, вами движет ревность и зависть а это глупо.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!
Алена АленаВ ответ на Виктор Семенович
Виктор Семенович
не понятно в чём конкретно вопрос, что значит как Вам себя вести? Никак. Ваша свекровь на свои деньги имеет права делать подарки тому кому считает нужным в чём проблема то? Она же не за Ваш счёт балует ребёнка? Скорее всего свекровь не может дарить подарок только своему родному внуку (от первого брака сына) из вежливости дарит подарок своему внуку и второму ребёнку невестки, Ваша свекровь мудрая женщина. Вам надо быть умнее и мудрее, вами движет ревность и зависть а это глупо.
СсылкаПожаловаться

Beautiful butterflyВ ответ на Виктор Семенович
Виктор Семенович
не понятно в чём конкретно вопрос, что значит как Вам себя вести? Никак. Ваша свекровь на свои деньги имеет права делать подарки тому кому считает нужным в чём проблема то? Она же не за Ваш счёт балует ребёнка? Скорее всего свекровь не может дарить подарок только своему родному внуку (от первого брака сына) из вежливости дарит подарок своему внуку и второму ребёнку невестки, Ваша свекровь мудрая женщина. Вам надо быть умнее и мудрее, вами движет ревность и зависть а это глупо.
СсылкаПожаловаться
Все верно
Эйве
я конечно повторюсь, но скажу еще раз. я замужем 7 лет, третий брак. У моего мужа дочь от б-у жены 18 лет. Они живут за 9000 км от нас. Мать его живет в соседнем городе. Я ее не знаю. Никогда не видела, никогда не говорила, не знаю как ее зовут. И МНЕ ХОРОШО. Ни мне ни моему мужу эти якшания лишние с родней, которая больше вреда приносит и иногда никакой пользы, даром не нужны. У меня было 2 свекрови до нее, НЕ ХОЧУ.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Эйве
Эйве
я конечно повторюсь, но скажу еще раз. я замужем 7 лет, третий брак. У моего мужа дочь от б-у жены 18 лет. Они живут за 9000 км от нас. Мать его живет в соседнем городе. Я ее не знаю. Никогда не видела, никогда не говорила, не знаю как ее зовут. И МНЕ ХОРОШО. Ни мне ни моему мужу эти якшания лишние с родней, которая больше вреда приносит и иногда никакой пользы, даром не нужны. У меня было 2 свекрови до нее, НЕ ХОЧУ.
СсылкаПожаловаться
Нечем абсолютно гордиться. Это просто ваш опыт, к сожалению не положительный.
Лагерта Лодброк
Нечем абсолютно гордиться. Это просто ваш опыт, к сожалению не положительный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что я горжусь? ее нет в моей жизни и мне хорошо. гордость из другой оперы. А товарищ - жалуется. а я нет. вот и вся разница.
dashakoshka63@mail.ru
Свекрови неудобно делать подарки только своему внуку, раз там есть еще ребенок, то это нормально делать подарки обоим. Так что всё правильно она делает.
Aскелла
Может свекрови та невестка осталась близким и роднвм человеком и даже её другой ребёнок ей близок. Я например дружу с бывшей своего брата хотя они вообще не общаются. И подарки она моим детям делает ....
Марфа
А в чем проблема? Свекровь, я так подозреваю, совершеннолетняя и дееспособная, делает подарки "...Хоть поутру - да на свои!"
AскеллаВ ответ на Марфа
Марфа
А в чем проблема? Свекровь, я так подозреваю, совершеннолетняя и дееспособная, делает подарки "...Хоть поутру - да на свои!"
СсылкаПожаловаться
Ревнует просто автор)))
МарфаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ревнует просто автор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я понимаю! Не понимаю только, какой смысл одного чужого человека ревновать к другому чужому человеку...
AскеллаВ ответ на Марфа
Марфа
Да я понимаю! Не понимаю только, какой смысл одного чужого человека ревновать к другому чужому человеку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как это же мама мужа, хочет чтобы любила самой лучшей считала хвалила и дры...)))
МарфаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ну как это же мама мужа, хочет чтобы любила самой лучшей считала хвалила и дры...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот мне как-то глубоко фиолетово, хвалит меня свекровь или не хвалит. я же не с ней сплю, а с ейным сыном...
МарфаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ревнует просто автор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро! Что-то темы какие-то тоскливые. Хгде праздничное настроение? Хгде душевный фейерверк?
AскеллаВ ответ на Марфа
Марфа
Доброе утро! Что-то темы какие-то тоскливые. Хгде праздничное настроение? Хгде душевный фейерверк?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класненько!!! Темы и правда тухленькие ....
МарфаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Класненько!!! Темы и правда тухленькие ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх! Была бы у меня фантазия! Я б тут развернулась...
AскеллаВ ответ на Марфа
Марфа
Эх! Была бы у меня фантазия! Я б тут развернулась...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давайте вместе ченить сбацаем)))ещё народ соберем) такое наворотим ух!
МарфаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Давайте вместе ченить сбацаем)))ещё народ соберем) такое наворотим ух!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Легко! Про что будем бацать? Я за любой кипишь, кроме голодовки
AскеллаВ ответ на Марфа
Марфа
Легко! Про что будем бацать? Я за любой кипишь, кроме голодовки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что лучше смешное или душетрепательное?)
МарфаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Что лучше смешное или душетрепательное?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня любое душетрепательное превращается в смешное...
AскеллаВ ответ на Марфа
Марфа
У меня любое душетрепательное превращается в смешное...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Анонимировать будем?)))))
МарфаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Анонимировать будем?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это-то святое!
MarinaВ ответ на Aскелла
Aскелла
Что лучше смешное или душетрепательное?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой пожалуйста, не надо трепательное душу!!! Смешное давайте!!! Заказ сделан!)))
Liliya Sokolova

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем