Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь и чёрная магия. Что мне делать?

Свекровь всегда меня не любила. Женаты с мужем больше 30 лет. Живём нормально. Свекрови бы уже пора успокоиться, но недавно мы получили посылку с припиской "для Ани" это моя дочь, родная внучка свекрови. В посылке игрушки б/у (у моей дочери маленькие дети) и две куклы самодельных тряпичных. Куклы без лиц и в них воткнуты иголки. Посоветовалась с подругой, она говорит, что моя свекровь колдует и тряпичные куклы с иголками используются в чёрной магии. Что мне делать? Может кто-нибудь сталкивался с такими "высокими отношениями?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Свекруха увлеклась вуду. Киньте эти игрушки в печку.
Alex ZВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Свекруха увлеклась вуду. Киньте эти игрушки в печку.
СсылкаПожаловаться
+100000000... Лучше голыми руками за них не браться.......
Скорпиоша
спросите у свекрови что она имела ввиду,прислав таких кукол...
АнонимВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
спросите у свекрови что она имела ввиду,прислав таких кукол...
СсылкаПожаловаться
Я даже знаю её ответ. Она скажет, что я всё придумала и ею двигала только любовь к внукам и правнукам.
Sandra
пошлите свекрови посылку в ответ
АнонимВ ответ на Sandra
Sandra
пошлите свекрови посылку в ответ
СсылкаПожаловаться
Совет хороший, но я не решусь на открытую конфронтацию. Она же меня обвинит во всех смертных грехах. Мне будет не отмыться
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Совет хороший, но я не решусь на открытую конфронтацию. Она же меня обвинит во всех смертных грехах. Мне будет не отмыться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы терпите 30 лет? Почему не решитесь на открытую конфронтацию? Вам уже не 18 лет, вы не маленькая беззащитная девчонка! Перед кем она вас обвинит? Перед мкжем вашим? А ему не все равно? Он не говорит - маманя, это не твоё дело? Обвинит перед соседями? Я не понимаю, перед кем еще( она вас не запачкает, если вы не будете брать в голову. Не принимайте от нее ничего, не общайтесь вообще, какие проблемы? Сами мучаете себя столько лет( шлите уже старую ведьму лесом. Я бы еще и дальше послала
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Вы терпите 30 лет? Почему не решитесь на открытую конфронтацию? Вам уже не 18 лет, вы не маленькая беззащитная девчонка! Перед кем она вас обвинит? Перед мкжем вашим? А ему не все равно? Он не говорит - маманя, это не твоё дело? Обвинит перед соседями? Я не понимаю, перед кем еще( она вас не запачкает, если вы не будете брать в голову. Не принимайте от нее ничего, не общайтесь вообще, какие проблемы? Сами мучаете себя столько лет( шлите уже старую ведьму лесом. Я бы еще и дальше послала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вообще-то я её послала, а в ответ она мне посылочку выслала
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вообще-то я её послала, а в ответ она мне посылочку выслала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и прально, что послали)
Виктория Л
нарисовать куколкам личико)
а так не верю я в магию
NatiВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
нарисовать куколкам личико)
а так не верю я в магию
СсылкаПожаловаться
ну иголки маленьким детям присылать...чет не верю я автору
Виктория ЛВ ответ на Nati
Nati
ну иголки маленьким детям присылать...чет не верю я автору
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я не верю))
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
вот и я не верю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы тоже не поверили. Поэтому и спрашиваю совет анонимно. Хорошо, что посылку получила и открыла моя дочь, а то бы у меня не было "алиби" и меня бы обвинил муж в клевете на его мать. Посылку на почте получила не я, посылку вскрыла и нашла куклы, проткнутые иголками тоже не я. Я рада тому, что муж не может обвинить меня в том, что я возвела напраслину на его маму.
Птичка
Назад отослать. Для Марьиванны написать - и все дела.
вадим танин
Иголки в быту пригодятся, куколки для деток раскрашивать лица, отлично развивают мелкую моторику. Короче подарок не так уж и плох
АнонимВ ответ на вадим танин
вадим танин
Иголки в быту пригодятся, куколки для деток раскрашивать лица, отлично развивают мелкую моторику. Короче подарок не так уж и плох
СсылкаПожаловаться
пишите адрес, вышлю для ваших деток

вадим танинВ ответ на Аноним
Аноним
пишите адрес, вышлю для ваших деток

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бойтесь того, чего нет
Птичка
А вообще, тётенька, ну ты ж сама уже бабушка, куда там в колдовство верить?
mur-r-r-zik
Трололо.
МисскаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Трололо.
СсылкаПожаловаться

тролям опять зарплату задерживают
mur-r-r-zikВ ответ на Мисска
Мисска

тролям опять зарплату задерживают
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Сейчас еще подтянутся темы про жирных.
Наталья Кириченко
Терпение однако у чокнутой бабки)))
Елена Иванова
отправьте ей это обратно и не забивайте себе голову
Лариса
Мне одной кажется что все эти темы про свекрух пишет один и тот же человек но с разной якобы историей, так небылицы несусветные сочиняет
NatiВ ответ на Лариса
Лариса
Мне одной кажется что все эти темы про свекрух пишет один и тот же человек но с разной якобы историей, так небылицы несусветные сочиняет
СсылкаПожаловаться
не только вам одной...этот триллер с претензией на оригинальность(по мнению автора)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем