Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь и ее болезнь.

Просто хочу рассказать. Свекровь год назад отправили на пенсию, 58 лет. После этой несправедливости она начала пить, уговоры, разговоры и ругачки не помогали. Даже 90 летняя мама не стала причиной остановки. Итог: Она чуть не умерла, Мы с мужем 2 раза ее с того света вытаскивали. Сейчас она не может ходить, лежит, а Я меняю ей памперсы. Сыну она не может поручить это дело, ей не удобно. У меня внутри все кипит от возмущения, почему Я должна это делать? Муж вроде со мной соглашается, но к маме просит поехать с ним. Плюнуть на все и жить своей жизнью, но не будет ли это предательством по отношению к мужу? У них отношения не очень хорошие, но она ведь его мама. Я не хочу менять ей штаны, если бы это было из за какой то болезни или аварии, вопросов нет. Но ведь человек сам наплевал на всех и тупо бухал. А Я теперь гребу полной ложкой....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Irina
Выход есть. Всегда.
Это вопрос совести.
Minus
зачем вы ЭТО делаете?
захария андреева_z_z
не делайте.пусть муж наймет сиделку. у вас то какие отношения с мужем?
Лагерта ЛодброкВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
не делайте.пусть муж наймет сиделку. у вас то какие отношения с мужем?
СсылкаПожаловаться
Хорошие видимо, раз идет у него на поводу и помогает, экономит на себе вместо того чтоб сиделку нанять...
захария андреева_z_zВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Хорошие видимо, раз идет у него на поводу и помогает, экономит на себе вместо того чтоб сиделку нанять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю как раз плохие. идти на поводу - не значит иметь хорошие отношения. не любить так мать мужа, значит и мужа не любить..не иметь возможности решить вопрос с мужем, значит не иметь доверительных отношений и общей точки зрения с мужем...чего тут хорошего то?
Комментарий удален.Почему?
захария андреева_z_zВ ответ на Лагерта Лодброк
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а любят не за что то...и это любовь, которая сострадание, например...любови они разные...
СюзеренВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
а любят не за что то...и это любовь, которая сострадание, например...любови они разные...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
любить чужую тетку ? как это? с какой стати ? и откуда вдруг любовь возьмется тО7
захария андреева_z_zВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
любить чужую тетку ? как это? с какой стати ? и откуда вдруг любовь возьмется тО7
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не любите чужую. мне свекровь не чужая.
захария андреева_z_z
ну не любите чужую. мне свекровь не чужая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как у вас там у гомиков со свекровями черт его знает а мы тетки по простому секра змиища и фсе
Сюзерен
как у вас там у гомиков со свекровями черт его знает а мы тетки по простому секра змиища и фсе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
почему у гомиков? а кого "секра змиища и фсе" вообще по-моему мнению все сложно..или просто язык мне неведомый....
захария андреева_z_z
почему у гомиков? а кого "секра змиища и фсе" вообще по-моему мнению все сложно..или просто язык мне неведомый....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
потому что есть ты мужик и ты жена то как4 тебя назвать
Сюзерен
потому что есть ты мужик и ты жена то как4 тебя назвать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну я то женщина, а вы, девушка, судя по всему не воспитанная личность. мы на "ты" не переходили...
захария андреева_z_z
ну я то женщина, а вы, девушка, судя по всему не воспитанная личность. мы на "ты" не переходили...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ой ой принцесса тоже мне нашлась а чой то не могу на ты назвать? подумайте какая
Сюзерен
ой ой принцесса тоже мне нашлась а чой то не могу на ты назвать? подумайте какая
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну подумайте, это полезно
Iron ButterflyВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
думаю как раз плохие. идти на поводу - не значит иметь хорошие отношения. не любить так мать мужа, значит и мужа не любить..не иметь возможности решить вопрос с мужем, значит не иметь доверительных отношений и общей точки зрения с мужем...чего тут хорошего то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"не любить так мать мужа, значит и мужа не любить."
Шедевральные рассуждения. )
Она замуж за мужика выходила,а не за его мать. И клятву любви и верности ему давала,а не его матери-алкашке.
Что-то сын родной не рвется маме родной подгузники менять. А это ЕГО долг. И по закону,и по совести.
захария андреева_z_zВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
"не любить так мать мужа, значит и мужа не любить."
Шедевральные рассуждения. )
Она замуж за мужика выходила,а не за его мать. И клятву любви и верности ему давала,а не его матери-алкашке.
Что-то сын родной не рвется маме родной подгузники менять. А это ЕГО долг. И по закону,и по совести.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы кроме этой фразы дальше прочитали? значит и с мужем не лады..об этом и писала уже...
Iron ButterflyВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
вы кроме этой фразы дальше прочитали? значит и с мужем не лады..об этом и писала уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно замечательно жить с мужем и не любить свекровь.
Многие сбежали после совместной жизни на съемную квартиру,живут отдельно с мужем и не целуются в десна со свекровью.
У Вас все в одной куче.
захария андреева_z_zВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Можно замечательно жить с мужем и не любить свекровь.
Многие сбежали после совместной жизни на съемную квартиру,живут отдельно с мужем и не целуются в десна со свекровью.
У Вас все в одной куче.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно.но тогда и вопросов не будет. у меня не в куче, может у автора?
Друг
интересно,вы с мужем реанимация,господь бог или экстрасенсы???
если всё кипит,снимись с плиты
Elena Ilyhina
это Ваша семья и раз Вы поженились то должны уважать всех родственников и свекровь тоже...а если с Вами такое случится то Вы бы сразу поняли свою ошибку....
Iron ButterflyВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
это Ваша семья и раз Вы поженились то должны уважать всех родственников и свекровь тоже...а если с Вами такое случится то Вы бы сразу поняли свою ошибку....
СсылкаПожаловаться
Уважение всех родственников за просто так,априори?
А если развестись,что уже можно не уважать? ) забавно) Вообще-то уважение заслужить надо.
Значит,пусть человек дер_мо,но он же шь родственник,и вы его автоматически уважаете?
СюзеренВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
СсылкаПожаловаться
а можно уважать на расстояние? или обязательно памперсы с раные менять?
Iron ButterflyВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
СсылкаПожаловаться
Ошибка была у свекрови. Пить надо меньше. Уважать алкашку-значит не уважать себя.
Друг
вот и греби,подстава
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем