Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь и её мнение

Салют, страны! Недавно разговаривали со свекровью о детях ( у нас с мужем нет детей) и разговор вышел в плоскость "мать должна доедать всегда за детьми и вообще про себя забыть". Я с её точкой зрения категорически не согласилась и посмела это озвучить. Ничего я доедать не должна и вообще наличие детей не является причиной того, что я стану нечесаной лахудрой в обносках. Она потом долго обсуждала с подружкой своей " нынешнюю молодежь", понятно, что не хвалила... Вы доедаете за детьми?
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
586
14567891024
Honney PotВ ответ на марина
марина
Ну дааа, по Вашему доедать за собственным ребенком-это НЕ ГИГИЕНИЧНО. А одной зубной щеткой зубы чистить-это ВЕРХ ГИГИЕНЫ.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
С ребенком я не целуюсь с языком, в отличие от мужчины. Но даже за мужчиной доедать не буду. И главное - это даже не гигиена. А то что если выбор стоит между доесть или выкинуть - нужно выкинуть. Чтобы вообще выбора между вами и ведром не было, понимаете? Это не выбор. Тут даже думать нельзя. Нельзя сравнивать себя с ведром и считать что в ведро жалко, а в себя не жалко!
Александра БВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
С ребенком я не целуюсь с языком, в отличие от мужчины. Но даже за мужчиной доедать не буду. И главное - это даже не гигиена. А то что если выбор стоит между доесть или выкинуть - нужно выкинуть. Чтобы вообще выбора между вами и ведром не было, понимаете? Это не выбор. Тут даже думать нельзя. Нельзя сравнивать себя с ведром и считать что в ведро жалко, а в себя не жалко!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
То есть, следуя вашей логике, имеется стакан воды. Его можно выпить, можно вылить в унитаз. Выбор стоит вы или унитаз, фууу, стакан воды фууу. Имеется морковь. Ее можно съесть, а можно скормить свинье, фууу, выбор стоит вы или свинья, фууу. Имеется пшеная крупа. Её можно сварить, а можно скормить голубям. Фууупфууууу. А вы никогда яблоки не покупали? Выбор стоит вы или....
Александра Б
То есть, следуя вашей логике, имеется стакан воды. Его можно выпить, можно вылить в унитаз. Выбор стоит вы или унитаз, фууу, стакан воды фууу. Имеется морковь. Ее можно съесть, а можно скормить свинье, фууу, выбор стоит вы или свинья, фууу. Имеется пшеная крупа. Её можно сварить, а можно скормить голубям. Фууупфууууу. А вы никогда яблоки не покупали? Выбор стоит вы или....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И как я вообще что то ем, если это теоретически можно выкинуть, да?)))))
Stanislav TelnovВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
С ребенком я не целуюсь с языком, в отличие от мужчины. Но даже за мужчиной доедать не буду. И главное - это даже не гигиена. А то что если выбор стоит между доесть или выкинуть - нужно выкинуть. Чтобы вообще выбора между вами и ведром не было, понимаете? Это не выбор. Тут даже думать нельзя. Нельзя сравнивать себя с ведром и считать что в ведро жалко, а в себя не жалко!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да лана... Ты же тут давеча писала, что готова в сортире шоколадница отдаться любому попавшемуся члену.....чем ты - не помойное ведро???
Stanislav TelnovВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Да лана... Ты же тут давеча писала, что готова в сортире шоколадница отдаться любому попавшемуся члену.....чем ты - не помойное ведро???
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Завралась ты, хомяк-теоретик.... Завралась....
Honney PotВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Да лана... Ты же тут давеча писала, что готова в сортире шоколадница отдаться любому попавшемуся члену.....чем ты - не помойное ведро???
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Сколько же д.билов рождает земля. .. не перестаю удивляться...
Stanislav TelnovВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Сколько же д.билов рождает земля. .. не перестаю удивляться...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Согласен.... Иметь 1 зубную щетку на 2, могут только deбиlы.... Я рад, что ты осознаешь это...
Stanislav TelnovВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Согласен.... Иметь 1 зубную щетку на 2, могут только deбиlы.... Я рад, что ты осознаешь это...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Поправлюсь... Не только иметь, но еще и пользоваться....
Honney PotВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Согласен.... Иметь 1 зубную щетку на 2, могут только deбиlы.... Я рад, что ты осознаешь это...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
у меня зубных щеток вагон. на любой выбор/вкус и настроение.

вас в школе читать не научили? я писала "иногда". это означает "при необходимости" и "могу"
Светлана ЧурюкинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
С ребенком я не целуюсь с языком, в отличие от мужчины. Но даже за мужчиной доедать не буду. И главное - это даже не гигиена. А то что если выбор стоит между доесть или выкинуть - нужно выкинуть. Чтобы вообще выбора между вами и ведром не было, понимаете? Это не выбор. Тут даже думать нельзя. Нельзя сравнивать себя с ведром и считать что в ведро жалко, а в себя не жалко!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Еще раз, с помойным ведром, здесь, кроме Вас, себя никто не сравнивает! А если у Вас ребенок - свинья, а его пища - помои, то тогда все ясно! Получается, что именно Вы тут и есть то самое помойное ведро, которое пытаетесь всем навязать! Но все-то не такие!
Honney Pot
Помои - это то что должно быть выкинуто. Например кости из куриных ног. Вы хотите сказать что в случае куриных ног я кормлю людей помоями? Другие люди - это например моя мама. Или мой молодой человек, с которым я зубы чищу иногда одной щеткой. Но есть за ними то что они не доели только чтобы не выкидывать - это атас.
Вы понимаете что выбор стоит или вы или ведро????? Понимаете???? Нет????
Ну тогда у меня больше нет аргументов
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Чистить зубы одной щеткой - фуууууууу!!!! Полная антисанитария! Это как носить нижнее белье со своим молодым человеком по очереди, день вы, день он! Еду значит доесть за свои ребенком это помои, а чистить зубы одной щеткой это нормально?!? Фу блин мерзость!
Honney PotВ ответ на Dieu
Dieu
Чистить зубы одной щеткой - фуууууууу!!!! Полная антисанитария! Это как носить нижнее белье со своим молодым человеком по очереди, день вы, день он! Еду значит доесть за свои ребенком это помои, а чистить зубы одной щеткой это нормально?!? Фу блин мерзость!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А вы за собой носите белье день за днем не стирая?)))) А щеткой своей как день за днем пользуетесь? )
Honney Pot
А вы за собой носите белье день за днем не стирая?)))) А щеткой своей как день за днем пользуетесь? )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я нет, наверное вы да. Раз берете щетку своего мч. Мерзость! Сравнение с бельем - один человек чистит зубы, ополаскивая щетку водой, а потом вы берете и все микробы и бактерии идут к вам в рот. Причем поцелуй это одно дело, а осознанно брать зубную щетку другого человека - писец антигигиена!
Honney PotВ ответ на Dieu
Dieu
Я нет, наверное вы да. Раз берете щетку своего мч. Мерзость! Сравнение с бельем - один человек чистит зубы, ополаскивая щетку водой, а потом вы берете и все микробы и бактерии идут к вам в рот. Причем поцелуй это одно дело, а осознанно брать зубную щетку другого человека - писец антигигиена!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
мой молодой человек не мерзость - а очень красивый и чистоплотный мужчина)))) сочувствую вам, как это жить с мужиком мерзостью, которого ни поцеловать ни руками потрогать, не гигиенично же....
Honney Pot
мой молодой человек не мерзость - а очень красивый и чистоплотный мужчина)))) сочувствую вам, как это жить с мужиком мерзостью, которого ни поцеловать ни руками потрогать, не гигиенично же....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Какой бы там мч (даже не муж) не был, брать его зубную щетку - НЕЛЬЗЯ! Я даже щетку мужа не возьму, лучше просто рот водой прополоскать, чем брать ЧУЖУЮ ЗУБНУЮ ЩЕТКУ, а с ней стоматит и так далее. Поцелуи и гигиена - разные вещи девочка.
Honney PotВ ответ на Dieu
Dieu
Какой бы там мч (даже не муж) не был, брать его зубную щетку - НЕЛЬЗЯ! Я даже щетку мужа не возьму, лучше просто рот водой прополоскать, чем брать ЧУЖУЮ ЗУБНУЮ ЩЕТКУ, а с ней стоматит и так далее. Поцелуи и гигиена - разные вещи девочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а при поцелуях стоматит не передается?
может вылечиться для начала?
а сексом вы только в презервативе занимаетесь? а может лучше найти здорового мужчину?
Honney Pot
а при поцелуях стоматит не передается?
может вылечиться для начала?
а сексом вы только в презервативе занимаетесь? а может лучше найти здорового мужчину?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Когда живешь с мужем это не одно и то же, что жить с парнем, который сегодня с тобой, а завтра с другой дружит.
Honney PotВ ответ на Dieu
Dieu
Когда живешь с мужем это не одно и то же, что жить с парнем, который сегодня с тобой, а завтра с другой дружит.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
да ну)))) а мужья то не дружат)))))
Honney Pot
да ну)))) а мужья то не дружат)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Муж и мч это как сравнивать палец с мммм....
Honney PotВ ответ на Dieu
Dieu
Муж и мч это как сравнивать палец с мммм....
СсылкаПожаловаться
История переписки22
никакой разницы. никакой. те же две руки/ноги и прочие части тела.
Светлана ЧурюкинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мой молодой человек не мерзость - а очень красивый и чистоплотный мужчина)))) сочувствую вам, как это жить с мужиком мерзостью, которого ни поцеловать ни руками потрогать, не гигиенично же....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну да, конечно, за собственным ребенком - противно, а за мужиком - пожалуйста! Странная логика!
Honney Pot
А вы за собой носите белье день за днем не стирая?)))) А щеткой своей как день за днем пользуетесь? )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сразу понятно, что ребенка у вас нет, когда появится, мнение измените. За мужчиной доедать не надо, он и сам доест. Но за своим ребенком доесть это нормально.
Honney PotВ ответ на Dieu
Dieu
Сразу понятно, что ребенка у вас нет, когда появится, мнение измените. За мужчиной доедать не надо, он и сам доест. Но за своим ребенком доесть это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я же говорю, для некоторых и какашки ребенка - прелесть))))
правила у меня для всех одинаковые. и дело не в брезгливости даже, а в том что я никогда не поставлю себя перед выбором "или я съем или выкину", то есть выбор я или ведро - не возможен. у меня по крайней мере. а вы с ведром похоже на равных
Honney Pot
я же говорю, для некоторых и какашки ребенка - прелесть))))
правила у меня для всех одинаковые. и дело не в брезгливости даже, а в том что я никогда не поставлю себя перед выбором "или я съем или выкину", то есть выбор я или ведро - не возможен. у меня по крайней мере. а вы с ведром похоже на равных
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Девочка, когда родишь, будешь и голыми руками попку ребенку мыть. Я не ведро. А вот вы с любовью к чужой зубной щетке - фу. Сами подумайте, сегодня вы с одним, завтра с другим и везде чистите ЧУЖИМИ ЗУБНЫМИ ЩЕТКАМИ вот где помойка.
Комментарий удален.Почему?
14567891024
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем