Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь и её мнение

Салют, страны! Недавно разговаривали со свекровью о детях ( у нас с мужем нет детей) и разговор вышел в плоскость "мать должна доедать всегда за детьми и вообще про себя забыть". Я с её точкой зрения категорически не согласилась и посмела это озвучить. Ничего я доедать не должна и вообще наличие детей не является причиной того, что я стану нечесаной лахудрой в обносках. Она потом долго обсуждала с подружкой своей " нынешнюю молодежь", понятно, что не хвалила... Вы доедаете за детьми?
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
586
Варя Нет
Нет. У меня нет детей и не за кем доедать (((
Тима с раенаВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Нет. У меня нет детей и не за кем доедать (((
СсылкаПожаловаться
Какое горе
тумба пумбов
Это в прямом смысле?
Lodomeria
Если за детьми доедать, потом ни в одни штаны не влезешь)))
Сумерки БоговВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Если за детьми доедать, потом ни в одни штаны не влезешь)))
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже этим аргументировала, она на меня вытаращила глаза " как еду выкидывать?! Ты чего?! Мать должна!!!!!"
Сумерки Богов
Вот я тоже этим аргументировала, она на меня вытаращила глаза " как еду выкидывать?! Ты чего?! Мать должна!!!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мать должна быть помойным ведром? Странные у нее представления о матери. ..
Сумерки БоговВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Мать должна быть помойным ведром? Странные у нее представления о матери. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Онажемать и этим всё сказано
Сумерки Богов
Онажемать и этим всё сказано
СсылкаПожаловаться
История переписки4
онажемать - это когда мама не спит потому что болеют ее дети.
а не когда выбирая между выкинуть еду в помойку или доесть - почему то ставит себя на место помойки.
Олеся ДружининаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
онажемать - это когда мама не спит потому что болеют ее дети.
а не когда выбирая между выкинуть еду в помойку или доесть - почему то ставит себя на место помойки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем выкидывать? можно убрать в холодильник и потом съесть.
Олеся Дружинина
А зачем выкидывать? можно убрать в холодильник и потом съесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно. ничего не имею против.
я против ситуации когда "надо выкинуть, но жалко еду, пожалуй доем"
Олеся ДружининаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
можно. ничего не имею против.
я против ситуации когда "надо выкинуть, но жалко еду, пожалуй доем"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда не пойму зачем есть то, что уже надо выкинуть?))) это же не съедобно))
Олеся Дружинина
Тогда не пойму зачем есть то, что уже надо выкинуть?))) это же не съедобно))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чтобы не выкидывать, потому что еду выкидывать нельзя. в том то и дело
Олеся ДружининаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
чтобы не выкидывать, потому что еду выкидывать нельзя. в том то и дело
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну так это уже и не еда, раз испортилось...это точно уже помои, а помои в мусор!) без зазрения совести, а пенять потом на себя раз не рассчитала и наготовила много.)) я не вам я образно...
Сумерки Богов
Онажемать и этим всё сказано
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хихи)) Хрюшу пусть заведет)))
ЮлияВ ответ на Night Fury
Night Fury
Хихи)) Хрюшу пусть заведет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как в анекдоте-чтобы и за ней доедать))
Night FuryВ ответ на Юлия
Юлия
как в анекдоте-чтобы и за ней доедать))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А че продукты переводить...)))
ЮлияВ ответ на Night Fury
Night Fury
А че продукты переводить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7



Night FuryВ ответ на Юлия
Юлия



СсылкаПожаловаться
История переписки8
ЮлияВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Анжела ВиктороваВ ответ на Юлия
Юлия
как в анекдоте-чтобы и за ней доедать))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, вспомнила - посмеялась
Аня Казакова (Запрудская)В ответ на Night Fury
Night Fury
Хихи)) Хрюшу пусть заведет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потом ещё за хрюшей доедать)))
ЕкатеринаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Мать должна быть помойным ведром? Странные у нее представления о матери. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я доедаю. Помойным ведром себя не чувствую - готовлю вкусно, ребенка кормлю только хорошими продуктами. Выкидывать еду, правда, не хорошо.
Екатерина
Я доедаю. Помойным ведром себя не чувствую - готовлю вкусно, ребенка кормлю только хорошими продуктами. Выкидывать еду, правда, не хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно положить ребенку немного, а потом еще немного. Но если вы доедаете только для чтобы не выкидывать - вы играете роль помойного ведра и это ужасно. Очень жаль что вы этого не понимаете.
Почему бы просто не поставить тарелку в холодильник и пусть ребенок доест позже? Тогда не будет выбора между выкинуть еду - и на есть себе бока
ЕкатеринаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Можно положить ребенку немного, а потом еще немного. Но если вы доедаете только для чтобы не выкидывать - вы играете роль помойного ведра и это ужасно. Очень жаль что вы этого не понимаете.
Почему бы просто не поставить тарелку в холодильник и пусть ребенок доест позже? Тогда не будет выбора между выкинуть еду - и на есть себе бока
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не храню готовую пищу в холодильнике. Свежий бутерброд с красной рыбой намного лучше лежалого. Зачем я буду его хранить? Лучше съем половину, а дочери сделаю новый при необходимости. Советы Ваши, как минимум, не к месту, ибо мой ребенок кушает много и хорошо, оставляет что-либо за собой довольно редко.
Гораздо печальнее, что в нашей стране такое отношение к пище. Дикое, неэкономное. Ни в одной трудовой стране или цивилизованной стране не будут кидаться продуктами, потому что это "типа стремно". И жаль, что этого не понимаете вы.
Екатерина
Я не храню готовую пищу в холодильнике. Свежий бутерброд с красной рыбой намного лучше лежалого. Зачем я буду его хранить? Лучше съем половину, а дочери сделаю новый при необходимости. Советы Ваши, как минимум, не к месту, ибо мой ребенок кушает много и хорошо, оставляет что-либо за собой довольно редко.
Гораздо печальнее, что в нашей стране такое отношение к пище. Дикое, неэкономное. Ни в одной трудовой стране или цивилизованной стране не будут кидаться продуктами, потому что это "типа стремно". И жаль, что этого не понимаете вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще это как раз у нас бабушки и мамы "доедают", в то время как в цивилизованных странах едой кидаются друг в друга даже в кино.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем