Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения со свекровью

Помогите советом я прокляла в смс свекровь и она разлучила нас с любимым я незнаю как мне быть в токой ситуации
Елена Новикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
245
ВафелькаВ ответ на Светлана
Светлана
Нее скандалы укорачивают жизнь. Лучше Любовь, Вы правы. Нечего время быстро бежит. У меня тоже вроде вот только сынуля в первый класс пошёл, а вот осенью и внучок уже в первый класс идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Здорово, это я про внучка.
Мой уже большой 24))
СветланаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Здорово, это я про внучка.
Мой уже большой 24))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У меня сыну только 28. Да здорово внучок такое золотце. Ласковый любим мы с ним друг друга. Звонит мне по телефону. Интересуется как здоровье.
ВафелькаВ ответ на Светлана
Светлана
У меня сыну только 28. Да здорово внучок такое золотце. Ласковый любим мы с ним друг друга. Звонит мне по телефону. Интересуется как здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ваш молодец. Сын должен помнить и любить родителей.
А мой не торопится, хотя мы с мужем уже хотим...
ВафелькаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Ваш молодец. Сын должен помнить и любить родителей.
А мой не торопится, хотя мы с мужем уже хотим...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
не торопися с внуками
СветланаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Ваш молодец. Сын должен помнить и любить родителей.
А мой не торопится, хотя мы с мужем уже хотим...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Мой в армии служил поэтому жизнь понял. Пришёл и сразу с девушкой через месяц познакомился. Как сказала соседка, смотрю на Диму девчонки как мухи нависли. А через год уже приходят и говорит :"Мама ты скоро бабушкой будешь" было то всего 22 года.
ВафелькаВ ответ на Светлана
Светлана
Мой в армии служил поэтому жизнь понял. Пришёл и сразу с девушкой через месяц познакомился. Как сказала соседка, смотрю на Диму девчонки как мухи нависли. А через год уже приходят и говорит :"Мама ты скоро бабушкой будешь" было то всего 22 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Мой не служил. Институт, теперь аспирантура.
СветланаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Мой не служил. Институт, теперь аспирантура.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вот поэтому еще не понял, что такое семья. Нечего повзрослеет скоро.
Мой ушел отучившись 3 года. сказал, что лучше с ровесниками отслужу.
ВафелькаВ ответ на Светлана
Светлана
Вот поэтому еще не понял, что такое семья. Нечего повзрослеет скоро.
Мой ушел отучившись 3 года. сказал, что лучше с ровесниками отслужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Мой учится с удовольствием. Хороший диплом написал. Очень надеюсь, что кандидатскую напишет.
Глюмдальклич
ржунимагу.
Глюмдальклич
я не могу поверить, что это всерьез!!
Василиса
Сделать выводы, что мать - это святое для людей.
И в следующий раз, если он будет, быть вежливой и свои ругательства и проклятия нельзя озвучивать, тем более - писать.
Хорошо ещё, что по роже не получили, что было бы заслужено.
Я
ну зачем же вы так погорячились! наделали делов...
Ольга Ивановна
Свекровь может о вас что-то хорошее вспомнить? Сколько лет вы знакомы? Если были нормальные отношения, то повинитесь - простит, а если вы все время с ней в состоянии аффекта - даже не пытайтесь, не простит. И муж нормальный не простит.
Елена НовиковаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Свекровь может о вас что-то хорошее вспомнить? Сколько лет вы знакомы? Если были нормальные отношения, то повинитесь - простит, а если вы все время с ней в состоянии аффекта - даже не пытайтесь, не простит. И муж нормальный не простит.
СсылкаПожаловаться
понимаи те я написла это не конкретно в ее адрес хотя я даже не помню что его родителей коснулась
Ольга ИвановнаВ ответ на Елена Новикова
Елена Новикова
понимаи те я написла это не конкретно в ее адрес хотя я даже не помню что его родителей коснулась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Тогда другое дело! Говорите, что не свекровь проклинала, а другую тетку, что тоже не есть хорошо, но - смягчает вину. А почему свекровь все на свой счет приняла? Был повод?
И на будущее - свекровь не нравится, но с мужем жить планируете? Держите нейтралитет, игнорируйте, если совсем допечет, но ни одного косого взгляда в ее сторону. Мужу она мать!
Анна Ко
свекровь - не свекровь... КАК можно в 21 веке разлучить мужа и жену, при условии, что ОБА рыдают и хотят быть вместе? В смысле мамочка сказала и теленочек вернулся в стойло?
Елена НовиковаВ ответ на Анна Ко
Анна Ко
свекровь - не свекровь... КАК можно в 21 веке разлучить мужа и жену, при условии, что ОБА рыдают и хотят быть вместе? В смысле мамочка сказала и теленочек вернулся в стойло?
СсылкаПожаловаться
да получается так
СветланаВ ответ на Анна Ко
Анна Ко
свекровь - не свекровь... КАК можно в 21 веке разлучить мужа и жену, при условии, что ОБА рыдают и хотят быть вместе? В смысле мамочка сказала и теленочек вернулся в стойло?
СсылкаПожаловаться
Вообще то мать у человека одна. А таких неадекватных дурочек полстраны.
Так что выбор то есть. Посмотрела бы на вас, когда какая-нибудь вас прокляла. разрешили нет бы сыну с ней жить.
Анна КоВ ответ на Светлана
Светлана
Вообще то мать у человека одна. А таких неадекватных дурочек полстраны.
Так что выбор то есть. Посмотрела бы на вас, когда какая-нибудь вас прокляла. разрешили нет бы сыну с ней жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы теперь представьте себя на месте снохи.
Вдруг вашей свекрови что-то не понравится в ваших словах или действиях, и она скажет сыну - к ноге! И ВАШ МУЖ бросит вас и ваших детей и побежит к мамочке и будет рыдать у нее на груди. Как вам такое?
СветланаВ ответ на Анна Ко
Анна Ко
А вы теперь представьте себя на месте снохи.
Вдруг вашей свекрови что-то не понравится в ваших словах или действиях, и она скажет сыну - к ноге! И ВАШ МУЖ бросит вас и ваших детей и побежит к мамочке и будет рыдать у нее на груди. Как вам такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что мне представлять, я была снохой 23 года и через 15 лет мне свекровь сказала "спасибо" за сына. А теперь я сама свекровь. И здесь речь идет о проклятии, а не о чём то простом. за такое и в бубен получить можно. Не утрируйте высказанные мысли других.
Анна КоВ ответ на Светлана
Светлана
А что мне представлять, я была снохой 23 года и через 15 лет мне свекровь сказала "спасибо" за сына. А теперь я сама свекровь. И здесь речь идет о проклятии, а не о чём то простом. за такое и в бубен получить можно. Не утрируйте высказанные мысли других.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т.е. Вас 15 лет терпели?

И потом - что вы привязались к этому слову - "прокляла"? девчонка может в сердцах написала фигню какую-нибудь, а вы тут всем про проклятие такого понаписали! Лучше бы свекровь в бубен дала и расставила все точки над "и" как ВЗРОСЛЫЙ человек. А то походу свекровь еще младше детей по умственному развитию.
СветланаВ ответ на Анна Ко
Анна Ко
т.е. Вас 15 лет терпели?

И потом - что вы привязались к этому слову - "прокляла"? девчонка может в сердцах написала фигню какую-нибудь, а вы тут всем про проклятие такого понаписали! Лучше бы свекровь в бубен дала и расставила все точки над "и" как ВЗРОСЛЫЙ человек. А то походу свекровь еще младше детей по умственному развитию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что значит терпели? Вы вообще то внимательно читаете? Свекровь мне спасибо за своего сына сказала (мужа моего), вообще 23 года замужем была.
Всё что делается в сердцах, то еще больше горя приносит.
Марина КВ ответ на Анна Ко
Анна Ко
А вы теперь представьте себя на месте снохи.
Вдруг вашей свекрови что-то не понравится в ваших словах или действиях, и она скажет сыну - к ноге! И ВАШ МУЖ бросит вас и ваших детей и побежит к мамочке и будет рыдать у нее на груди. Как вам такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, мы бы просто за таких мужчин "взамуж" не пошли?..
Анна КоВ ответ на Светлана
Светлана
Вообще то мать у человека одна. А таких неадекватных дурочек полстраны.
Так что выбор то есть. Посмотрела бы на вас, когда какая-нибудь вас прокляла. разрешили нет бы сыну с ней жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И потом, что значит разрешить сыну жить или не жить с женой? Он что ваша собственность? вещь? робот? Ваша мама разрешает вам жить с мужем? А если запретит?
СветланаВ ответ на Анна Ко
Анна Ко
И потом, что значит разрешить сыну жить или не жить с женой? Он что ваша собственность? вещь? робот? Ваша мама разрешает вам жить с мужем? А если запретит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем моему сыну такая жена, которая не умеет строить отношения с родственниками? Женщин в стране много выбор большой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем