Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения со свекровью

Помогите советом я прокляла в смс свекровь и она разлучила нас с любимым я незнаю как мне быть в токой ситуации
Елена Новикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
245
Анна КоВ ответ на Светлана
Светлана
А зачем моему сыну такая жена, которая не умеет строить отношения с родственниками? Женщин в стране много выбор большой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т.е. всё-таки за сына ВЫ решаете с кем ему жить? а если он жену выберет? проклянете обоих?
СветланаВ ответ на Анна Ко
Анна Ко
т.е. всё-таки за сына ВЫ решаете с кем ему жить? а если он жену выберет? проклянете обоих?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему я то решаю? И вообще это тема не моя. Вы извините дура или зануда, я про проклятие говорю, что его никому нельзя говорить, будет наказание на детей. А вы мне такое пишите. Лично я не враг своему сыну и внуку. Это у вас молодых ума нет вы и ляпаете все подряд.
Анна КоВ ответ на Светлана
Светлана
Почему я то решаю? И вообще это тема не моя. Вы извините дура или зануда, я про проклятие говорю, что его никому нельзя говорить, будет наказание на детей. А вы мне такое пишите. Лично я не враг своему сыну и внуку. Это у вас молодых ума нет вы и ляпаете все подряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, за молодую спасибо!
. Обзываться обычно начинают те, кого за живое задели. ну и с чувством юмора у вас сильный напряг.
СветланаВ ответ на Анна Ко
Анна Ко
ну, за молодую спасибо!
. Обзываться обычно начинают те, кого за живое задели. ну и с чувством юмора у вас сильный напряг.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ты еще скажи, не садись на мой горшок. Юморная какая.
Хороша Маша да не наша
а Вас не обязана любить женщина, с сыном которой Вы спите. ровно как и Вы ее. если люди взрослые и САМИ отвечают за свой "выбор партнера" - то никакая свекровь "разлучить" не сможет. а если смогла - значит не надо связываться с мальчиками из песочницы. для этой цели есть мужчины.
Хороша Маша да не наша
а Вас не обязана любить женщина, с сыном которой Вы спите. ровно как и Вы ее. если люди взрослые и САМИ отвечают за свой "выбор партнера" - то никакая свекровь "разлучить" не сможет. а если смогла - значит не надо связываться с мальчиками из песочницы. для этой цели есть мужчины.
СсылкаПожаловаться
А Вы считаете, что мужчина должен позволить оскорблять свою мать??...По-моему, мужик как раз и поступил как мужчина - послал хамку нахрен...
Хороша Маша да не нашаВ ответ на salex77-65
salex77-65
А Вы считаете, что мужчина должен позволить оскорблять свою мать??...По-моему, мужик как раз и поступил как мужчина - послал хамку нахрен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а она с этой мамашей еще и ругалась???? я-то думала, что та ее "на ровном месте" не залюбила. хотя... насчет ругани... мы не знаем лично не автора, ни эту самую свекровь. насколько они хорошо воспитаны и вели себя цивилизовано по отношению друг к другу - тоже неизвестно. а хабалками бывают не только молодые девчонки. бывают и "возрастные" хабалки.
Хороша Маша да не наша
а она с этой мамашей еще и ругалась???? я-то думала, что та ее "на ровном месте" не залюбила. хотя... насчет ругани... мы не знаем лично не автора, ни эту самую свекровь. насколько они хорошо воспитаны и вели себя цивилизовано по отношению друг к другу - тоже неизвестно. а хабалками бывают не только молодые девчонки. бывают и "возрастные" хабалки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если девушка на пустом месте такую смс написала - то это уже к психиатру...здесь обсуждение не поможет
Лилит УноВ ответ на salex77-65
salex77-65
А Вы считаете, что мужчина должен позволить оскорблять свою мать??...По-моему, мужик как раз и поступил как мужчина - послал хамку нахрен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужик, который плачет, что его с любимой женой разлучают??.. даже не знаю.. это где нынче такие сериалы снимают??..
MargaritaВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Мужик, который плачет, что его с любимой женой разлучают??.. даже не знаю.. это где нынче такие сериалы снимают??..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Кинешме.А муж наверное армянин или грузин.Там очень слушают маму.
salex77-65В ответ на Margarita
Margarita
В Кинешме.А муж наверное армянин или грузин.Там очень слушают маму.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Армянин или грузин еще и прибил бы...
Лилит УноВ ответ на salex77-65
salex77-65
А Вы считаете, что мужчина должен позволить оскорблять свою мать??...По-моему, мужик как раз и поступил как мужчина - послал хамку нахрен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлия, Вы возможно этот перл нашего автора пропустили.. поэтому цитата:
"муж плачет и мне плохо скорою вызывали мы хотим быть вместе но против воли родителей он не пойдет"
salex77-65В ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Юлия, Вы возможно этот перл нашего автора пропустили.. поэтому цитата:
"муж плачет и мне плохо скорою вызывали мы хотим быть вместе но против воли родителей он не пойдет"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю, что было на самом деле, но если бы получила такую смс от невестки (в нашем случае это невозможно), то 100% сказала бы сыну, что его дальнейшее с ней общение означает, что он меня не уважает..
ВафелькаВ ответ на salex77-65
salex77-65
Я не знаю, что было на самом деле, но если бы получила такую смс от невестки (в нашем случае это невозможно), то 100% сказала бы сыну, что его дальнейшее с ней общение означает, что он меня не уважает..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но согласитесь на пустом месте таких смс не пишут.
Значит дала повод.
Анна КоВ ответ на salex77-65
salex77-65
Я не знаю, что было на самом деле, но если бы получила такую смс от невестки (в нашем случае это невозможно), то 100% сказала бы сыну, что его дальнейшее с ней общение означает, что он меня не уважает..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что должен сделать ваш сын? Пойти и развестись? Тольтко потому, что так мама сказала? А может маме стоит как ВЗРОСЛОМУ человеку поговорить со всеми и прийти к консенсусу, если есть разногласия, а не вести себя как девочка в песочнице? Прежде чем рубить с плеча представьте, что ВАША свекровь сказала такое вашему МУЖУ и не важно почему, может ей ваша прическа не нравится.
salex77-65В ответ на Анна Ко
Анна Ко
И что должен сделать ваш сын? Пойти и развестись? Тольтко потому, что так мама сказала? А может маме стоит как ВЗРОСЛОМУ человеку поговорить со всеми и прийти к консенсусу, если есть разногласия, а не вести себя как девочка в песочнице? Прежде чем рубить с плеча представьте, что ВАША свекровь сказала такое вашему МУЖУ и не важно почему, может ей ваша прическа не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дело в том, что невозможно любить человека и оскорблять семью, его вырастившую...Невестка, оскорбляющая мать мужа, не может быть хорошей женой, потому что оторвать человека от семьи, в которой он вырос - это лишить его корней...Мужчина, позволивший оскорбить мать, не будет хорошим мужем и отцом...он также позволит оскорбить мать своих детей....Что касается прически, то умный мужчина всегда ответит, что с прической они сами разберутся, а матери помогут всегда когда нужно...
ВафелькаВ ответ на salex77-65
salex77-65
А Вы считаете, что мужчина должен позволить оскорблять свою мать??...По-моему, мужик как раз и поступил как мужчина - послал хамку нахрен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тогда что рыдает???
salex77-65В ответ на Вафелька
Вафелька
а тогда что рыдает???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разочаровываться в человеке всегда больно
ВафелькаВ ответ на salex77-65
salex77-65
Разочаровываться в человеке всегда больно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нда..... если мужчина от этого рыдает, то тогда будет, когда настоящие проблемы случатся.
не верится что то ....
salex77-65В ответ на Вафелька
Вафелька
нда..... если мужчина от этого рыдает, то тогда будет, когда настоящие проблемы случатся.
не верится что то ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В то, что рыдает, мне тоже сложно поверить...
ВафелькаВ ответ на salex77-65
salex77-65
В то, что рыдает, мне тоже сложно поверить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вооот. мой плакал, последний раз в год))))
а главное о чем плачет и почему
Тайна
А можно Вас попросить, написать СМС моей свекрови? Вам уже всё равно, а мне приятно.
Лилит УноВ ответ на Тайна
Тайна
А можно Вас попросить, написать СМС моей свекрови? Вам уже всё равно, а мне приятно.
СсылкаПожаловаться
Загребаете жар чужими руками??.. грамотно.. респект!!..))
Марина КляйнВ ответ на Тайна
Тайна
А можно Вас попросить, написать СМС моей свекрови? Вам уже всё равно, а мне приятно.
СсылкаПожаловаться



СветланаВ ответ на Тайна
Тайна
А можно Вас попросить, написать СМС моей свекрови? Вам уже всё равно, а мне приятно.
СсылкаПожаловаться
Не берите грех на душу. Расплачиваться будет заказчик. Жизнью между прочим своих детей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем