Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СВЕКРОВЬ!!!И КАК С НЕЙ УЖИТЬСЯ?

Девочки!такая проблема:отношения между мной и его мамой не клеются!она зная меня 2 дня сказала что я "СЛИШКОМ БРЕЗГЛИВАЯ".я конечно обиделась!отношения с его первой женой у мамы тоже не складовались,но поначалу она была от неё в восторге.как спасти отношения?
лейсан ибрагимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Анита
А ничего спасать не прийдётся, раз уж так всё начилось. Вы только главное будьте человеком: не грубите ей, не опускайтесь до её уровня, и не особо старайтесь ей угодить. Насильно мил не будешь. Просто старайтесь держать себя как говорится "культурно". Глядишь и всё или наладится или ей меньше что про Вас отрицательное говорить.
Татьяна Азарова
во одно ухо вошло,а вдругое вышло!
лейсан ибрагимоваВ ответ на Татьяна Азарова
Татьяна Азарова
во одно ухо вошло,а вдругое вышло!
СсылкаПожаловаться
Татьяна,мы скоро в этот же город переезжаем!!квартиры своей нет,придётся пару недель у них жить пока не снимем!а там то как жить?
Татьяна АзароваВ ответ на лейсан ибрагимова
лейсан ибрагимова
Татьяна,мы скоро в этот же город переезжаем!!квартиры своей нет,придётся пару недель у них жить пока не снимем!а там то как жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот со свекровью живут. меня свекровь тварью не благодарной называет! Скажу одно Мама эт тоже женщина. Всю жизнь она посветила своему чаду. А тут появилась ты, которая хочет забрать у неё сына. Она тебя соспринемает как соперницу. Война началась! Принемай глухую оборону. Побидит тот, кто сильнее духом! И своему МЧ лучше про мать не чего плохого не говорите!
Хьюго БооссВ ответ на лейсан ибрагимова
лейсан ибрагимова
Татьяна,мы скоро в этот же город переезжаем!!квартиры своей нет,придётся пару недель у них жить пока не снимем!а там то как жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
снимите квартиру по интеренту, через хорошее агентство, посмотреть попросите друзей или родных. Моя жена не прожила с моей мамой 2 недели, просто сказала, что две хозяйки на кухне никогда не уживутся. Я согласился, хотя маму очень люблю. Переехали мы в общагу, пока квартиру искали. Неудобно, конечно, но жить можно.
ILUZIA
..ну пусть не клеется..вам же не с мамой жить..
а что значит очень брезгливая..нет что теперь ради мамули, из общей тарелки руками есть..
лейсан ибрагимоваВ ответ на ILUZIA
ILUZIA
..ну пусть не клеется..вам же не с мамой жить..
а что значит очень брезгливая..нет что теперь ради мамули, из общей тарелки руками есть..
СсылкаПожаловаться
Мы с ней съездили в Китай,а там я часто мыла руки,просто я работала в сфере туризма и знаю что и как!а ей это не понравилось
лейсан ибрагимова
Мы с ней съездили в Китай,а там я часто мыла руки,просто я работала в сфере туризма и знаю что и как!а ей это не понравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пошлите её на хер, мне тоже постоянно говорят, что я брезгливая. И что? Да, я брезгливая, а чего в этом такого?
Светочка-Приморочка
Теперь его первая жена станет для мамы золотой! А вы будете, чтобы не делали козлом отпущения. Один совет: Улыбайтесь - это всех раздражает.
Sherfik
Улыбаемся и машем!
А если серьёзно, сведите ваше общение к минимуму. Я вот 2 раза в год вижусь со свекровью и довольна=))
лейсан ибрагимоваВ ответ на Sherfik
Sherfik
Улыбаемся и машем!
А если серьёзно, сведите ваше общение к минимуму. Я вот 2 раза в год вижусь со свекровью и довольна=))
СсылкаПожаловаться
Меня просто коробит её отношение!первую невестку на руках насила!
лейсан ибрагимова
Меня просто коробит её отношение!первую невестку на руках насила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лейсан, ну а что Вы хотели? Моя свекровь жену старшего сына на руках носит, а мне, если честно, так всё до звезды!
Не мучайтесь, не тратьте нервы!
лейсан ибрагимова
Она просто описывает меня всем родственникам как (через чур брезгливая),а они меня ниразу не видели:-(
лейсан ибрагимова
Она просто описывает меня всем родственникам как (через чур брезгливая),а они меня ниразу не видели:-(
СсылкаПожаловаться
Пора вырабатывать долю пофигизма, Вам что - важно, что думают ролственники, тем более не ваши?
лейсан ибрагимова
Она просто описывает меня всем родственникам как (через чур брезгливая),а они меня ниразу не видели:-(
СсылкаПожаловаться
Брезгливая не неряха, действительно не обращайте внимания.
Алиса Жмурко(Казакова)
моя меня вообще ни разу не видела и говарит ,что я плохая !я с первой невесткой подруги не разлей вода !даже от сына отказалась !уже 1,5 как мы женаты ни с ним ,ни со мной не общается !а мне ,как соловью всё по х ...
Алиса Жмурко(Казакова)
моя меня вообще ни разу не видела и говарит ,что я плохая !я с первой невесткой подруги не разлей вода !даже от сына отказалась !уже 1,5 как мы женаты ни с ним ,ни со мной не общается !а мне ,как соловью всё по х ...
СсылкаПожаловаться
Вот повезло.)))
радуга
а что в этой ситуации предпринимает ваш муж? вы обсуждали с ним эту ситуацию
лейсан ибрагимоваВ ответ на радуга
радуга
а что в этой ситуации предпринимает ваш муж? вы обсуждали с ним эту ситуацию
СсылкаПожаловаться
Он с мамой очень близок,сказал,что мама это мама...
лейсан ибрагимова
Он с мамой очень близок,сказал,что мама это мама...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже стал близок. правда до этого она за 5 тыс.км жила, и раз в 5 лет он к ней ездил, теперь к нам переехала, живет за 250 км, на нашей даче, и от туда кровь пьет... а вот к чему я это....про близок, после того как его маманя к бабке-шайтанке какой-то сходила, так теперь он все выходные туда матается, и мама у него хорошая стала а мы все плохие....хотя как тока она переехала к нам, стока грязи на нас вылела, короче на все дачи про нас сплетничала, и что было и чего не было, он с ней даже не разговаривал, а теперь така любовь, семья даже не нужна, к маме так к маме... вот так бывает....
lina
придётся с ней подружиться...или муж будет разрываться между вами ...
SherfikВ ответ на lina
lina
придётся с ней подружиться...или муж будет разрываться между вами ...
СсылкаПожаловаться
Да уж лучше просто не общаться со свекровью.
АнютаВ ответ на lina
lina
придётся с ней подружиться...или муж будет разрываться между вами ...
СсылкаПожаловаться
а по моему лучше сразу помочь мужу разграничить понятия"жена" "мама" "свекровь" и ему разрываться не придётся,и у тебя всё хорошо будет
капитошка
Меня тоже травили,а теперь задаёт вопрос "вы будете меня досматривать"вроде как в шутку.
капитошка
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем