Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь и кошка

Кому то ягоды плесневелые посылают ... а мне вот свекруха сказала, что я должна своей кошке попу мыть, после того, как она (кошка) покакает. Кошки вроде сами этим занимаются...что за прикол?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
ZaraZa
Иногда приходится.
Honney Pot
скажите свекрови что если ей прям так очень хочется - пусть моет попу своей кошке)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
скажите свекрови что если ей прям так очень хочется - пусть моет попу своей кошке)
СсылкаПожаловаться
Языком!
Лагерта Лодброк
Языком!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
скажите свекрови что если ей прям так очень хочется - пусть моет попу своей кошке)
СсылкаПожаловаться
Так это моя кошка)
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Так это моя кошка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваша кошка - ваше дело. пусть заведет себе свою и моет ей что хочет
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ваша кошка - ваше дело. пусть заведет себе свою и моет ей что хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладна)))
Cherry
велено мыть - значит мыть!
ПроСТО ЯВ ответ на Cherry
Cherry
велено мыть - значит мыть!
СсылкаПожаловаться



АЛЕНА***В ответ на Cherry
Cherry
велено мыть - значит мыть!
СсылкаПожаловаться
там глядишь и свекрухе мыть начнет)
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
велено мыть - значит мыть!
СсылкаПожаловаться
А вдруг кошка меня за это разлюбит?
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
А вдруг кошка меня за это разлюбит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы у свекрови поинтересуйтесь, какая есть техника мытья? она ж эксперт в этом вопросе
CherryВ ответ на Cherry
Cherry
а вы у свекрови поинтересуйтесь, какая есть техника мытья? она ж эксперт в этом вопросе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть нужна такая техника, чтоб и кошка вас не разлюбила, и свекровь гордилась вами и уважала! и всем в пример ставила!
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
а вы у свекрови поинтересуйтесь, какая есть техника мытья? она ж эксперт в этом вопросе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она сказала мыть с мылом. Похоже на бред. Но это все реально. Муж смотрел на меня типо ну что..будешь кошке попу мыть? Я тогда подумала что они сошли с ума с мамо....
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Она сказала мыть с мылом. Похоже на бред. Но это все реально. Муж смотрел на меня типо ну что..будешь кошке попу мыть? Я тогда подумала что они сошли с ума с мамо....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Муж смотрел на меня типо ну что.." - что застыла как холодец? иди мой! - это я не удержалась, продолжила ))) хи хи хииии. и смех и грех, честно)))
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
"Муж смотрел на меня типо ну что.." - что застыла как холодец? иди мой! - это я не удержалась, продолжила ))) хи хи хииии. и смех и грех, честно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да...так и смотрел...типо почему у кошки до сих пор жопка не мыта...поначалу все маму слушал как более опытную женщину. Я даже чуть не побежала мыть.
Night FuryВ ответ на Cherry
Cherry
велено мыть - значит мыть!
СсылкаПожаловаться
А мне моя бывшая свекровь говорила, что когда грипп, нужно помыть голову соленой водой и все пройдет
CherryВ ответ на Night Fury
Night Fury
А мне моя бывшая свекровь говорила, что когда грипп, нужно помыть голову соленой водой и все пройдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже вариант. то есть выглядит так: свекровь начинает ругать невестку, мол, ж** кошке помой, неряха. И невестка, взяв на вооружение совет про мытье головы (все ж проходит) идит моет голову. только я не поняла - себе, кошке или свекрови. запуталася я
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
тоже вариант. то есть выглядит так: свекровь начинает ругать невестку, мол, ж** кошке помой, неряха. И невестка, взяв на вооружение совет про мытье головы (все ж проходит) идит моет голову. только я не поняла - себе, кошке или свекрови. запуталася я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И варенье отварить с солью...ой нет...сама запуталась...
Night FuryВ ответ на Cherry
Cherry
тоже вариант. то есть выглядит так: свекровь начинает ругать невестку, мол, ж** кошке помой, неряха. И невестка, взяв на вооружение совет про мытье головы (все ж проходит) идит моет голову. только я не поняла - себе, кошке или свекрови. запуталася я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всем!!!! Всех мыть везде!!!!
CherryВ ответ на Night Fury
Night Fury
Всем!!!! Всех мыть везде!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так, с участниками разобрались. теперь перейдем к обсуждению инструментов. ёршик подойдет для этой благородной цели?
CherryВ ответ на Cherry
Cherry
так, с участниками разобрались. теперь перейдем к обсуждению инструментов. ёршик подойдет для этой благородной цели?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор, обязательно уточните у свекрови, чем мыть!
Night FuryВ ответ на Cherry
Cherry
так, с участниками разобрались. теперь перейдем к обсуждению инструментов. ёршик подойдет для этой благородной цели?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пемзой тоже можно)) Вчера вон один аноним эпиляцию пемзой с мылом делал.
CherryВ ответ на Night Fury
Night Fury
Пемзой тоже можно)) Вчера вон один аноним эпиляцию пемзой с мылом делал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну а что, пемза напоминает кошачий язык-наждак, вполне себе вариант
Night FuryВ ответ на Cherry
Cherry
ну а что, пемза напоминает кошачий язык-наждак, вполне себе вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И с хлоркой!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем