Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Свекровь и котлеты

Девочки, не могу больше. Свекровь достала, сил нет. Женаты год,  через месяц родится ребенок, я в декрете. Мне уже ходить тяжело, не то, что у плиты стоять, а она повадилась к нам таскаться на обед. И все не так:  одежда не так висит, стул не так стоит, и самое главное, что готовлю все не так. Особенно с котлетами достала. Она свои жарит большими с мужскую ладонь, а я делаю маленькие.

Ну, вот какой ей фиг? Одной мало, возьми две. Нет, придет и начинается: ты опять этих семечек нажарила. Вчера уже психнаула на нее, сказала, что раз котлеты у меня не получаются, она у нас теперь будет пить только чай, который будет наливать ей ее сын, а с меня хватит. А вообще карантин сейчас и надо дома сидеть пенсионерам, а не по гостям ходить.

Сегодня с утра позвонила мужу моему, сообщила, что так переживала-переживала, всю ночь не спала, а сейчас у нее давление и она к нам прийти не сможет.

И сегодня мой муж к ней собрался, чтобы ей обед привезти, она же сама не может готовить. Сказала, что я для нее ничего готовить не буду, пусть покупает в супермаркете готовую и везет. Вот куда можно нажаловаться на нее, что пенсионерка дома не сидит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
415
Совесть
котлетку захотелось...
СсылкаПожаловаться
tanyaВ ответ на Совесть
Совесть
котлетку захотелось...
СсылкаПожаловаться
И не говори, раздразнила всех.
СсылкаПожаловаться
Kozza-derezza
В ООН)
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
В ООН)
СсылкаПожаловаться
Предлагаю в лигу сексуальных меньшинств))
СсылкаПожаловаться
Kozza-derezzaВ ответ на Василиса
Василиса
Предлагаю в лигу сексуальных меньшинств))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И туда тоже! Обязательно!
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
И туда тоже! Обязательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И в Гаагский суд!!!
СсылкаПожаловаться
Лана ПеровскаяВ ответ на Василиса
Василиса
И в Гаагский суд!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В блок натаисената!
СсылкаПожаловаться
Vahmurka В ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
В ООН)
СсылкаПожаловаться
Там этих жалоб уже томов десять
СсылкаПожаловаться
Nina VerinoВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
В ООН)
СсылкаПожаловаться
Лучше в Спортлото.
СсылкаПожаловаться
Тошка
Скажите свекрови карантин,нефик до следующего года шастать
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
Скажите свекрови карантин,нефик до следующего года шастать
СсылкаПожаловаться
Так и сказала, а у нее теперь давление.
СсылкаПожаловаться
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни чего,пройдет давления у нее
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кто я? Где я?
История переписки3
Где хочу, там пишу.
СсылкаПожаловаться
Nina VerinoВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она явный манипулятор и хорошая актриса. Вы скажите, что позвоните в соц.службу, чтобы к ней приходил человек суп варить, мусор выносить и давление мерить. Сейчас во многих городах есть службы волонтеров. А вы ребенка ждете. Свекровь может быть запросто носителем вируса, а сама им не болеть. Вам очень нужен ребенок Даун? И мужа своего спросите. Он что, не знает про карантин? Чтобы не шастал к матери и вам заразу не занес, пусть у мамаши и живет эти полгода, пока вирус не закончится. Почему он не защищает свою семью?
СсылкаПожаловаться
Изольда Петровна В ответ на Nina Verino
Nina Verino
Она явный манипулятор и хорошая актриса. Вы скажите, что позвоните в соц.службу, чтобы к ней приходил человек суп варить, мусор выносить и давление мерить. Сейчас во многих городах есть службы волонтеров. А вы ребенка ждете. Свекровь может быть запросто носителем вируса, а сама им не болеть. Вам очень нужен ребенок Даун? И мужа своего спросите. Он что, не знает про карантин? Чтобы не шастал к матери и вам заразу не занес, пусть у мамаши и живет эти полгода, пока вирус не закончится. Почему он не защищает свою семью?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожив у мамаши полгода, он забудет как выглядела его жена и не вспомнит про ребёнка.
СсылкаПожаловаться
Изольда Петровна
Пожив у мамаши полгода, он забудет как выглядела его жена и не вспомнит про ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему мой муж должен у мамы-то своей жить, а не со мной?
СсылкаПожаловаться
Изольда Петровна В ответ на Аноним
Аноним
А почему мой муж должен у мамы-то своей жить, а не со мной?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это совет Нины Верино. У неё спрашивайте
СсылкаПожаловаться
МольВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вообще-то синдром Дауна генетическое отклонение. От вирусов это не бывает...
СсылкаПожаловаться
Софья МингазоваВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребёнок-даун получается при зачатии, а не от коронавируса, мадам же через месяц рожать.
Вы школу хоть заканчивали?
СсылкаПожаловаться
Дива ДивнаяВ ответ на Софья Мингазова
Софья Мингазова
Ребёнок-даун получается при зачатии, а не от коронавируса, мадам же через месяц рожать.
Вы школу хоть заканчивали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На счёт синдрома Дауна Вы абсолютно правы. Но бывают и другие осложнения. Недавно читала, что учёные нашли взаимосвязь высокой температуры мамы при беременности и аутизмом у малыша.
СсылкаПожаловаться
Изольда Петровна В ответ на Дива Дивная
Дива Дивная
На счёт синдрома Дауна Вы абсолютно правы. Но бывают и другие осложнения. Недавно читала, что учёные нашли взаимосвязь высокой температуры мамы при беременности и аутизмом у малыша.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ещё недавно написали, что беременная, заразившаяся короновирусом, родила здорового ребёнка.
СсылкаПожаловаться
Елена ЮрченкоВ ответ на Дива Дивная
Дива Дивная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Внук соседки АУТИСТ. Внешне красивый здоровый мальчик и такая беда. Лично я считаю заболевание ребенку "обеспечили" папа и мама. Пили до беременности, во время нее и после. Лет до 3-х считали ребенка здоровым, пока другая соседка, врач еще советской выучки, не рекомендовала показать ребенка специалистам. Диагноз подтвердился. Родители натурально безответственные люди, лет 5 назад, крепко выпив, ехали на мотороллере, врезались в столб. Папа был в шлеме, мама без него. От полученных травм мама умерла в больнице. Сейчас ребенок под опекой бабушки, папа пьет по прежнему...
СсылкаПожаловаться
Виталий КолосковВ ответ на Любовь Богачевская
История переписки7
чем меньше таких идиотов - тем лучше остальным
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru