Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь и котлеты

Девочки, не могу больше. Свекровь достала, сил нет. Женаты год,  через месяц родится ребенок, я в декрете. Мне уже ходить тяжело, не то, что у плиты стоять, а она повадилась к нам таскаться на обед. И все не так:  одежда не так висит, стул не так стоит, и самое главное, что готовлю все не так. Особенно с котлетами достала. Она свои жарит большими с мужскую ладонь, а я делаю маленькие.

Ну, вот какой ей фиг? Одной мало, возьми две. Нет, придет и начинается: ты опять этих семечек нажарила. Вчера уже психнаула на нее, сказала, что раз котлеты у меня не получаются, она у нас теперь будет пить только чай, который будет наливать ей ее сын, а с меня хватит. А вообще карантин сейчас и надо дома сидеть пенсионерам, а не по гостям ходить.

Сегодня с утра позвонила мужу моему, сообщила, что так переживала-переживала, всю ночь не спала, а сейчас у нее давление и она к нам прийти не сможет.

И сегодня мой муж к ней собрался, чтобы ей обед привезти, она же сама не может готовить. Сказала, что я для нее ничего готовить не буду, пусть покупает в супермаркете готовую и везет. Вот куда можно нажаловаться на нее, что пенсионерка дома не сидит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
410
Совесть
котлетку захотелось...
tanyaВ ответ на Совесть
Совесть
котлетку захотелось...
СсылкаПожаловаться
И не говори, раздразнила всех.
Kozza-derezza
В ООН)
ВасилисаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
В ООН)
СсылкаПожаловаться
Предлагаю в лигу сексуальных меньшинств))
Kozza-derezzaВ ответ на Василиса
Василиса
Предлагаю в лигу сексуальных меньшинств))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И туда тоже! Обязательно!
ВасилисаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
И туда тоже! Обязательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И в Гаагский суд!!!
Vahmurka В ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
В ООН)
СсылкаПожаловаться
Там этих жалоб уже томов десять
Тошка
Скажите свекрови карантин,нефик до следующего года шастать
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
Скажите свекрови карантин,нефик до следующего года шастать
СсылкаПожаловаться
Так и сказала, а у нее теперь давление.
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Так и сказала, а у нее теперь давление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни чего,пройдет давления у нее
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Где хочу, там пишу.
Комментарий удален.Почему?
Изольда Петровна В ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пожив у мамаши полгода, он забудет как выглядела его жена и не вспомнит про ребёнка.
Изольда Петровна
Пожив у мамаши полгода, он забудет как выглядела его жена и не вспомнит про ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему мой муж должен у мамы-то своей жить, а не со мной?
Изольда Петровна В ответ на Аноним
Аноним
А почему мой муж должен у мамы-то своей жить, а не со мной?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это совет Нины Верино. У неё спрашивайте
МольВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну вообще-то синдром Дауна генетическое отклонение. От вирусов это не бывает...
Софья МингазоваВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ребёнок-даун получается при зачатии, а не от коронавируса, мадам же через месяц рожать.
Вы школу хоть заканчивали?
Дива ДивнаяВ ответ на Софья Мингазова
Софья Мингазова
Ребёнок-даун получается при зачатии, а не от коронавируса, мадам же через месяц рожать.
Вы школу хоть заканчивали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На счёт синдрома Дауна Вы абсолютно правы. Но бывают и другие осложнения. Недавно читала, что учёные нашли взаимосвязь высокой температуры мамы при беременности и аутизмом у малыша.
Изольда Петровна В ответ на Дива Дивная
Дива Дивная
На счёт синдрома Дауна Вы абсолютно правы. Но бывают и другие осложнения. Недавно читала, что учёные нашли взаимосвязь высокой температуры мамы при беременности и аутизмом у малыша.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ещё недавно написали, что беременная, заразившаяся короновирусом, родила здорового ребёнка.
Елена ЮрченкоВ ответ на Дива Дивная
Дива Дивная
На счёт синдрома Дауна Вы абсолютно правы. Но бывают и другие осложнения. Недавно читала, что учёные нашли взаимосвязь высокой температуры мамы при беременности и аутизмом у малыша.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Внук соседки АУТИСТ. Внешне красивый здоровый мальчик и такая беда. Лично я считаю заболевание ребенку "обеспечили" папа и мама. Пили до беременности, во время нее и после. Лет до 3-х считали ребенка здоровым, пока другая соседка, врач еще советской выучки, не рекомендовала показать ребенка специалистам. Диагноз подтвердился. Родители натурально безответственные люди, лет 5 назад, крепко выпив, ехали на мотороллере, врезались в столб. Папа был в шлеме, мама без него. От полученных травм мама умерла в больнице. Сейчас ребенок под опекой бабушки, папа пьет по прежнему...
Комментарий удален.Почему?
Виталий КолосковВ ответ на Любовь Богачевская
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
чем меньше таких идиотов - тем лучше остальным
Надежда СоловьеваВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

ЛилияВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем