Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь и котлеты

Девочки, не могу больше. Свекровь достала, сил нет. Женаты год,  через месяц родится ребенок, я в декрете. Мне уже ходить тяжело, не то, что у плиты стоять, а она повадилась к нам таскаться на обед. И все не так:  одежда не так висит, стул не так стоит, и самое главное, что готовлю все не так. Особенно с котлетами достала. Она свои жарит большими с мужскую ладонь, а я делаю маленькие.

Ну, вот какой ей фиг? Одной мало, возьми две. Нет, придет и начинается: ты опять этих семечек нажарила. Вчера уже психнаула на нее, сказала, что раз котлеты у меня не получаются, она у нас теперь будет пить только чай, который будет наливать ей ее сын, а с меня хватит. А вообще карантин сейчас и надо дома сидеть пенсионерам, а не по гостям ходить.

Сегодня с утра позвонила мужу моему, сообщила, что так переживала-переживала, всю ночь не спала, а сейчас у нее давление и она к нам прийти не сможет.

И сегодня мой муж к ней собрался, чтобы ей обед привезти, она же сама не может готовить. Сказала, что я для нее ничего готовить не буду, пусть покупает в супермаркете готовую и везет. Вот куда можно нажаловаться на нее, что пенсионерка дома не сидит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
410
саша муркинаВ ответ на bella
bella
В пенсионный фонд. Если Москва, то её лишат доплаты по карантину. Наказать её обязательно надо, а лучше ---гнать каждый раз , когда приперается к вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да какая она пенсионерка лет 40 Если женаты год и ребенка ждут. Троль.
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Куда пожаловаться, что пенсионерка дома не сидит в смысле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ФСБ!
zwxecr56В ответ на Аноним
Аноним
Куда пожаловаться, что пенсионерка дома не сидит в смысле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо осадить пару раз,чтобы вирусы к вам не таскала(!) Родится когда малыш,так и скажете,что в доме грудничок,а лучше найдите ей деда-верный способ забыть про вас(!)
Ивана ЛеноваВ ответ на Солнечный Слон
Комментарий удален.Почему?
Почему новая?))
МАРИ ФАРТ
Не нравится, пусть приходит и сама готовит, я фигеею
МАРИ ФАРТ
Не нравится, пусть приходит и сама готовит, я фигеею
СсылкаПожаловаться
А приходить зачем? Пусть дома сама готовит и ест
АнонимВ ответ на Alice
Alice
А приходить зачем? Пусть дома сама готовит и ест
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ей также сказала, чтобы шла к себе и сама котлеты жарила, какие хочет.
илин илинВ ответ на Аноним
Аноним
Я ей также сказала, чтобы шла к себе и сама котлеты жарила, какие хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С давлением жареного вообще нельзя. Всё должно быть на пару и к тому же ограничить мясо.
МАРИ ФАРТВ ответ на Alice
Alice
А приходить зачем? Пусть дома сама готовит и ест
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ей делать то нефикк, вот и будет притаскиваться, чтобы мозг повыносить
Suslik Germ
Это у Вас ещё ребёнок не родился. Потом бабушка захочет видеть внука/внучку каждый день и учить Вас как обращаться с ребенком.
АнонимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Это у Вас ещё ребёнок не родился. Потом бабушка захочет видеть внука/внучку каждый день и учить Вас как обращаться с ребенком.
СсылкаПожаловаться
Я уже боюсь.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Раньше я работала, муж работал, вечером иногда ходили куда-нибудь, дома даже вечером не каждый день были. А теперь я в декрет вышла, а муж на обед стал приходить. Вот и она теперь ходит.
zwxecr56В ответ на Аноним
Аноним
Я уже боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учить вас как обращаться с малышом? Это правда!Нужен план,так она на пенсии что-ли?
АнонимВ ответ на zwxecr56
zwxecr56
Учить вас как обращаться с малышом? Это правда!Нужен план,так она на пенсии что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На пенсии.
саша муркинаВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Это у Вас ещё ребёнок не родился. Потом бабушка захочет видеть внука/внучку каждый день и учить Вас как обращаться с ребенком.
СсылкаПожаловаться
Той бабушке лет 40.
саша муркина
Той бабушке лет 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все в 20 лет женятся и плодятся
ЕС
Ну чего ты как маленькая, пусть шарится больше, быстрее подхватит, быстрее минус 1 будет
АнонимВ ответ на ЕС
ЕС
Ну чего ты как маленькая, пусть шарится больше, быстрее подхватит, быстрее минус 1 будет
СсылкаПожаловаться
Лишь бы нас не заразила. Мне рожать скоро.
Комментарий удален.Почему?
ЕСВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Доброе утро
Комментарий удален.Почему?
ЕСВ ответ на öd
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Думаю, она тебя долго не простит. У нее Пупкин месяц прощения вымаливал, Чупа она кремень. А на счет второго - даж не знаю, я не видела с чего все началось
Комментарий удален.Почему?
ЕСВ ответ на öd
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я думаю Марине все равно на твое прощение, у нее тут свой круг общения, а на остальных ей все равно. А вот Света добрая, она отойдет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем