Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Свекровь и маменькин сынок

Я лежала на сохранении 3 дня в больнице. Муж не знает, мужу пыталась звонить, писать, он отвечал: ладно давай потом, писал - не звони.До этого меня облила грязью его бабушка и довела до нервного срыва, и он меня 1 мин защищал и на ее сторону встал. Я вечером уехала к своей маме, и потом мне стало хуже и отвезли в больницу. Я 3 дня была в больнице  и не могла дозвониться, его настроили против меня.

На 4 день спросил где я? Я сказала что в бл. и на следующее утром он поехал в больницу, не проведать, а проверить, вру я ему или нет, что на сохранении. Его бабушка попросила проверить. Он убедился, что я не вру им, он с моей мамой обсудил потом эту ситуацию (что мы семья, у нас будет ребенок, а он до сих пор слушает свою маму и бабушку).

Вечером позвонил, хорошо общались, вроде помирились Спросил: одна я в комнате? Я сказала: с мамой - и он хорошо общался со мной. Я подумала, он мне хочет что-то хорошее сказать, и он стесняется, что я с мамой в комнате сижу, вдруг услышит. Я ушла в другую комнату и сказала что я одна, и он такое начал говорить - условия мне поставил, во сколько я должна просыпаться, что должна дома делать при моей маме. 

Он молчал на счет условий, а тут высказал, что я беременная и должна вставать в 6 утра и подстраиваться под его бабушку, скоро должна приехать в гости его мама, и муж говорит, что его мама хочет с нами поговорить серьёзно и развести нас..

У нас скоро будет ребенок, что она за бабушка такая - хочет оставить ребенка без отца. И разрушить нашу семью. А он слушается свою бабушку и мать (которая оставила его в 10 лет и уехала работать и про него редко вспоминала).

Что делать? Добрый человек, ничего плохо им не сделала, я пытаюсь им угодить но я все равно плохая....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
Захария
Это про мед и калым?
СсылкаПожаловаться
МанюняВ ответ на Захария
Захария
Это про мед и калым?
СсылкаПожаловаться
Да,да,да(((
СсылкаПожаловаться
@Mrs Ely@
Много букв...достали вы его, посмотрите. что будет и думайте о ребёнке.
СсылкаПожаловаться
Зараза снова в бане /за доброту/
Разводись, дорогая. Жизни не получится. Маленький ребенок и претензии сварливой бабушки не помогут отношениям.
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Вот надо жыж как замуж тетке хотелось!
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
СсылкаПожаловаться
Похоже не тётке, а девочке маленькой. Автору лет 18 интересно месть?
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
СсылкаПожаловаться
Есть*
СсылкаПожаловаться
TLP
Я в шоке от таких бабок и свекровей!
СсылкаПожаловаться
Эвелли ЭвеллиВ ответ на TLP
TLP
СсылкаПожаловаться
Я своей устроила такой разгон и ему сказала- двери открыты. А он - извинись перед ней. Я -нет, пусть первая извинится. Она со скандалом, не я. Я вообще не конфликтная. Спорили и она стала извиняться , и я ей - в продолжении покаяния, чтобы не провоцировала, не вмешивалась, чтобы вела себя воспитанно и корректно.
А потом извинилась я- за Конфуция, точнее, его цитату. )
СсылкаПожаловаться
милаВ ответ на TLP
TLP
СсылкаПожаловаться
А от таких жен , как автор ,не в шоке ? Ну как так можно жить ? Она ребенка носит а живёт с де билом((
СсылкаПожаловаться
Прокрастинаторша Иванова
Ой ой. Мы там ниже ещё не разобрались , а тут вона чё
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Прокрастинаторша Иванова
Прокрастинаторша Иванова
Ой ой. Мы там ниже ещё не разобрались , а тут вона чё
СсылкаПожаловаться
Обычная история всех залетных девочек. Она надеется на брак, он всей семьей думают как справиться с этой "бедой"
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Обычная история всех залетных девочек. Она надеется на брак, он всей семьей думают как справиться с этой "бедой"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы в браке 6 мес
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Мы в браке 6 мес
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если в браке - почему у мамы ночуешь? )
СсылкаПожаловаться
Салон Красоты
2 серия из Казахстана?
СсылкаПожаловаться
раиса петровна кашинаВ ответ на Салон Красоты
Салон Красоты
2 серия из Казахстана?
СсылкаПожаловаться
155 ая,
СсылкаПожаловаться
Медведь
Не надо угождать.Если ты не нравишься бабушке\свекрови,то хоть разбейся в лепешку-нравиться не начнёшь.Успокойся,думай о ребенке.Пока можешь поехать к маме,а если выпросит прощение,то соглашайся жить отдельно от его родни.А там видно будет.
СсылкаПожаловаться
Эвелли ЭвеллиВ ответ на Медведь
Медведь
Не надо угождать.Если ты не нравишься бабушке\свекрови,то хоть разбейся в лепешку-нравиться не начнёшь.Успокойся,думай о ребенке.Пока можешь поехать к маме,а если выпросит прощение,то соглашайся жить отдельно от его родни.А там видно будет.
СсылкаПожаловаться
Она не купюра, чтобы нравиться сварливой бабке и его маман. Я со своей в контрах была, сказала, что отыграюсь за поломанную жизнь. По Конфуцию -"буду сидеть на берегу реки, а мимо проплывёт труп моего врага".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Какая-то КсенияВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Комментарий удален.Почему?
Просто другой менталитет.
СсылкаПожаловаться
ღ♥ღСтасяღ♥ღ В ответ на Какая-то Ксения
Какая-то Ксения
Просто другой менталитет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из Казахстана что ли?
СсылкаПожаловаться
Какая-то КсенияВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Из Казахстана что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда-то оттуда, из степей.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Из Казахстана что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зулейка - не иначе
СсылкаПожаловаться
Манюня
А вы в университете на платном отделении учитесь?
СсылкаПожаловаться
Ольга МВ ответ на Манюня
Манюня
А вы в университете на платном отделении учитесь?
СсылкаПожаловаться
Она преподаёт..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru