Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь и невестка

Я свекровь,мой сын женат 15 лет ,двое детей.
Живут в нашей 4 х комнатной квартире,а мне купили однушку, на окраине ,рядом огородик и река и лес.
Все хорошо и вот мы разрушались в пух и прах,у меня заболела нога,хожу плохо,нужна помощь во всем.
Две недели была в больнице,а теперь вот дома.Спросила ,как будем?
Одна дома не могу пока,им мотаться ко мне далеко.В рультате поездили ко мне неделю и чувствую устали.Переехала к ним,комнату  выделили .Чувствую мешаю,дуется.Стала пытаться что то делать по дому,пока их нет,но с палкой и одной рукой плохо получается,на ногу пока не наступить ,боль дикая.Конечно все делаю не аккуратно.
В результате скандал ,разорались так что мне вызвали скорую. Лежала лежала ночью, встала ,вошла к ним в спальню и говорю,я спать не могу и жить так не хочу.И одна пока не могу,скажите что мне делать,что б вам не мешать.
И как давай мы с ней реветь ,обе,сын еле успокоил и детей то разбудили,так ревели.
В результате все и порешили.Сижу дома,ничего не делаю,за собой ухаживаю,с вечера сообщаю какие планы на завтра ,поликлиника ,физиопроцедуры или что то мне нужно из еды или лекарств.
Господи,какие мы дуры иногда!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Ольга Корнеева
не надо жить в чужом доме, мешать вы им будете. лучше переехать к себе. но вы им отдали 4х комнатную квартиру, имеет право потребовать, чтобы вам наняли сиделку
ника тумановаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
не надо жить в чужом доме, мешать вы им будете. лучше переехать к себе. но вы им отдали 4х комнатную квартиру, имеет право потребовать, чтобы вам наняли сиделку
СсылкаПожаловаться
Я не понимаю, почему когда мы живём с родителями, они нас кормят, поят, помогают, а потом, когда приходит наша очередь, то мы вспоминаем про "сиделок" и тд, человеку плохо, она болеет, пришло время детям заботиться о маме, тяжело, да -некомфортно, но извините
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да не надо ей ничего подтирать. она там еще и по дому им пытается помогать. хорошая женщина.
Автор, поправляйтесь
Надежда ГартунгВ ответ на Ольга Корнеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы уверены, что будете всегда здоровы и сможете сами себя обслуживать? Страшно читать, то что Вы пишите.
Ольга КорнееваВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Вы уверены, что будете всегда здоровы и сможете сами себя обслуживать? Страшно читать, то что Вы пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто ни в чем не уверен. ПОэтому коплю деньги на хороший пансионат. Дочь свою точно напрягать не буду
Надежда ГартунгВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Никто ни в чем не уверен. ПОэтому коплю деньги на хороший пансионат. Дочь свою точно напрягать не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пансионат- не панацея. Даже за свои деньги Вы не получите того ухода, который будет нужен. В таких заведениях, обычно, прав мало, а обязанностей - очень много.
Ольга КорнееваВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Пансионат- не панацея. Даже за свои деньги Вы не получите того ухода, который будет нужен. В таких заведениях, обычно, прав мало, а обязанностей - очень много.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я и не уверена, что в родной семье получу 100 проц тот уход, который хочу. Но за деньги с персонала хоть спросить можно
Надежда ГартунгВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Так я и не уверена, что в родной семье получу 100 проц тот уход, который хочу. Но за деньги с персонала хоть спросить можно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спросить в теории- да, на практике - нет. Я живу в Германии, если бы знали, какие деньги здесь платят за то, на что Вы деньги себе копите. Слышу часто от родственников, что деньги они платят, а должного ухода нет. Учительница моего сына забрала свою сестру к себе домой, потому что оплата не соответствовала уходу. В среднем, месяц проживания стоит около 3,5 т. Евро, часть оплачивает больничная касс, около двух тысяч платишь сам. Всех стариков свозят в одно помещение и они там сидят с утра до вечера. На капризы никто внимания не обращают, если старики жалуются родственникам на что то, то им с улыбкой об,ясняют, мол, Вы же понимаете, что старички уже не совсем в своем уме и сочиняют много. Для меня, самое страшное- закончить свою жизнь в таком пансионате.
Ольга КорнееваВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Спросить в теории- да, на практике - нет. Я живу в Германии, если бы знали, какие деньги здесь платят за то, на что Вы деньги себе копите. Слышу часто от родственников, что деньги они платят, а должного ухода нет. Учительница моего сына забрала свою сестру к себе домой, потому что оплата не соответствовала уходу. В среднем, месяц проживания стоит около 3,5 т. Евро, часть оплачивает больничная касс, около двух тысяч платишь сам. Всех стариков свозят в одно помещение и они там сидят с утра до вечера. На капризы никто внимания не обращают, если старики жалуются родственникам на что то, то им с улыбкой об,ясняют, мол, Вы же понимаете, что старички уже не совсем в своем уме и сочиняют много. Для меня, самое страшное- закончить свою жизнь в таком пансионате.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну в москве пока это все гуманней. за 1 тыс. долл. в мес тебя облизывать будут с ног до головы. это цена элитного санатория
)))
Заходить ночью в спальню - это круто))))
УльянаВ ответ на )))
)))
Заходить ночью в спальню - это круто))))
СсылкаПожаловаться
тоже подофигела, когда прочла))
kiss kissВ ответ на )))
)))
Заходить ночью в спальню - это круто))))
СсылкаПожаловаться

авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на )))
)))
Заходить ночью в спальню - это круто))))
СсылкаПожаловаться
О'Боже!!! Именно в этот самый момент они были заняты. Как она посмела.
Подумаешь, невидаль какая. Может свекровь сердечный удар бы хватил до утра, если бы не выговорилась.
авдотья афиноГеновна кумирчик
О'Боже!!! Именно в этот самый момент они были заняты. Как она посмела.
Подумаешь, невидаль какая. Может свекровь сердечный удар бы хватил до утра, если бы не выговорилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
авдотья афиноГеновна кумирчик
О'Боже!!! Именно в этот самый момент они были заняты. Как она посмела.
Подумаешь, невидаль какая. Может свекровь сердечный удар бы хватил до утра, если бы не выговорилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если бы она во время секса вломилась, удар бы ее не хватил?))))
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на )))
)))
А если бы она во время секса вломилась, удар бы ее не хватил?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, прям они сексятся всю ночь. И нет, не хватило бы. Максимум неудобство создала.
Natali KlimovaВ ответ на )))
)))
Заходить ночью в спальню - это круто))))
СсылкаПожаловаться
Ну просто накипело, видно, до утра уж было не дождаться.
N. Pylkova
Главное, что конструктивный разговор состоялся! Так и надо, Вы - молодец. Никаких недомолвок, обидок, всё предельно ясно. Удачи Вам и выздоровления)
Наталья Иванова
между родными людьми так и бывает
капелька
Вот видите как полезно поплакать. Поревели, порешали, как нормальные женщины.
Татьяна Донскова
а ночью в спальню это норм?
авдотья афиноГеновна кумирчик
Невестка не с лучшей стороны себя показала.
Татьяна Донскова В ответ на авдотья афиноГеновна кумирчик
авдотья афиноГеновна кумирчик
Невестка не с лучшей стороны себя показала.
СсылкаПожаловаться
я б тоже прифигела
авдотья афиноГеновна кумирчик
Невестка не с лучшей стороны себя показала.
СсылкаПожаловаться
Ну почему же? Тоже ведь ревела, значит, переживала из-за этой ситуации.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем