Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свекровь и невестка

почитала темы про свекровей и невесток... и решила , да нечего я и не потеряю не общаясь с будущей невесткой(баба с воза -кобыле легче),а вот им я думаю моя бы помощь и в плане жилья(лишние 2 квартирки-сдаю), и материальном ох как бы пригодились. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Сергей Таракан.
они (все 3) пригодятся им чуть позже
Сергей Таракан.
они (все 3) пригодятся им чуть позже
СсылкаПожаловаться
Ну тогда то автора темы уж никак этот факт волновать не будет.
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Оdessova
Оdessova
Ну тогда то автора темы уж никак этот факт волновать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не.. прям ща жаба задушит
Дудоленька Обмановна
не.. прям ща жаба задушит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я год назад, когда стала читать форум удивилась такой обоюдной ненависти женских особей. У меня таких проблем не было, ни со свекровью и надеюсь с будущей невесткой тоже не будет.
Дудоленька Обмановна
да эт ваще тролль. просто тема модная и набирающая много комментов. канешь, все сразу тока негатив вспоминают... типа, вот она тогда со внуком раз не посидела - терь ее и в дом престарелых отправить не грех... каждый оправдывает свои мерзости несовершенством окружающих
ТатьянаВ ответ на Оdessova
Оdessova
Я год назад, когда стала читать форум удивилась такой обоюдной ненависти женских особей. У меня таких проблем не было, ни со свекровью и надеюсь с будущей невесткой тоже не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аналогично...Слава Богу, в моем окружении таковых нет...
Кошка-Плюшка*В ответ на Татьяна
Татьяна
Аналогично...Слава Богу, в моем окружении таковых нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Сергей Таракан.
они (все 3) пригодятся им чуть позже
СсылкаПожаловаться
не факт, что им вообще достанется. автор заключит договор ренты и будет жить в шоколаде
Бормотуха 5*
А если не пригодились бы? Невестка вообще в плюсе тогда от такого подарка как отсутствие свекрови в жизни.
Лилек Лилек
Лучше себя обеспечивайте полностью и не трогайте семью сына, чем квартирками помогать, потом всю плеш съедите
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Лилек Лилек
Лилек Лилек
Лучше себя обеспечивайте полностью и не трогайте семью сына, чем квартирками помогать, потом всю плеш съедите
СсылкаПожаловаться

SARA
да на фиг нужна такая помощь, когда живешь, как на вулкане. лучше на съеме и сам себе режиссер
Helen FrolloВ ответ на SARA
SARA
да на фиг нужна такая помощь, когда живешь, как на вулкане. лучше на съеме и сам себе режиссер
СсылкаПожаловаться
Согласна
АнонимВ ответ на SARA
SARA
да на фиг нужна такая помощь, когда живешь, как на вулкане. лучше на съеме и сам себе режиссер
СсылкаПожаловаться
вот на съеме и живите.а я буду по 3-4 раза в год в Европе отдыхать
SARAВ ответ на Аноним
Аноним
вот на съеме и живите.а я буду по 3-4 раза в год в Европе отдыхать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне писать про съем просто не уместно. А у ваших молодых вся жизнь впереди, всё у них будет
Лидия Елисеева
Вы тоже когда-то были невесткой. Видимо, опыт не пошел в прок.
Мудрый Оранжевый Йослик
какие высокие отношения! вы им квартирку, а невестка за это вас любить будет?))) ндаааа....
Мудрый Оранжевый Йослик
какие высокие отношения! вы им квартирку, а невестка за это вас любить будет?))) ндаааа....
СсылкаПожаловаться
Ага. Убитую халупу с требованием капремонта - иначе пошли вон. Представляю ту любовь.
Тан Kho
Как-то темы эти вас уже негативно настроили на общение с будущей родней.
Holly
Отношения должны быть нормальные с обеих сторон. А не так, что маме мужа надо с порога в ножки кланяться.
SARAВ ответ на Holly
Holly
Отношения должны быть нормальные с обеих сторон. А не так, что маме мужа надо с порога в ножки кланяться.
СсылкаПожаловаться

кстати, о птичках))))
Оdessova
А я вас понимаю, живите для себя. а то тут сейчас некоторые начнут рассказывать о стакане воды, когда есть деньги пресловутый стакан с водой подадут и чужие люди с бОльшим почтением.
Lilium Candidum
Сын еще женат.а вы уже против невестки настроены...думы у вас дурные
ЛаврВ ответ на Lilium Candidum
Lilium Candidum
Сын еще женат.а вы уже против невестки настроены...думы у вас дурные
СсылкаПожаловаться
Ага. И стрихнину в этот самый стаканчик не пожалеют, побольше подсыпят.
ЛюВ ответ на Лавр
Лавр
Ага. И стрихнину в этот самый стаканчик не пожалеют, побольше подсыпят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потом сядут на десяток лет и лишатся наследства по статье. законом все предусмотрено
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем