Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 марта 14:39, Главная форумов

Свекровь и невестка: хлипкое равновесиС

Девочки,дайте совет. Я замужем,трое детей. С родителями отношения хорошие,ровные. У мужа юбилей. Свекровь хотела,чтоб у них отметили,но муж отказался,поблагодарив. Пригласили родителей к нам. Свекровь нет-нет и возвоащалась к теме праздника: лучше у них,она всё приготовит. Муж мягко её останавливал. За неделю до юбилея она позвонила мужу и сказала,что придут в час,а не в три. Муж говорит,мол,мама,неудобно,гости все на три часа. Накануне она позвонила мне с тем же. Я поинтересовалась,что слкчилось,ну мало ли?! Нет,говорит,все в порядке,но мы только на часик к вам. Как так? Я закупилась заранее,у меня меню,стол даже развлечения - всё было продумано. Она ни а какую. Нам домой надо и всё. Им по 55 лет. Здоровы. Был выходной день. У меня опустились руки. Глупо,но сидела и ревела от обиды. Муж успокоил меня,говорит,а давай все отменим,наварим пельмешков,откроем бутылек и посидим вдвоем? Так и сделали. Теперь не могу общаться со свекрами. Не обижена,не зла. Остыла. Но ездить к ними звать их - отрубило будто. Девчонки,я дура,да? Плохо мне.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
120
мила мила
ну и бред же.. как дети малые.. ну на часик так на часик - чего психовать то? прошу прощения, но да-дура
СсылкаПожаловаться
Туся
Может они просто не хотят вас стеснять?!
СсылкаПожаловаться
Туся
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Некоторым не нравятся шумные компании. Может хотят посидеть с вами с детьми
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Туся
Туся
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да,свекровь так и сказала потом мужу. А я её умоляла приехать!!! Говорю,я в декрете,для меня любое общение такое счастье!!! Ну посидите подольше!!! Она - нет,нам надо домой.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да,свекровь так и сказала потом мужу. А я её умоляла приехать!!! Говорю,я в декрете,для меня любое общение такое счастье!!! Ну посидите подольше!!! Она - нет,нам надо домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не берите в голову! Мои бабушка с дедушкой тоже также себя вели иногда! Они же с хорошими побуждениями, типа нечего старым с молодыми сидеть (так всегда мои говорили) Наоборот чаще в гости зовите, с внуками побыть, чая попить...
СсылкаПожаловаться
Василиса
При чем тут свекры и юбилей мужа и другие гости? Ну, посидели родители час и ушли, а остальные остались, в чем проблема то?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
При чем тут свекры и юбилей мужа и другие гости? Ну, посидели родители час и ушли, а остальные остались, в чем проблема то?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Василиса,Вы понимаете,они обижаются,что мы редко ездим. Редко,это раз в две недели. А сами визитов не отдают. Мне трудно пока. У меня грудной ребенок. Ни одной причины почему они придут раньше названо не было. Я нормальный человек,расположенный к диалогу,я даже испугалась,подумала может кто-то из них заболел и им надо домой ну,скажем какие-то процедуры провести,но нет...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Василиса,Вы понимаете,они обижаются,что мы редко ездим. Редко,это раз в две недели. А сами визитов не отдают. Мне трудно пока. У меня грудной ребенок. Ни одной причины почему они придут раньше названо не было. Я нормальный человек,расположенный к диалогу,я даже испугалась,подумала может кто-то из них заболел и им надо домой ну,скажем какие-то процедуры провести,но нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пусть со своим сыном решают вопросы общения, а в приходе на часок не вижу ничего страшного и обидного.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Так пусть со своим сыном решают вопросы общения, а в приходе на часок не вижу ничего страшного и обидного.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ну видите,как вышло. Муж звонил потом,говорил как так? Мы ждали-готовились,а вы на час? От себя без ночевки не отпускаете,а моим домом брезгуете? А я стояла рядом дергала его за руку,чтоб он матери не наговорил лишнего. Он горячий,когда злой.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну видите,как вышло. Муж звонил потом,говорил как так? Мы ждали-готовились,а вы на час? От себя без ночевки не отпускаете,а моим домом брезгуете? А я стояла рядом дергала его за руку,чтоб он матери не наговорил лишнего. Он горячий,когда злой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вижу проблемы, никакой совершенно, у вас другие гости ещё были, как указано в теме, что страшного то?
СсылкаПожаловаться
Василиса
Не вижу проблемы, никакой совершенно, у вас другие гости ещё были, как указано в теме, что страшного то?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
))))) у Вас наверно детки уже большие,а с моей мелочью надо всё рассчитывать заранее. Но Вам спасибо за мнение.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они просто не хотят мешать веселиться молодым, вот и не задерживаются. А Вас к себе зовут - это же хорошо. Хотят , чтоб вы отдохнули , поели вкусненько. И себя чувствуют свободно при этом.
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
а я бы радовалась, если бы праздник был без них...заехали на часок, подарок вручили, по рюмашке треснули и до свидания.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да это она типа отомстила, что у нее не захотели. Не обращайте внимания.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светланка
Светланка
Да это она типа отомстила, что у нее не захотели. Не обращайте внимания.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я тоже так подумала. Дело в том,что младшая еще лялька. Все по режиму. И у меня все было рассчитано с учетом ляли.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я тоже так подумала. Дело в том,что младшая еще лялька. Все по режиму. И у меня все было рассчитано с учетом ляли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А знаете, может, и правда не стоило делать из этого проблему. Их бестактность - это только их проблема. Ну на часик так на часик. Они бы пришли - Вы бы вышли в халате и бигудях, зашикали бы, что ребенок спит, попросили бы картошку почистить, и все такое. Они бы сами в другой раз так не поступили)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светланка
Светланка
А знаете, может, и правда не стоило делать из этого проблему. Их бестактность - это только их проблема. Ну на часик так на часик. Они бы пришли - Вы бы вышли в халате и бигудях, зашикали бы, что ребенок спит, попросили бы картошку почистить, и все такое. Они бы сами в другой раз так не поступили)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Да наверно вы правы. Но что теперь-то делать? Я не могу поехать к ним. Не могу. И не хочу. Не психую. Ничего. Просто какое-то равнодушие. Раньше созвалнивались часто,теперь нет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да наверно вы правы. Но что теперь-то делать? Я не могу поехать к ним. Не могу. И не хочу. Не психую. Ничего. Просто какое-то равнодушие. Раньше созвалнивались часто,теперь нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и не насилуйте себя. перебесятся. Все равно от внуков никуда не денутся.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не едьте что за проблема
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо забыть все это. У вас хороший муж, не тряпка. Его так воспитали. Скажите родителям спасибо за мужа. То, что вы описали- такая ерунда, а не проблема. Мои свекры с внуками не видятся, не только с нашим ребёнком. Своим сыновьям свекровь любовниц находит. Один сын уже в разводе. Постоянно свекрам то подайте, то принесите, деньги постоянно требуют. И мой муж как подорванный, бежит и делает как скажут, ни разу против. А вы тут с этой ерундой. Так что миритесь и пусть все хорошо в семье у вас будет
СсылкаПожаловаться
Надо забыть все это. У вас хороший муж, не тряпка. Его так воспитали. Скажите родителям спасибо за мужа. То, что вы описали- такая ерунда, а не проблема. Мои свекры с внуками не видятся, не только с нашим ребёнком. Своим сыновьям свекровь любовниц находит. Один сын уже в разводе. Постоянно свекрам то подайте, то принесите, деньги постоянно требуют. И мой муж как подорванный, бежит и делает как скажут, ни разу против. А вы тут с этой ерундой. Так что миритесь и пусть все хорошо в семье у вас будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего себе Вы написали! Нет,ну у меня тогда золотая свекровь)))) всё в сравнении познается..
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ничего себе Вы написали! Нет,ну у меня тогда золотая свекровь)))) всё в сравнении познается..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, все в сравнении познается. Поэтому все у вас неплохо.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну, раздули Вы из мухи слона, сами себя накручиваете, а ничего страшного не случилось. Не видели Вы ещё настоящих проблем и бед, из-за ерунды страдаете.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Да ну, раздули Вы из мухи слона, сами себя накручиваете, а ничего страшного не случилось. Не видели Вы ещё настоящих проблем и бед, из-за ерунды страдаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,накрутила себя здорово. Бед и проблем за 20 лет семейной жизни повидали,просто тема не о них)))),а о конкретной ситуации.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да,накрутила себя здорово. Бед и проблем за 20 лет семейной жизни повидали,просто тема не о них)))),а о конкретной ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего не поняла. ))) Вы о чьих 20 годах семейной жизни пишете? У Вас лично разве такой опыт семейной жизни?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru