Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Свекровь и подарки

Моя любит когда ее одаривают. Постоянно намекает что ей золото надо подарить. Да и другие подарки тоже с удовольствием принимает. А вот сама кер чего подарит, ну по крайней мере снохам. Мне дарила просроченный крем типа Чистая линия, либо передаренную кружку с просроченной шоколадкой, потом, когда уже привыкла и полюбила, стала покупать мне шампунь на ДР, не просроченный.
Я раньше старалась, придумывала, все думала что она ошиблась с датой, а потом забила. Уже два года не ходим к ней на др и на 8 марта. Только на новый год остается помучиться с выбором, да уже и не заморачиваемся, что под руку попадется, надоело, неприятно. А после 2016 нг наверное больше и не будем ходить. Истерила, обвиняла в обжорстве, принесенное нами вино спрятала 2 бутылки из 3-х....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна Донскова
А смысл тогда приходить?
СсылкаПожаловаться
Елена БолуковаВ ответ на Татьяна Донскова
Ошиблась. Сорри
СсылкаПожаловаться
Honney PotВ ответ на Южная Dakota
История переписки2
вариант))) мол я же вижу что стесняю вас своим подарками, вы к такому не привыкли (судя по вашим), вот больше не хочу доставлять вам неловкость)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вариант))) мол я же вижу что стесняю вас своим подарками, вы к такому не привыкли (судя по вашим), вот больше не хочу доставлять вам неловкость)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не помню точно, по моему в 2010 году она мне подарила набор косметики Муссон, просроченный 2006 годом.
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
Печаль
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Мы весь год копим "спасибо" Сбербанка и на них покупаем подарки. Уже года 3 так. Хорошая экономия))
А вообще -моразм не оргазм. Относитесь хорошо к маме мужа - вон она вам какого мужика вырастила! Не в подарках счастье, будьте великодушны.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Мы весь год копим "спасибо" Сбербанка и на них покупаем подарки. Уже года 3 так. Хорошая экономия))
А вообще -моразм не оргазм. Относитесь хорошо к маме мужа - вон она вам какого мужика вырастила! Не в подарках счастье, будьте великодушны.
СсылкаПожаловаться
я за спасибо только в аптеке расплачиваюсь, кстати свекрови там и нужно подыскивать
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
По большому счету да. Но это же то самое внимание, которое приятно, должно быть, обеим сторонам, наверное.
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
У меня первая свекрища такая была... Забить и не переживать...
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
ты - сирота??
СсылкаПожаловаться
Julia
Грустно..
СсылкаПожаловаться
KAZА-DEREZA
Опять,да как же Вы надоели с этими тролльными темами про просроченные подарки.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
мне такое дарили)))
потенциальная свекровь дарила трусы с рынка и колготки, а ее мама просроченный набор масел для тела)))))) надо ли говорить что после таких подарков я вообще что либо перестала им дарить)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мне такое дарили)))
потенциальная свекровь дарила трусы с рынка и колготки, а ее мама просроченный набор масел для тела)))))) надо ли говорить что после таких подарков я вообще что либо перестала им дарить)))
СсылкаПожаловаться
Я 5-6 лет держалась. А потом перестала даже думать на эту тему.
СсылкаПожаловаться
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Я 5-6 лет держалась. А потом перестала даже думать на эту тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нафиг надо))) пусть муж дарит что хочет, это его мама, а вы забейте вообще
СсылкаПожаловаться
Юлия Та самая
Ну я думаю подарки от детей должны отражать так сказать сыновнюю благодарность. Если сын не благодарен, то видимо не за что. Я так понимаю он нищеброд без образования и дурно воспитан, так не заслужила его мать никакой благодарности.
СсылкаПожаловаться
Удмуртия Лучезарная
не надо ничего ей дарить, золото только себе и побольше, её пусть поздравляет сын по телефону и от вас привет, зачем вам подарки от ненужных вам в жизни людей, что все так зациклены на подарках? ухаха муж - вот ваш подарок ,от него и ждите и получайте только хорошее ухахаха
СсылкаПожаловаться
Удмуртия Лучезарная
не надо ничего ей дарить, золото только себе и побольше, её пусть поздравляет сын по телефону и от вас привет, зачем вам подарки от ненужных вам в жизни людей, что все так зациклены на подарках? ухаха муж - вот ваш подарок ,от него и ждите и получайте только хорошее ухахаха
СсылкаПожаловаться
золото пусть ей муж дарит. А то за 35 лет не выпросила у него, стала мне намекать, чтобы я ее сыну передала.
СсылкаПожаловаться
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Аноним
Аноним
золото пусть ей муж дарит. А то за 35 лет не выпросила у него, стала мне намекать, чтобы я ее сыну передала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж идиотка какая-то оборзевшая ухаха
СсылкаПожаловаться
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она вам шампунь и вы ей его в обратку....года через три её озарит-чтобы получать золото,надо его сначала подарить или им быть изначально
СсылкаПожаловаться
Татьяна ивановаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
она вам шампунь и вы ей его в обратку....года через три её озарит-чтобы получать золото,надо его сначала подарить или им быть изначально
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Ольга
У меня свекровь была - один в один. Мне и даже сыну дарила из серии "на те, убоже, что мне негоже", но себе требовала золото, дорогой парфюм и боже упаси отодрать наклейку с ценником! А главная фишка - звонить и сбрасывать звонок, хотя ее телефон мой муж оплачивал. Вы еще долго терпели. Лично я на это дело посмотрела с годик и "забила" с визитами. Да и не перезванивала никогда, когда она сбрасывала звонок. Зачем терпеть вокруг себя негатив. его и так в нашей жизни полно.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru