Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь и подарки

Моя любит когда ее одаривают. Постоянно намекает что ей золото надо подарить. Да и другие подарки тоже с удовольствием принимает. А вот сама кер чего подарит, ну по крайней мере снохам. Мне дарила просроченный крем типа Чистая линия, либо передаренную кружку с просроченной шоколадкой, потом, когда уже привыкла и полюбила, стала покупать мне шампунь на ДР, не просроченный.
Я раньше старалась, придумывала, все думала что она ошиблась с датой, а потом забила. Уже два года не ходим к ней на др и на 8 марта. Только на новый год остается помучиться с выбором, да уже и не заморачиваемся, что под руку попадется, надоело, неприятно. А после 2016 нг наверное больше и не будем ходить. Истерила, обвиняла в обжорстве, принесенное нами вино спрятала 2 бутылки из 3-х....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна Донскова
Комментарий удален.Почему?
А смысл тогда приходить?
Елена БолуковаВ ответ на Татьяна Донскова
Комментарий удален.Почему?
Ошиблась. Сорри
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на Южная Dakota
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вариант))) мол я же вижу что стесняю вас своим подарками, вы к такому не привыкли (судя по вашим), вот больше не хочу доставлять вам неловкость)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вариант))) мол я же вижу что стесняю вас своим подарками, вы к такому не привыкли (судя по вашим), вот больше не хочу доставлять вам неловкость)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не помню точно, по моему в 2010 году она мне подарила набор косметики Муссон, просроченный 2006 годом.
Южная Dakota
Печаль
Лагерта Лодброк
Мы весь год копим "спасибо" Сбербанка и на них покупаем подарки. Уже года 3 так. Хорошая экономия))
А вообще -моразм не оргазм. Относитесь хорошо к маме мужа - вон она вам какого мужика вырастила! Не в подарках счастье, будьте великодушны.
Татьяна Донскова В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Мы весь год копим "спасибо" Сбербанка и на них покупаем подарки. Уже года 3 так. Хорошая экономия))
А вообще -моразм не оргазм. Относитесь хорошо к маме мужа - вон она вам какого мужика вырастила! Не в подарках счастье, будьте великодушны.
СсылкаПожаловаться
я за спасибо только в аптеке расплачиваюсь, кстати свекрови там и нужно подыскивать
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Мы весь год копим "спасибо" Сбербанка и на них покупаем подарки. Уже года 3 так. Хорошая экономия))
А вообще -моразм не оргазм. Относитесь хорошо к маме мужа - вон она вам какого мужика вырастила! Не в подарках счастье, будьте великодушны.
СсылкаПожаловаться
По большому счету да. Но это же то самое внимание, которое приятно, должно быть, обеим сторонам, наверное.
Леди Ксю
У меня первая свекрища такая была... Забить и не переживать...
Итальянчик
ты - сирота??
Julia
Грустно..
KAZА-DEREZA
Опять,да как же Вы надоели с этими тролльными темами про просроченные подарки.
Honney Pot
мне такое дарили)))
потенциальная свекровь дарила трусы с рынка и колготки, а ее мама просроченный набор масел для тела)))))) надо ли говорить что после таких подарков я вообще что либо перестала им дарить)))
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мне такое дарили)))
потенциальная свекровь дарила трусы с рынка и колготки, а ее мама просроченный набор масел для тела)))))) надо ли говорить что после таких подарков я вообще что либо перестала им дарить)))
СсылкаПожаловаться
Я 5-6 лет держалась. А потом перестала даже думать на эту тему.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Я 5-6 лет держалась. А потом перестала даже думать на эту тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нафиг надо))) пусть муж дарит что хочет, это его мама, а вы забейте вообще
Юлия Та самая
Ну я думаю подарки от детей должны отражать так сказать сыновнюю благодарность. Если сын не благодарен, то видимо не за что. Я так понимаю он нищеброд без образования и дурно воспитан, так не заслужила его мать никакой благодарности.
Удмуртия Лучезарная
не надо ничего ей дарить, золото только себе и побольше, её пусть поздравляет сын по телефону и от вас привет, зачем вам подарки от ненужных вам в жизни людей, что все так зациклены на подарках? ухаха муж - вот ваш подарок ,от него и ждите и получайте только хорошее ухахаха
Удмуртия Лучезарная
не надо ничего ей дарить, золото только себе и побольше, её пусть поздравляет сын по телефону и от вас привет, зачем вам подарки от ненужных вам в жизни людей, что все так зациклены на подарках? ухаха муж - вот ваш подарок ,от него и ждите и получайте только хорошее ухахаха
СсылкаПожаловаться
золото пусть ей муж дарит. А то за 35 лет не выпросила у него, стала мне намекать, чтобы я ее сыну передала.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Аноним
Аноним
золото пусть ей муж дарит. А то за 35 лет не выпросила у него, стала мне намекать, чтобы я ее сыну передала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж идиотка какая-то оборзевшая ухаха
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
золото пусть ей муж дарит. А то за 35 лет не выпросила у него, стала мне намекать, чтобы я ее сыну передала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она вам шампунь и вы ей его в обратку....года через три её озарит-чтобы получать золото,надо его сначала подарить или им быть изначально
ТатьянаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
она вам шампунь и вы ей его в обратку....года через три её озарит-чтобы получать золото,надо его сначала подарить или им быть изначально
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ээ
У меня свекровь была - один в один. Мне и даже сыну дарила из серии "на те, убоже, что мне негоже", но себе требовала золото, дорогой парфюм и боже упаси отодрать наклейку с ценником! А главная фишка - звонить и сбрасывать звонок, хотя ее телефон мой муж оплачивал. Вы еще долго терпели. Лично я на это дело посмотрела с годик и "забила" с визитами. Да и не перезванивала никогда, когда она сбрасывала звонок. Зачем терпеть вокруг себя негатив. его и так в нашей жизни полно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем