Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь и подарки

Сегодня мужа настойчиво приглашала в гости свекровь, поздравить с праздником. Вечером пришел, принес подарки, от сестры (полотенце, гель/душа) и матери (носки, туал.вода). Нашему сыну почти 2 года, не подарили ничего( Суть конечно не в подарке, ну нужели зажали ребенку ту же машинку не дорогую. В прошлом году подарили майку. Девченки, скажите, а у вас свекровь делает подарки внукам на 23 февраля? И как после такого с ней общаться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Helen Frollo
Мы не отмечаем 23 и со свекровью особо не общаемся.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Мы не отмечаем 23 и со свекровью особо не общаемся.
СсылкаПожаловаться
Да я тоже с ней не общаюсь. Муж обменивается с ней подарками на 23.02, 8.03, НГ. Просто чудно, сыну подарок подготовила, а внуку зажала( прям фу на нее
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Да я тоже с ней не общаюсь. Муж обменивается с ней подарками на 23.02, 8.03, НГ. Просто чудно, сыну подарок подготовила, а внуку зажала( прям фу на нее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да плюньте реально. Все равно обычно никаких нормальных подарков, выкинуть и забыть. Для себя моя свекрище ждала дорогих подарков, нам дарила просто смехотворные: кусок мыла дешевого, например. Детям на др пакет сушек разок принесла. Ну мы с мужем и решили что хватит подарков, ни мы теперь не дарим ни она к счастью.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Да плюньте реально. Все равно обычно никаких нормальных подарков, выкинуть и забыть. Для себя моя свекрище ждала дорогих подарков, нам дарила просто смехотворные: кусок мыла дешевого, например. Детям на др пакет сушек разок принесла. Ну мы с мужем и решили что хватит подарков, ни мы теперь не дарим ни она к счастью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне вообще ее подарки не нужны. Просто хоть носовой платок бы передала. Сыну подарок собрала, а внука вроде не существует. И муж вообще не видет в этом ничего такого(
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне вообще ее подарки не нужны. Просто хоть носовой платок бы передала. Сыну подарок собрала, а внука вроде не существует. И муж вообще не видет в этом ничего такого(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это уже хуже, что муж не на вашей стороне.
Михайлов КириллВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне вообще ее подарки не нужны. Просто хоть носовой платок бы передала. Сыну подарок собрала, а внука вроде не существует. И муж вообще не видет в этом ничего такого(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сын - ее ребенок, кровиночка. А внук от сына - это почти дальний родственник.
АллаВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне вообще ее подарки не нужны. Просто хоть носовой платок бы передала. Сыну подарок собрала, а внука вроде не существует. И муж вообще не видет в этом ничего такого(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы придумываете невесть что, там где нет. Может по мнению свекрови вашей,ваш сын не дорос до праздника и подарков .
эрхай анориВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне вообще ее подарки не нужны. Просто хоть носовой платок бы передала. Сыну подарок собрала, а внука вроде не существует. И муж вообще не видет в этом ничего такого(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы делаем отличные подарки внукам на дни рождения....., а вот "хоть бы чего," на такие даты, даже не рассматриваем. Считаем то, что собраться за праздничным столом всей семьей - самый дорогой подарок, а не "носки, трусы и пенка для бритья". Дополню - семья кадровых военных.....
AshiriВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне вообще ее подарки не нужны. Просто хоть носовой платок бы передала. Сыну подарок собрала, а внука вроде не существует. И муж вообще не видет в этом ничего такого(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Носовой платок - к слезам. Не хватало ещё такие подарки получать, лучше никаких, так что радуйтесь.
Анна УшановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне вообще ее подарки не нужны. Просто хоть носовой платок бы передала. Сыну подарок собрала, а внука вроде не существует. И муж вообще не видет в этом ничего такого(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего, внук в армии уже отслужил? Ему же 2 года вроде. Многие считают 23 февраля праздником мужчин, которые служили в армии. Мы, например, тоже так считаем, поэтому ни в коем случае не обиделась бы, если бы ребенку ничего не подарили.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне вообще ее подарки не нужны. Просто хоть носовой платок бы передала. Сыну подарок собрала, а внука вроде не существует. И муж вообще не видет в этом ничего такого(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а че такого? это не день мальчиков, это день защитников отечества. еще не известно, будет ли ваш таковым. или вы ему белый билет купите, или до 27 лет учить в вузах будете.
МилаВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Да плюньте реально. Все равно обычно никаких нормальных подарков, выкинуть и забыть. Для себя моя свекрище ждала дорогих подарков, нам дарила просто смехотворные: кусок мыла дешевого, например. Детям на др пакет сушек разок принесла. Ну мы с мужем и решили что хватит подарков, ни мы теперь не дарим ни она к счастью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сын то почему не дарит маме ? Потому как чудака вырастила ?
Helen FrolloВ ответ на Мила
Мила
А сын то почему не дарит маме ? Потому как чудака вырастила ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что мама слишком нагла и подарки ниже 30-40 тысяч рублей за подарки не считает. Вплоть до озвучивания сумм дело доходило и до конкретных пожеланий. Вполне логично что столь нагло заявленные высокие аппетиты удовлетворять никто не планирует. На свое 60ти летие свекровь совсем сдвинулась и прямым текстом сказала: мне бы квартирку хотя бы однокомнатную, я бы ее сдавала и в ус не дула.
МилаВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Потому что мама слишком нагла и подарки ниже 30-40 тысяч рублей за подарки не считает. Вплоть до озвучивания сумм дело доходило и до конкретных пожеланий. Вполне логично что столь нагло заявленные высокие аппетиты удовлетворять никто не планирует. На свое 60ти летие свекровь совсем сдвинулась и прямым текстом сказала: мне бы квартирку хотя бы однокомнатную, я бы ее сдавала и в ус не дула.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо знает что сын может себе позволить и КВ для мамы )
Helen FrolloВ ответ на Мила
Мила
Видимо знает что сын может себе позволить и КВ для мамы )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что она себе придумывает ее проблемы. Мы свои доходы не озвучиваем никому, сколько сестра мужа имеет тоже не в курсе, не интересно. Даже если бы были людьми богатыми, сомневаюсь что дарили бы квартиры кому либо. Там просто вконец обнаглевшая мать, не больше. И это не мои слова а слова ее детей.
Комментарий удален.Почему?
Helen FrolloВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Учитесь)))
Tania SoloveyВ ответ на Аноним
Аноним
Да я тоже с ней не общаюсь. Муж обменивается с ней подарками на 23.02, 8.03, НГ. Просто чудно, сыну подарок подготовила, а внуку зажала( прям фу на нее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Ваш сын служил уже в 2 года?)))
YelenaВ ответ на Аноним
Аноним
Да я тоже с ней не общаюсь. Муж обменивается с ней подарками на 23.02, 8.03, НГ. Просто чудно, сыну подарок подготовила, а внуку зажала( прям фу на нее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на день рождения ребенку она подарок передает?
АнонимВ ответ на Yelena
Yelena
а на день рождения ребенку она подарок передает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
День Рожденья праздновали, она приходила со свекром и подарили подарок.
YelenaВ ответ на Аноним
Аноним
День Рожденья праздновали, она приходила со свекром и подарили подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот. Просто она не считает 2-летнего карапуза защитником Отечества. А раздули-то....
Р?РЅРЅР° ***
Не придумывайте обиды
АнонимВ ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
Не придумывайте обиды
СсылкаПожаловаться
Не столько обидно, сколько брезгливо. Неужели ребенку майку за 150-200р жалко?(
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не столько обидно, сколько брезгливо. Неужели ребенку майку за 150-200р жалко?(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что за праздник у ребенка?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А что за праздник у ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В прошлом году праздник был, а в этом она получается передумала?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем