Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь и раритет

Здравствуйте, ситуация такая произошла. Со своей свекровью общаюсь уважительно, она очень хороший человек. Она в самом деле классная. Недавно она была у нас в гостях и увидела одну вещь, принадлежащую не лично нам, а старшему поколению моей семьи. Через мужа сегодня попросила эту вещь себе. Лично я с удовольствием отдала бы ей и была спокойна, мне не жалко. Но старшее поколение сказало нет. Это нужно в хозяйстве самим. Муж сказал, что мама обидится, да и я это понимаю. Как сохранить хорошие отношения со всеми? Отдать нельзя - обидятся мои. Не отдать тоже нельзя - обидится свекровь. Как поступить? Я боюсь обижать мужа. Вышла замуж, чтобы не работать. Сейчас активно планирую ребёнка, чтобы закрепить успех. А если свекровь обидится и нас с мужем рассорит. Тогда придётся выходить на работу. Эх....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
аля иванова
Вот это логика))) но зато честно.
Грёза
Факир был пьян...
Бет Мидлер
что значит "обидится"? вещь ЧУЖАЯ
Alex Diver
Что за вещь?
Irina
Кроме последних пяти строчек реальная история))))) чё то троли мыла поисписались совсем))))))
Елена Л.
объяснить мужу, что вещь не ваша, отдать не можете, а он пусть донесет это до своей мамы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем