Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь и развод

Свекровь обвинила в воровстве: якобы не хватает детских вещей, которые она дарила. Муж безоговорочно принял её сторону и они слиняли. Радоваться или огорчаться? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
ā liè xià
Как можно своровать то, что подарили?
Вы сами то как думаете, стоит ли огорчаться, что из вашей жизни разом два придурка исчезли?
Марфа
Я бы сказала, что вам крупно подфартило, что эти смешные люди слиняли... А то бабушка потом обвиняла бы внука умышленном хищении и порчи игрушек, подаренных ею... Может, надо было инвентарные номера присваивать подаркам, а потом по акту списывать, как устаревшие?
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Я бы сказала, что вам крупно подфартило, что эти смешные люди слиняли... А то бабушка потом обвиняла бы внука умышленном хищении и порчи игрушек, подаренных ею... Может, надо было инвентарные номера присваивать подаркам, а потом по акту списывать, как устаревшие?
СсылкаПожаловаться
По идее это должно проходить как спецодежда, и сразу списываться в затраты
Невеста Джокера
По идее это должно проходить как спецодежда, и сразу списываться в затраты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно согласна, но свекровь бы кондратий прихватил при слове "спецодежда"
...
Пчела
Радостно поменяйте замки и молитесь, чтобы никто из них не попытался вернуться=)
Была у меня похожая ситуация. Свекровь весьма прозрачно намекнула, что я украла меховой воротник от её зимнего пальто.А я, на минутку, терпеть не могу меха) Муж даже слова в мою защиту не сказал. В итоге расстались. Не из-за воротника, конечно,но...))
А по прошествии времени, поняла, как прекрасно, что всё сложилось, как сложилось) Всё к лучшему, поверьте! Идите дальше, радуясь жизни и отсутствию в ней жлобов и параноиков
Тетя МотяВ ответ на Пчела
Пчела
Радостно поменяйте замки и молитесь, чтобы никто из них не попытался вернуться=)
Была у меня похожая ситуация. Свекровь весьма прозрачно намекнула, что я украла меховой воротник от её зимнего пальто.А я, на минутку, терпеть не могу меха) Муж даже слова в мою защиту не сказал. В итоге расстались. Не из-за воротника, конечно,но...))
А по прошествии времени, поняла, как прекрасно, что всё сложилось, как сложилось) Всё к лучшему, поверьте! Идите дальше, радуясь жизни и отсутствию в ней жлобов и параноиков
СсылкаПожаловаться
Какой ужас!! Надо же в чем обвинила... грязно как.....
Маргарита
Клоуны! Радуйтесь что свалили
Комментарий удален.Почему?
а аВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
лучше заснять фото воровства..
FoxRina
Юмор в штанишках
Ekaterina
Ахахаха. Вот не лень же анонимам в такую рань свои бредовые темы сочинять. Совсем уже заняться нечем? Тоска...
Птичка Певчая
Все-таки некоторым мальчикам лучше жить всю жизнь с мамой. Сколько семей развалилось из-за материнской опеки взрослых детей пожилыми тещями и свекровями. Вы сами что ли не разберетесь?
Светлана
А при чём тут детские вещи? Что ребёнок с отцом остался?
лорел эсти
Думаю,что радоваться.Да,а детские вещи действительно пропали?Может быть изначально было так задумано?
Ника Валуев
конечно огорчаться, ведь уже нечего продавать чтобы купить д...........
Lady Lika
У вас очень сильный ангел-хранитель! Сразу двух идиотов убрал из вашей жизни! Теперь главное не начинать с н ими первой контактировать, выдердать замечательную паузу и подчинить всю ситуацию себе во благо - пересмотреть жизненные ценности, нужны ои вам такие люди в вашей судьбе. Ни в коем слу чае не реагироватьна всевозможные манипуляции и шантаж, быть предельно спокойно, даже цинично, корректной в дальнейшем общении с этой семейкой Адамс))
Татьяна АлександроваВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
У вас очень сильный ангел-хранитель! Сразу двух идиотов убрал из вашей жизни! Теперь главное не начинать с н ими первой контактировать, выдердать замечательную паузу и подчинить всю ситуацию себе во благо - пересмотреть жизненные ценности, нужны ои вам такие люди в вашей судьбе. Ни в коем слу чае не реагироватьна всевозможные манипуляции и шантаж, быть предельно спокойно, даже цинично, корректной в дальнейшем общении с этой семейкой Адамс))
СсылкаПожаловаться

Татьяна Иванова
Радоваться или огорчаться? А что по другому никак?
Так отмстите им! Замки поменяйте, закройте квартиру! Ключи от неё, документы, деньги, ценности со здоровыи камнем в пакет. Хорошенько завяжите и в речку. И идите жить под мостом.
Слабо так отомстить?
Татьяна Александрова
Хорошо,что не избили и обобрали.Когда отец моих детей придумал уйти ,забрав всё,так он со своей мамо заодно были.Он бил в поддых,она стояла и приговаривала: "Правильно,дети не от тебя.Бей её!" Это было в моей квартире,дочери было всего 7 месяцев от роду.Я писала заяву на мужа.Когда милиционеры пришли ( 1989 г),сразу сказали :"Если на развод не подадите,дела не откроем."Подала,естественно.Уговорила меня свекровь ограничиться товарищеским,не сажать её морального урода.
Светлана Никонова
Радуйтесь, что вы избавились от таких людей. Необходимо время от времени отчищать свою территорию от мусора и грязи. Удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем