Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь и тёща в одном лице

Муж изменил , узнала , ругались долго, раскаялся , долго просил прощения , не знаю как, но вернулась к нему. Суть в не в этом. Доверия конечно больше нет прежнего , хотя стараюсь не стать параноиком. Свекровь говорит -не зуди, не пили, а что ты хочешь, не не порезать же ему причинное место на кусочки . Когда он уходит говорит куда-то, представляй всегда, что вышел вниз за хлебом на 5 минут . Это наша история . А когда её дочери изменил муж и был пойман с поличным, так свекры оба такое устроили!! Чуть не убили зятя. Что за нафиг за двоякое такое отношение . Получается , наш сыночка изменил-терпи, а нашей доче изменили -придушим ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
может не надо свекровь в личную жизнь так активно посвещать?
СсылкаПожаловаться
После его измены мы разъехалась на 4 месяца, тут трудно не заметить , что что-то не так
merlyn@mail.ua
Цель ведь -не наказать )) а вам я так понимаю -хочется крови? поэтому обидно...
АнонимВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
Цель ведь -не наказать )) а вам я так понимаю -хочется крови? поэтому обидно...
СсылкаПожаловаться
Раздражает намёк на то, что я в случае чего должна уши развесить и всегда думать , что он за хлебом ушёл . Мол изменил -ничего страшного
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Раздражает намёк на то, что я в случае чего должна уши развесить и всегда думать , что он за хлебом ушёл . Мол изменил -ничего страшного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну во первых если уходили надо было уходить навсегда, а теперь то что после драки кулаками махать... и что Вы хотите слышать о свекровь? О да он не за хлебом пошел а трах...ся к соседки... и как вообще ваши свекры каждый его шаг знают? У Вас явно не прошло даром его предательство вам о другом думать надо а не о том что они говорят вам
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Раздражает намёк на то, что я в случае чего должна уши развесить и всегда думать , что он за хлебом ушёл . Мол изменил -ничего страшного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Намеки надо пресекать. Измена-это не игрушки. Все крайне серьезно,поэтому не допускайте,чтоб они обеляли своего сына. Если родители этого не понимают,то,вполне вероятно,и сын их не поймет,ибо видит потворство этому греху с их стороны.
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
Намеки надо пресекать. Измена-это не игрушки. Все крайне серьезно,поэтому не допускайте,чтоб они обеляли своего сына. Если родители этого не понимают,то,вполне вероятно,и сын их не поймет,ибо видит потворство этому греху с их стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он в шоке был, когда я ему это сказала (слова свекрови ), он с ней потом разбирался , чтоб она не болтала всякую ересь
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Он в шоке был, когда я ему это сказала (слова свекрови ), он с ней потом разбирался , чтоб она не болтала всякую ересь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы просто Павлик Морозов....)
Эрика
А зачем вообще возвращаться к этому мужчине?
АнонимВ ответ на Эрика
Эрика
А зачем вообще возвращаться к этому мужчине?
СсылкаПожаловаться
Любовь мать его ети...
Эрика В ответ на Аноним
Аноним
Любовь мать его ети...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печально(( Просто не бывает так чтоб один раз изменил и вы узнали,бывает что один раз попался.А раз простили то это будет продолжаться
АнонимВ ответ на Эрика
Эрика
Печально(( Просто не бывает так чтоб один раз изменил и вы узнали,бывает что один раз попался.А раз простили то это будет продолжаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поняла , что он стал другой и никто говоря прижала его к стенке, признался, что нравится другая
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я поняла , что он стал другой и никто говоря прижала его к стенке, признался, что нравится другая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто =грубо
Матильда Де ла Моль
а как Вы хотели?сын всегда останется сыном,а жены могут меняться,не могут они с сыном разругаться..это жизнь и глупо требовать справедливости в таком вопросе..)но они же хотят,чтобы у Вас сохранилась семья,поэтому они и влияют на Вас..а что они сыну говорят на самом деле,Вы не узнаете!
Матильда Де ла Моль
а как Вы хотели?сын всегда останется сыном,а жены могут меняться,не могут они с сыном разругаться..это жизнь и глупо требовать справедливости в таком вопросе..)но они же хотят,чтобы у Вас сохранилась семья,поэтому они и влияют на Вас..а что они сыну говорят на самом деле,Вы не узнаете!
СсылкаПожаловаться
Там желание , чтобы жена Клава сидела и ничего не понимала , все прощала , а сыну позволительно иногда развеяться. Если вдруг он опять захочет
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
Там желание , чтобы жена Клава сидела и ничего не понимала , все прощала , а сыну позволительно иногда развеяться. Если вдруг он опять захочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
общество всегда лояльно относилось и будет относиться к мужской измене..потому что для мужчины секс-это просто секс,а семья-это другое..)будьте умнее,не стоит лезть в дебри и требовать верности от мужа..все мужчины разные,некоторые так устроены,что не могут не иметь секс на стороне..)значит разводитесь,ищите мужчину,у которого потребности в сексе низкие,тогда уж точно изменять не будет..)или станьте гейшей для мужа,удовлетворите его какие-то сексуальные фантазии,которые удовлетворяют другие женщины..)может быть Вы запустили себя,стали не интересны?в приказном порядке мужа не удержишь..значит нужно Вам меняться,чтобы он не изменял,чтобы получал все от Вас,в браке..)
Матильда Де ла Моль
общество всегда лояльно относилось и будет относиться к мужской измене..потому что для мужчины секс-это просто секс,а семья-это другое..)будьте умнее,не стоит лезть в дебри и требовать верности от мужа..все мужчины разные,некоторые так устроены,что не могут не иметь секс на стороне..)значит разводитесь,ищите мужчину,у которого потребности в сексе низкие,тогда уж точно изменять не будет..)или станьте гейшей для мужа,удовлетворите его какие-то сексуальные фантазии,которые удовлетворяют другие женщины..)может быть Вы запустили себя,стали не интересны?в приказном порядке мужа не удержишь..значит нужно Вам меняться,чтобы он не изменял,чтобы получал все от Вас,в браке..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я всегда можно одета , ухоженная, я ещё со школы получаю очень много комплиментов от противоположного пола , не побоюсь сказать , я красивая девушка
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я всегда можно одета , ухоженная, я ещё со школы получаю очень много комплиментов от противоположного пола , не побоюсь сказать , я красивая девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно -модно
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я всегда можно одета , ухоженная, я ещё со школы получаю очень много комплиментов от противоположного пола , не побоюсь сказать , я красивая девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это замечательно,Вам нужно быть уверенней в себе..быть немного таинственной,а не открытой книгой..)Вы взрослая девушка,женщина и должны понять что красота и сексуальность -разные вещи..)почитайте о сексуальности..это поведение,взгляд..много тонких вещей,которые сексуальные женщины делают неосознанно и этим привлекают мужчин.)может быть муж знает,что Вы уже и так полностью принадлежите ему..такая хорошая верная жена и ему уже не интересно..мужчин часто привлекает процесс завоевания,недоступности..)жить в браке и оставаться желанной для мужа-это трудно..)попробуйте изменить свое поведение..почитайте на эту тему!
Матильда Де ла Моль
это замечательно,Вам нужно быть уверенней в себе..быть немного таинственной,а не открытой книгой..)Вы взрослая девушка,женщина и должны понять что красота и сексуальность -разные вещи..)почитайте о сексуальности..это поведение,взгляд..много тонких вещей,которые сексуальные женщины делают неосознанно и этим привлекают мужчин.)может быть муж знает,что Вы уже и так полностью принадлежите ему..такая хорошая верная жена и ему уже не интересно..мужчин часто привлекает процесс завоевания,недоступности..)жить в браке и оставаться желанной для мужа-это трудно..)попробуйте изменить свое поведение..почитайте на эту тему!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо вам большое !!
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам большое !!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
история из жизни..у меня есть подруга..у них ребенок и муж часто ходил один развлечься..так она ему сказала,что сегодня ты идешь,а завтра я..)наряжалась и шла к подруге..даже как-то осталась ночевать..муж бесился.,потому что не исключал того,что там были другие мужчины,так как подруга была не замужем...после этого перестал ходить один!)хотя иногда мужчин нужно отпускать,но если уверены,что он идет в чисто мужскую компанию..)
Матильда Де ла Моль
общество всегда лояльно относилось и будет относиться к мужской измене..потому что для мужчины секс-это просто секс,а семья-это другое..)будьте умнее,не стоит лезть в дебри и требовать верности от мужа..все мужчины разные,некоторые так устроены,что не могут не иметь секс на стороне..)значит разводитесь,ищите мужчину,у которого потребности в сексе низкие,тогда уж точно изменять не будет..)или станьте гейшей для мужа,удовлетворите его какие-то сексуальные фантазии,которые удовлетворяют другие женщины..)может быть Вы запустили себя,стали не интересны?в приказном порядке мужа не удержишь..значит нужно Вам меняться,чтобы он не изменял,чтобы получал все от Вас,в браке..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот всегда бесит, когда жен-терпил называют мудрыми.
Матильда Де ла МольВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вот всегда бесит, когда жен-терпил называют мудрыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я написала будьте умнее..) а про мудрость-это Вы сами придумали..и почему Вас это бесит?был муж изменщик?)))
Матильда Де ла Моль
я написала будьте умнее..) а про мудрость-это Вы сами придумали..и почему Вас это бесит?был муж изменщик?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неет )) своему бывшему я сама рогов понаставляла ) а бесит, когда женщин в идиотское положение ставят. Её опустили ниже плинтуса, а тетки в один голос - будь умнее! соблазняй его! ищи причину в себе!
Матильда Де ла МольВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Неет )) своему бывшему я сама рогов понаставляла ) а бесит, когда женщин в идиотское положение ставят. Её опустили ниже плинтуса, а тетки в один голос - будь умнее! соблазняй его! ищи причину в себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну жаргон какой-то тюремный..)Вы преувеличиваете значение измены,тем более мужской..брак-это не только секс..)а умная женщина всегда должна задуматься "а почему изменил?"...и это очень полезно для начала поискать причину в себе..кстати почитайте на тему"почему изменяют мужчины"..) иначе каждый последующий муж будет тоже изменять!)поэтому не надо так пафосно!)
Матильда Де ла Моль
ну жаргон какой-то тюремный..)Вы преувеличиваете значение измены,тем более мужской..брак-это не только секс..)а умная женщина всегда должна задуматься "а почему изменил?"...и это очень полезно для начала поискать причину в себе..кстати почитайте на тему"почему изменяют мужчины"..) иначе каждый последующий муж будет тоже изменять!)поэтому не надо так пафосно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не преувеличиваю, просто лично для меня она имеет критическое значение. Вполне верю, что есть дамы, которые по разным причинам готовы её стерпеть. Я - нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем