Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь и тёща в одном лице

Муж изменил , узнала , ругались долго, раскаялся , долго просил прощения , не знаю как, но вернулась к нему. Суть в не в этом. Доверия конечно больше нет прежнего , хотя стараюсь не стать параноиком. Свекровь говорит -не зуди, не пили, а что ты хочешь, не не порезать же ему причинное место на кусочки . Когда он уходит говорит куда-то, представляй всегда, что вышел вниз за хлебом на 5 минут . Это наша история . А когда её дочери изменил муж и был пойман с поличным, так свекры оба такое устроили!! Чуть не убили зятя. Что за нафиг за двоякое такое отношение . Получается , наш сыночка изменил-терпи, а нашей доче изменили -придушим ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Точно. Всё поделить! )))
siriusВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?

Поручик Ржевский
Двойные стандарты! Свекры не американцы?
Поручик Ржевский
Двойные стандарты! Свекры не американцы?
СсылкаПожаловаться
Нет, русские
Татьяна ИльиныхВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, русские
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это они ещё вас успокаивает хоть. А моя свекровь сама сыновей знакомит с другими девицами. У старшего сына её брак распался в результате. Она была счастлива. Не покидает надежды и нашу семью развалить, хотя уже 19 лет в браке
АнонимВ ответ на Татьяна Ильиных
Татьяна Ильиных
Это они ещё вас успокаивает хоть. А моя свекровь сама сыновей знакомит с другими девицами. У старшего сына её брак распался в результате. Она была счастлива. Не покидает надежды и нашу семью развалить, хотя уже 19 лет в браке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жесть конечно! Держитесь
Татьяна ИльиныхВ ответ на Аноним
Аноним
Жесть конечно! Держитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда муж начал роман с девицей, с которой его мать познакомила, я терпела с полгода. Потом мне предложили за границей месяц поработать врачом. К удивлению его родни, согласилась. Но когда уезжала, попросила мужа уже решить, что ему нужно- семья или эта девица, месяц на обдумывание, терпеть больше не буду. Но за этот месяц и я поменяла к себе отношение,- я стала для себя самой важной, любить себя стала. А- то все мужу, для мужа. Через пару недель звонит мне извиняется. Когда вернулась, на коленях стоял, прости- не повторится. Простила. Но иллюзий нет на счёт мужской верности, тем более с такой матерью. Сына воспитывают в уважении к женщине и ответственности к семье. Очень по стараюсь быть лучшей свекровью
Татьяна ИльиныхВ ответ на Татьяна Ильиных
Татьяна Ильиных
Когда муж начал роман с девицей, с которой его мать познакомила, я терпела с полгода. Потом мне предложили за границей месяц поработать врачом. К удивлению его родни, согласилась. Но когда уезжала, попросила мужа уже решить, что ему нужно- семья или эта девица, месяц на обдумывание, терпеть больше не буду. Но за этот месяц и я поменяла к себе отношение,- я стала для себя самой важной, любить себя стала. А- то все мужу, для мужа. Через пару недель звонит мне извиняется. Когда вернулась, на коленях стоял, прости- не повторится. Простила. Но иллюзий нет на счёт мужской верности, тем более с такой матерью. Сына воспитывают в уважении к женщине и ответственности к семье. Очень по стараюсь быть лучшей свекровью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ошибку допустила, не воспитывают, а воспитываю.
АнонимВ ответ на Татьяна Ильиных
Татьяна Ильиных
Когда муж начал роман с девицей, с которой его мать познакомила, я терпела с полгода. Потом мне предложили за границей месяц поработать врачом. К удивлению его родни, согласилась. Но когда уезжала, попросила мужа уже решить, что ему нужно- семья или эта девица, месяц на обдумывание, терпеть больше не буду. Но за этот месяц и я поменяла к себе отношение,- я стала для себя самой важной, любить себя стала. А- то все мужу, для мужа. Через пару недель звонит мне извиняется. Когда вернулась, на коленях стоял, прости- не повторится. Простила. Но иллюзий нет на счёт мужской верности, тем более с такой матерью. Сына воспитывают в уважении к женщине и ответственности к семье. Очень по стараюсь быть лучшей свекровью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если не секрет , у этой мамы у самой как с личной жизнью?
Татьяна ИльиныхВ ответ на Аноним
Аноним
А если не секрет , у этой мамы у самой как с личной жизнью?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Свёкра моего она из семьи ввела, там ребёнку 4 месяца было. Родила 3 сыновей. С мужем живут как собака с кошкой.
Татьяна Ильиных
Когда муж начал роман с девицей, с которой его мать познакомила, я терпела с полгода. Потом мне предложили за границей месяц поработать врачом. К удивлению его родни, согласилась. Но когда уезжала, попросила мужа уже решить, что ему нужно- семья или эта девица, месяц на обдумывание, терпеть больше не буду. Но за этот месяц и я поменяла к себе отношение,- я стала для себя самой важной, любить себя стала. А- то все мужу, для мужа. Через пару недель звонит мне извиняется. Когда вернулась, на коленях стоял, прости- не повторится. Простила. Но иллюзий нет на счёт мужской верности, тем более с такой матерью. Сына воспитывают в уважении к женщине и ответственности к семье. Очень по стараюсь быть лучшей свекровью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это как можно терпеть полгода?
Татьяна ИльиныхВ ответ на Елена
Елена
это как можно терпеть полгода?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас саму в негодование бросает, когда вспоминаю то время. Но я его очень любила, ребёнок только должен был в школу пойти. Но выводы для себя сделала. И муж знает, если опять девица на рисуется, то я терпеть не буду
Татьяна Ильиных
Сейчас саму в негодование бросает, когда вспоминаю то время. Но я его очень любила, ребёнок только должен был в школу пойти. Но выводы для себя сделала. И муж знает, если опять девица на рисуется, то я терпеть не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы сильная, я бы тогда, на начале жизни так бы не смогла, сейчас по прошествии 16 лет, уже по другому все воспринимаешь, допускаешь что можно и простить...
Татьяна ИльиныхВ ответ на Елена
Елена
вы сильная, я бы тогда, на начале жизни так бы не смогла, сейчас по прошествии 16 лет, уже по другому все воспринимаешь, допускаешь что можно и простить...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю на счёт силы, но на здоровье моём это отразилось. Восстанавливала себя. Вторая сноха( тоже свекровь сына старшего с другой познакомила) не смогла простить ни мужа, ни семью его
ЛоркинВ ответ на Татьяна Ильиных
Татьяна Ильиных
Это они ещё вас успокаивает хоть. А моя свекровь сама сыновей знакомит с другими девицами. У старшего сына её брак распался в результате. Она была счастлива. Не покидает надежды и нашу семью развалить, хотя уже 19 лет в браке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю такое. Свекла все таки развалилась брак плюосле25 лет
Татьяна ИльиныхВ ответ на Лоркин
Лоркин
Знаю такое. Свекла все таки развалилась брак плюосле25 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, значит, у меня ещё не вечер
ЛоркинВ ответ на Татьяна Ильиных
Татьяна Ильиных
Ну, значит, у меня ещё не вечер
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо вам так. Пусть у вас все хорошо будет!!!
Татьяна ИльиныхВ ответ на Лоркин
Лоркин
Не надо вам так. Пусть у вас все хорошо будет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо.
Поручик Ржевский
Двойные стандарты! Свекры не американцы?
СсылкаПожаловаться


merlyn@mail.ua
Нет..не потому)..плохо,-что не понимаете....(
Лисичкин
В мире давно уж процветает политика двойных стандартов.
Лариса
Ой ну опять 25, и подарке дочерям лучшие делают и любят дочерей больше ... а по теме своих родителей попросите порвать мужа вашего как тузик грелку и будет равноправие)))
ШапоклякВ ответ на Лариса
Лариса
Ой ну опять 25, и подарке дочерям лучшие делают и любят дочерей больше ... а по теме своих родителей попросите порвать мужа вашего как тузик грелку и будет равноправие)))
СсылкаПожаловаться

Джессика Альба
может не надо свекровь в личную жизнь так активно посвещать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем