Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь и внуки

Скоро прилетит в гости свекровь. Есть практикующие советы как ее поставить на место? А то начинает- я бы так тут сделала, а тут так, а тут наверно, миллион ТОнких намеков о неверности нашего воспитания. Советы мол просто пошли в опу можно пропустить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
405
14567891017
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Я в декрете с двойней 10 месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отправляйте её каждый день с детьми гулять. Представляете, сколько сразу свободного времени?
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
Я в декрете с двойней 10 месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и используйте бабку в хвост и гриву, мне надо к зубному, на массаж, на почту, в МФЦ и ещё куча всего, а вы пока с двойняшками посидите, с внуками натетешкаетесь. Глядишь через неделю сама назад свалит.
Любовь Орлова
А маму на нее натравить? Помнится, когда мы поженились, наши мамы именно с этого утро и начинали - звонили друг другу и жаловались. Свекровь - на меня, мама - на моего мужа.
Любовь Орлова
А маму на нее натравить? Помнится, когда мы поженились, наши мамы именно с этого утро и начинали - звонили друг другу и жаловались. Свекровь - на меня, мама - на моего мужа.
СсылкаПожаловаться
Оооогоооо, я думала хуже не бывает
LucyВ ответ на Аноним
Аноним
Оооогоооо, я думала хуже не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Растяжку на дверью: "В чужой монастырь со своим уставом не ходят!" и более мелким шрифтом: "Мы вам рады";)))
Мария ИвановаВ ответ на Lucy
Lucy
Растяжку на дверью: "В чужой монастырь со своим уставом не ходят!" и более мелким шрифтом: "Мы вам рады";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по моей свекрови и золовке , как раз со своим уставом и ходят.
Мария Иванова
Судя по моей свекрови и золовке , как раз со своим уставом и ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верю во веки веков! У меня такой анекдотический случай был с собственной матушкой.
Приехали они ко мне в гости с отцом. Накрываем с ней стол. Я режу салат. Она:"Зачем ты чистишь огурцы? А помидоры?! Как мелко ты их режешь!"- Я:"Мы так привыкли" - "А мы -нет! Ты должна гостям угодить!" Угодила. (Хотя, замечу в скобках, у отца была вставная челюсть, и ему понравился салат из очищенных и мелко порезанных овощей).
Через полгода я была у них у них в гостях, нарезала опять тот салат. В ответ на мои оправдания, что я так люблю, матушка строго велела запомнить, что со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Хоть плачь, хоть смейся. Такие они, манипуляторы!
Мария ИвановаВ ответ на Lucy
Lucy
Верю во веки веков! У меня такой анекдотический случай был с собственной матушкой.
Приехали они ко мне в гости с отцом. Накрываем с ней стол. Я режу салат. Она:"Зачем ты чистишь огурцы? А помидоры?! Как мелко ты их режешь!"- Я:"Мы так привыкли" - "А мы -нет! Ты должна гостям угодить!" Угодила. (Хотя, замечу в скобках, у отца была вставная челюсть, и ему понравился салат из очищенных и мелко порезанных овощей).
Через полгода я была у них у них в гостях, нарезала опять тот салат. В ответ на мои оправдания, что я так люблю, матушка строго велела запомнить, что со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Хоть плачь, хоть смейся. Такие они, манипуляторы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О том и речь.
Nickeá
Воткни ей вилку в задницу!
МышкаВ ответ на Nickeá
Nickeá
Воткни ей вилку в задницу!
СсылкаПожаловаться
В тапки насццать))
Мышка
Сразу сказать ей, что это не её дом, она здесь гость, здесь живут другие командиры. Не нравится -пускай берет шиннель и валит домой.
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
Сразу сказать ей, что это не её дом, она здесь гость, здесь живут другие командиры. Не нравится -пускай берет шиннель и валит домой.
СсылкаПожаловаться
Ирина БаронВ ответ на Мышка
Мышка
Сразу сказать ей, что это не её дом, она здесь гость, здесь живут другие командиры. Не нравится -пускай берет шиннель и валит домой.
СсылкаПожаловаться
Так ныть станет, ехала за 2,5 тысячи км. Сыночка повидать, на внуков поглядеть.
У меня была потрясающая свекровь и свёкр -генерал.
Мы живём в разных квартирах. По великим праздникам?Чаю попили и до свидания. Обмен подарками. Самые идеальные отношения. Я не предсавляю, если бы жили вместе. Ни за что.
Дорогие тёщи, свекрови! Есть Скайп, телефон. Не тревожьте молодых. Им и так хорошо, без мам. Они уже большие и у них своя семья.
Ирина Барон
Так ныть станет, ехала за 2,5 тысячи км. Сыночка повидать, на внуков поглядеть.
У меня была потрясающая свекровь и свёкр -генерал.
Мы живём в разных квартирах. По великим праздникам?Чаю попили и до свидания. Обмен подарками. Самые идеальные отношения. Я не предсавляю, если бы жили вместе. Ни за что.
Дорогие тёщи, свекрови! Есть Скайп, телефон. Не тревожьте молодых. Им и так хорошо, без мам. Они уже большие и у них своя семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же кажется Вы - живете с мамой, без детей и мужа? есть время раздавать вредные советы на форуме..
Ирина БаронВ ответ на aloha
aloha
Это же кажется Вы - живете с мамой, без детей и мужа? есть время раздавать вредные советы на форуме..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужа нет. Сын, с женой и двумя внуками отдельно.
Манюня
Уезжаете на это время к вашей маме))))
Наталья Белова
Поставь ее в угол. Пусть там стоит, пока не осознает всю греховность своего падения.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Поставь ее в угол. Пусть там стоит, пока не осознает всю греховность своего падения.
СсылкаПожаловаться
И в чем ее падение?
Радегунда Тюрингская
И в чем ее падение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том, что сынка захотели повидать, вот же старая кляча
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на /
/
В том, что сынка захотели повидать, вот же старая кляча
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жесть. Не скажу, что нежно отношусь к своей свекрови. Но тут вообще хамство какое-то предлагают.
Радегунда Тюрингская
Жесть. Не скажу, что нежно отношусь к своей свекрови. Но тут вообще хамство какое-то предлагают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже тут ничему не удивляюсь
Наталья БеловаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
И в чем ее падение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, как в чем? Во всем!
— Ну, и четвёртый – Гуськов.
— Как Гуськов? Опять Гуськов? Почему Гуськов?
— Ну, должен же быть кто-то четвёртым.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Ну, как в чем? Во всем!
— Ну, и четвёртый – Гуськов.
— Как Гуськов? Опять Гуськов? Почему Гуськов?
— Ну, должен же быть кто-то четвёртым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том, что мать хочет приехать в гости к сыну? А не должна?
Наталья БеловаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
В том, что мать хочет приехать в гости к сыну? А не должна?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К зеленому анониму - не имеет!
И - должна! За все. Должна три раза.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
К зеленому анониму - не имеет!
И - должна! За все. Должна три раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Должна и приедет. Вам советую закусывать. Плотнее.
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем