Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь и внуки

Скоро прилетит в гости свекровь. Есть практикующие советы как ее поставить на место? А то начинает- я бы так тут сделала, а тут так, а тут наверно, миллион ТОнких намеков о неверности нашего воспитания. Советы мол просто пошли в опу можно пропустить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
405
ЗАХАР и Я
ерунда какая то
люди бывают слабыми.что мужчины,что женщины.просто нормальные люди,и близкие помогают друг другу
а стоять в позе слабого нарочно и нарочито - стоят игроки определенной команды.вашей
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Каждый выбирает для себя...
ЗАХАР и ЯВ ответ на Lucy
Lucy
Каждый выбирает для себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
еще банальности будут?
Мария ИвановаВ ответ на wsynata
wsynata
Можно включить слабую женщину, поплакать, поупрекать, обидиться и уйти сама в гостиницу на 2-3 недели. Пусть дома гвалт между мужем и свекровью стоит. Главное, при нем не присутствовать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А двух младенцев куда?
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на wsynata
wsynata
Уточните тема всё ещё про свекровь или уже про мужа идиота?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже две параллельные темы.
Радегунда Тюрингская
Уже две параллельные темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда тема "муж " решена тема "свекровь " отпадает сама собой
Мария ИвановаВ ответ на wsynata
wsynata
Когда тема "муж " решена тема "свекровь " отпадает сама собой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот, совершенно верно.
Мария ИвановаВ ответ на wsynata
wsynata
Уточните тема всё ещё про свекровь или уже про мужа идиота?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чаще всего, одно вытекает из другого.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
ляяяяяяяяя....... Это ж звиздец. Я б наверно закопала. Хотя один раз я уже просто уехала и не приехала ночевать. Просто меня задолбало слушать как они с сыном сутками на полет ругаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя привезла справку из России, из жека что-ли. Потом ее потеряла, и орала что я украла. Я понять не могла зачем мне эта справка в Германии из России?
Татьяна
Моя привезла справку из России, из жека что-ли. Потом ее потеряла, и орала что я украла. Я понять не могла зачем мне эта справка в Германии из России?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

anele1901В ответ на Татьяна
Татьяна
Моя привезла справку из России, из жека что-ли. Потом ее потеряла, и орала что я украла. Я понять не могла зачем мне эта справка в Германии из России?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем везти в Германию справку из российского жека??
ТатьянаВ ответ на anele1901
anele1901
А зачем везти в Германию справку из российского жека??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне тоже интересно зачем. В нос мне тыкала, тыкала, волшебная женщина.
Мария ИвановаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Моя привезла справку из России, из жека что-ли. Потом ее потеряла, и орала что я украла. Я понять не могла зачем мне эта справка в Германии из России?
СсылкаПожаловаться
История переписки4



anele1901В ответ на Аноним
Аноним
ляяяяяяяяя....... Это ж звиздец. Я б наверно закопала. Хотя один раз я уже просто уехала и не приехала ночевать. Просто меня задолбало слушать как они с сыном сутками на полет ругаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А из-за чего ругаются? Мне вот даже интересно, из-за чего бы я со своим сыном могла бы поругаться?
Жуков,но не маршал.
Сразу сейчас,до вылета ей позвоните и скажите все что хотите.Может она даже и не прилетит.Не бойтесь.Берите быка за рога,тещу за вымя!)))
Жуков,но не маршал.
Сразу сейчас,до вылета ей позвоните и скажите все что хотите.Может она даже и не прилетит.Не бойтесь.Берите быка за рога,тещу за вымя!)))
СсылкаПожаловаться
От желания сделать ДОБРО она всегда говорит - ок, но через пару минут продолжает, как ей кажется хитро и из далека
Жуков,но не маршал.В ответ на Аноним
Аноним
От желания сделать ДОБРО она всегда говорит - ок, но через пару минут продолжает, как ей кажется хитро и из далека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сталкивался с таким.Жестко пресекать!С третьего раза начинают слушаться.Что бы не гундосила на вас,вы запишите разговор на диктофон.Будет дергаться,мол не было такого,вы ей козырную запись в уши))
Жуков,но не маршал.
Сталкивался с таким.Жестко пресекать!С третьего раза начинают слушаться.Что бы не гундосила на вас,вы запишите разговор на диктофон.Будет дергаться,мол не было такого,вы ей козырную запись в уши))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тоже думаю прям пресечь разок очень конкретно
Жуков,но не маршал.В ответ на Аноним
Аноним
Вот тоже думаю прям пресечь разок очень конкретно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думать не надо.Делайте
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Вот тоже думаю прям пресечь разок очень конкретно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно наоборот на первый же совет "Марь Иванна, вы через 3 недели уедите, я всё забуду, подождите, я вас на видео запишу " и дальше трольте её "покажите как правильно пол мыть, как окна, как хлеб печь, как руками стирать на случай стиралка сломается"с и т п , везде по 10 дублей пока сама от вас не сбежит
Людмила ВарламоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот тоже думаю прям пресечь разок очень конкретно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот думаю, вам надо было замуж за сироту, за круглую, ну, совсем круглую. Мать едет к сыну за 2500 километров, на 2-3 недели. А вы ее уже ненавидите, дикость. Спрашиваете совета, как ее извести. Надеюсь у вас сыновья
Мария ИвановаВ ответ на Людмила Варламова
Людмила Варламова
Вот думаю, вам надо было замуж за сироту, за круглую, ну, совсем круглую. Мать едет к сыну за 2500 километров, на 2-3 недели. А вы ее уже ненавидите, дикость. Спрашиваете совета, как ее извести. Надеюсь у вас сыновья
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сыну, которого целый день нет дома? А она , тем временем, будет автору мозг выносить в прямом и переносном смысле.
Жуков,но не маршал.
Сразу сейчас,до вылета ей позвоните и скажите все что хотите.Может она даже и не прилетит.Не бойтесь.Берите быка за рога,тещу за вымя!)))
СсылкаПожаловаться
Слава Богу моя не прилетит. Я все сказала.
Жуков,но не маршал.В ответ на Татьяна
Татьяна
Слава Богу моя не прилетит. Я все сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не любит она тебя,вот и не прилетит))
Жуков,но не маршал.
Не любит она тебя,вот и не прилетит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боиться)) Я так накосячила, что пришлось общаться. Пусть спасибо скажет что я снизошла. Хотя я виновата.Ну за 25 лет можно накосячить.
Жуков,но не маршал.В ответ на Татьяна
Татьяна
Боиться)) Я так накосячила, что пришлось общаться. Пусть спасибо скажет что я снизошла. Хотя я виновата.Ну за 25 лет можно накосячить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Держи ее в ежовых рукавицах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем