Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь и внуки

Скоро прилетит в гости свекровь. Есть практикующие советы как ее поставить на место? А то начинает- я бы так тут сделала, а тут так, а тут наверно, миллион ТОнких намеков о неверности нашего воспитания. Советы мол просто пошли в опу можно пропустить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
405
17891011121317
АнонимВ ответ на /
/
Не знаю как свекровь, а я такой невестке бы все волосья пересчитала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы считаете если прилетает свекровь и лезет в коробку с не стиранным бельем, чтоб проверить трусы невестки на наличие выделений и потом говорит об этом это нормально? И достойно уважения?
Анастасия СергееваВ ответ на Аноним
Аноним
Как вы считаете если прилетает свекровь и лезет в коробку с не стиранным бельем, чтоб проверить трусы невестки на наличие выделений и потом говорит об этом это нормально? И достойно уважения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему Вы не отреагировали на это в ту же секунду?
Анастасия Сергеева
Почему Вы не отреагировали на это в ту же секунду?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она только что сочинила, вот и не успела.)
/В ответ на aloha
aloha
Она только что сочинила, вот и не успела.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++
Аноним
Как вы считаете если прилетает свекровь и лезет в коробку с не стиранным бельем, чтоб проверить трусы невестки на наличие выделений и потом говорит об этом это нормально? И достойно уважения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть посмотрит, какая невестка зас ра нка
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
Как вы считаете если прилетает свекровь и лезет в коробку с не стиранным бельем, чтоб проверить трусы невестки на наличие выделений и потом говорит об этом это нормально? И достойно уважения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пущать на порог такую. Это аморально.
Мария ИвановаВ ответ на /
/
Не знаю как свекровь, а я такой невестке бы все волосья пересчитала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ее доме? Не удивительно, что свекровей на дух не переносят.
Гордензия
Мои в свои 35 лет 10 летнем браке наконец родили внука. Чему оч рада. Живут давно в Таиланде. Но лететь к ним, к ревнующей неуравновешенной ко всему и вся невестке не хочется. Вот, если бы сын привозил внука... Зачем мне терпеть негативные эмоции.
MargaritaВ ответ на Гордензия
Гордензия
Мои в свои 35 лет 10 летнем браке наконец родили внука. Чему оч рада. Живут давно в Таиланде. Но лететь к ним, к ревнующей неуравновешенной ко всему и вся невестке не хочется. Вот, если бы сын привозил внука... Зачем мне терпеть негативные эмоции.
СсылкаПожаловаться
Хорошо,что есть скайп. Поболтали,посмотрели на сына и внука и гуд бай.
ГордензияВ ответ на Margarita
Margarita
Хорошо,что есть скайп. Поболтали,посмотрели на сына и внука и гуд бай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и происходит, в прямом эфире смотрю как внук засовывает песок себе в рот, видео, где он в неполные 12 месяцев плывет на 100 метровку в бассейне. Сын, когда у него родился сын, усиленно звал меня, с новым мужем к себе. Но Корона и тд. Тогда я видела, нужна помощь: бессонные ночи и тд.
Анхель
Три недели наверное действительно много... Выдайте ей тетрадку и ручку - пусть записывает все претензии (советы) туда. Скажите, что обязательно изучите и приложите максимум усилий к их устранению. Но не прям сейчас. Загрузите её культурной программой - театры, музеи и т.д.
Не унывайте, время быстро пролетит. Зато после её отъезда, вы почувствуете невероятное счастье... )))
Елена ПрекраснаяВ ответ на Анхель
Анхель
Три недели наверное действительно много... Выдайте ей тетрадку и ручку - пусть записывает все претензии (советы) туда. Скажите, что обязательно изучите и приложите максимум усилий к их устранению. Но не прям сейчас. Загрузите её культурной программой - театры, музеи и т.д.
Не унывайте, время быстро пролетит. Зато после её отъезда, вы почувствуете невероятное счастье... )))
СсылкаПожаловаться
после её отъезда, вы почувствуете невероятное счастье...

Ага, как в старом анекдоте.
- Все плохо, что делать?
- Купи козу.
- Купил, все ещё хуже стало. Что делать?
- Продай козу.
- Продал: ТАК ХОРОШО СТАЛО!
Елена Прекрасная
после её отъезда, вы почувствуете невероятное счастье...

Ага, как в старом анекдоте.
- Все плохо, что делать?
- Купи козу.
- Купил, все ещё хуже стало. Что делать?
- Продай козу.
- Продал: ТАК ХОРОШО СТАЛО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я именно это и подразумевала
Елена Прекрасная
после её отъезда, вы почувствуете невероятное счастье...

Ага, как в старом анекдоте.
- Все плохо, что делать?
- Купи козу.
- Купил, все ещё хуже стало. Что делать?
- Продай козу.
- Продал: ТАК ХОРОШО СТАЛО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да))
Ekaterina N.
Играть на опережение) Типа: вот, ешьте борщ, угошайтесь. А вы, кстати, как его готовите? Так много сейчас вариантов традиционного блюда! Смотрите, я тут купила занавески на кухню. А вы бы какие купили к этому интерьеру? Слушать, кивать, после чего трещать о своём видении, говоря только позитивные вещи об её мнении. Вы же умеете вести светскую беседу))
Suslik GermВ ответ на Ekaterina N.
Ekaterina N.
Играть на опережение) Типа: вот, ешьте борщ, угошайтесь. А вы, кстати, как его готовите? Так много сейчас вариантов традиционного блюда! Смотрите, я тут купила занавески на кухню. А вы бы какие купили к этому интерьеру? Слушать, кивать, после чего трещать о своём видении, говоря только позитивные вещи об её мнении. Вы же умеете вести светскую беседу))
СсылкаПожаловаться
И так 3 недели? Плюс двойня на руках... застрелите меня... а лучше свекровь
ЗАХАР и ЯВ ответ на Ekaterina N.
Ekaterina N.
Играть на опережение) Типа: вот, ешьте борщ, угошайтесь. А вы, кстати, как его готовите? Так много сейчас вариантов традиционного блюда! Смотрите, я тут купила занавески на кухню. А вы бы какие купили к этому интерьеру? Слушать, кивать, после чего трещать о своём видении, говоря только позитивные вещи об её мнении. Вы же умеете вести светскую беседу))
СсылкаПожаловаться
Неужели так хочется быть бабьем.. И при этом угодливым
Потому что искреннего интереса и гостеприимства здесь ноль
Ekaterina N.В ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Неужели так хочется быть бабьем.. И при этом угодливым
Потому что искреннего интереса и гостеприимства здесь ноль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не угодливость, а хитрость. Но если выдержки нет, то конфликта не избежать.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Ekaterina N.
Ekaterina N.
Это не угодливость, а хитрость. Но если выдержки нет, то конфликта не избежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так и не поняла куда там лезет свекровь.. И как.. Но если мы говорим о неблагодарной, не тактичной, придирчивой гостье, которой все не так, то это не хитрость, а унижение длинное.
Такой гостье сроку дня три.
А дня три, ради свидания мужа с матерью, можно почти дома не появляться.
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Я так и не поняла куда там лезет свекровь.. И как.. Но если мы говорим о неблагодарной, не тактичной, придирчивой гостье, которой все не так, то это не хитрость, а унижение длинное.
Такой гостье сроку дня три.
А дня три, ради свидания мужа с матерью, можно почти дома не появляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот самый яркий пример-она лезет в коробку с грязным бельем чтоб проверить трусы невестки на наличие выделений и потом говорит об этом. Этого достаточно чтоб оценить степень?
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Вот самый яркий пример-она лезет в коробку с грязным бельем чтоб проверить трусы невестки на наличие выделений и потом говорит об этом. Этого достаточно чтоб оценить степень?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бодее чем
для меня это пример практически полоумия.бестактности,которая переходит грань нормальности
если вы уже знаете об этом заранее,то как вы с мужем обсуждали приезд его мамы?
о чем говорили?
он скучает по маме ,мама скучает по нему,они хотят увидеться? ясно.
но она сумасшедшая. я с сумасшедшей не буду жить в одном доме.
либо они оба где-угодно.либо я уезжаю,а он берет отпуск и сидит с детьми.
обсуждали?
ЗАХАР и ЯВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
бодее чем
для меня это пример практически полоумия.бестактности,которая переходит грань нормальности
если вы уже знаете об этом заранее,то как вы с мужем обсуждали приезд его мамы?
о чем говорили?
он скучает по маме ,мама скучает по нему,они хотят увидеться? ясно.
но она сумасшедшая. я с сумасшедшей не буду жить в одном доме.
либо они оба где-угодно.либо я уезжаю,а он берет отпуск и сидит с детьми.
обсуждали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но но вы создали тему,назвав ее свекровь и внуки. и советах об их воспитании. как выяснилось,десятимесячных внуков. какое воспитание то?
сейчас другая тема?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
бодее чем
для меня это пример практически полоумия.бестактности,которая переходит грань нормальности
если вы уже знаете об этом заранее,то как вы с мужем обсуждали приезд его мамы?
о чем говорили?
он скучает по маме ,мама скучает по нему,они хотят увидеться? ясно.
но она сумасшедшая. я с сумасшедшей не буду жить в одном доме.
либо они оба где-угодно.либо я уезжаю,а он берет отпуск и сидит с детьми.
обсуждали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой сын поверит что его мать вот прям вот такая. Для всей моей родни это зашквар. Выдели бы ее- с виду интеллегентнейшая женщина. Образованная, состоятельная, филармония ее родное я.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Какой сын поверит что его мать вот прям вот такая. Для всей моей родни это зашквар. Выдели бы ее- с виду интеллегентнейшая женщина. Образованная, состоятельная, филармония ее родное я.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какой? нормальный.тот,который верит жене.
опять же...вы с ней вдвоем что ли? где этот сын? почему не в отпуске?
сумасшествие часто затрагивает "посетителей филармоний". филармонии тут вообще ни при чем.
почему эта состоятельная женщина живет в квартире с чужим грязным бельем?
сын может верить или нет.
но жена ЗНАЕТ. и? это не один пример,как я поняла.муж не стал свидетелем ни одному,и ни одному не поверил?
но жена сказала мужу,что не может оставаться с сумасшедшей? почему остается?
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Какой сын поверит что его мать вот прям вот такая. Для всей моей родни это зашквар. Выдели бы ее- с виду интеллегентнейшая женщина. Образованная, состоятельная, филармония ее родное я.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы не выдумали эти трусы?
с какой родней вы эти трусы обсуждаете? вам поперек,что она "из филармонии"?
наворотили каких то примеров....
а писали про воспитание младенцев,в которое она вмешивается..как,когда успела то?
вы все же определитесь о чем вы...и оставайтесь на своем месте.вас оно не устраивает? само по себе? без свекрови?
так это к мужу вопрос...как у вас там с ним дела идут
17891011121317
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем