Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь и внуки

Скоро прилетит в гости свекровь. Есть практикующие советы как ее поставить на место? А то начинает- я бы так тут сделала, а тут так, а тут наверно, миллион ТОнких намеков о неверности нашего воспитания. Советы мол просто пошли в опу можно пропустить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
405
Александра АндрееваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ага.Как маму в отель-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мамы разные.
У меня свекровь как то неделю жила, и то не очень просто было, а она у меня в принципе норм.
А тут по ходу зверь)
Александра Андреева
Мамы разные.
У меня свекровь как то неделю жила, и то не очень просто было, а она у меня в принципе норм.
А тут по ходу зверь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

зверь не иначе)))
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна

зверь не иначе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сыну почти 40 и она может по 300000 раз на день ему говорить чтоб выпрямился и нюхает не попил ли он пива
Suslik GermВ ответ на Аноним
Аноним
Сыну почти 40 и она может по 300000 раз на день ему говорить чтоб выпрямился и нюхает не попил ли он пива
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в угол его ставят за плохое поведение?
mur-r-r-zikВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
А в угол его ставят за плохое поведение?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно, ставит. На колени на горох!)))
ТатьянаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Конечно, ставит. На колени на горох!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пусть есть готовит. Хоть какой-то толк.
КувшинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Сыну почти 40 и она может по 300000 раз на день ему говорить чтоб выпрямился и нюхает не попил ли он пива
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот тут то и начните её воспитывать... Что сынок её стар, и все давно скривил, чего надо, больше не скривится...
СолитонВ ответ на Аноним
Аноним
Сыну почти 40 и она может по 300000 раз на день ему говорить чтоб выпрямился и нюхает не попил ли он пива
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ха-ха, Вы не знаете мою свекровь! Я застала такую картину, представьте, сидит мама , а вокруг три сына, солидные, высокие, красивые, породистые (60,56, 54 лет) и отчитываются, как мальчишки. А она немногословная взглядом или кивком головы одобряет или не одобряет. Никто(!!!) не может против говорить даже намеком. Все давление идет на энергетическом уровне. Татарка, мать семейства! Как хорошо, что мы далеко от нее живем!
Елена ФилипповаВ ответ на Солитон
Солитон
Ха-ха, Вы не знаете мою свекровь! Я застала такую картину, представьте, сидит мама , а вокруг три сына, солидные, высокие, красивые, породистые (60,56, 54 лет) и отчитываются, как мальчишки. А она немногословная взглядом или кивком головы одобряет или не одобряет. Никто(!!!) не может против говорить даже намеком. Все давление идет на энергетическом уровне. Татарка, мать семейства! Как хорошо, что мы далеко от нее живем!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молодец!!! Мне бы так
Елена Филиппова
Молодец!!! Мне бы так
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наблюдая за ней, у нее многому научилась.
anele1901В ответ на Солитон
Солитон
Ха-ха, Вы не знаете мою свекровь! Я застала такую картину, представьте, сидит мама , а вокруг три сына, солидные, высокие, красивые, породистые (60,56, 54 лет) и отчитываются, как мальчишки. А она немногословная взглядом или кивком головы одобряет или не одобряет. Никто(!!!) не может против говорить даже намеком. Все давление идет на энергетическом уровне. Татарка, мать семейства! Как хорошо, что мы далеко от нее живем!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Класс!!!
НатюрельВ ответ на Аноним
Аноним
Сыну почти 40 и она может по 300000 раз на день ему говорить чтоб выпрямился и нюхает не попил ли он пива
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я свою один раз отчитала за это, сказала - "мужику 40 с лихуем лет уже, давайте он сам решит выпить ему сегодня или нет и с кем. Друг к нему зашел, которого мама его не любила)). Это еще при том что это мв у нее в гостях были тоже за 2500 тыщи км)) Хотя так она не указывала нам никогда и особо не лезла, но тогда почему-то я разозлилась...
Елена ФилипповаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ага.Как маму в отель-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы на месте мамы обиделась бы на отель,дикость какая то
Елена Филиппова
я бы на месте мамы обиделась бы на отель,дикость какая то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью согласна. Как вообще такое можно предложить?)) Зачем тогда в гости ехать,что бы одиноко в отеле сидеть?))
Елена Филиппова
я бы на месте мамы обиделась бы на отель,дикость какая то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Однозначно. Я даже не представляю, что если бы мой сын жил в другом городе, а я бы приехала, и он бы мне сказал: иди-ка ты, мама, в гостиницу. А к нам по расписанию будешь приходить. Ну конечно, при условии, что не однушка с двумя детьми
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Живёт далеко от нас(2500 км). Как-то у нас все по российским традициям получается. Не как в Европе в гости в отель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сколько приезжает?
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Живёт далеко от нас(2500 км). Как-то у нас все по российским традициям получается. Не как в Европе в гости в отель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не понимаю почему изначально вы с мужем согласились на "прилетает на 3 недели когда муж работает " вместо настоять на варианте "прилетает на 1 неделю именно тогда когда мужу удобно взять неделю отпуска "
Алмазная КрошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Живёт далеко от нас(2500 км). Как-то у нас все по российским традициям получается. Не как в Европе в гости в отель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Устройте т...кт, чтобы она уже к вам никогда не прилетела.
туся петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Живёт далеко от нас(2500 км). Как-то у нас все по российским традициям получается. Не как в Европе в гости в отель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас 2.5 в башке г...вна
Suslik Germ
Надолго? Если дня на 2, то ага, угу, так точно... если две недели, пускай муж объяснит своей маме свои методы воспитания детей
АнонимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Надолго? Если дня на 2, то ага, угу, так точно... если две недели, пускай муж объяснит своей маме свои методы воспитания детей
СсылкаПожаловаться
2-3 недели. Ее сын всегда готов ее отправить обратно через пару дней. Ругаться начинают в авто по пути домой из аэропорта
Suslik GermВ ответ на Аноним
Аноним
2-3 недели. Ее сын всегда готов ее отправить обратно через пару дней. Ругаться начинают в авто по пути домой из аэропорта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше дело сторона
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
2-3 недели. Ее сын всегда готов ее отправить обратно через пару дней. Ругаться начинают в авто по пути домой из аэропорта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если на 2-3 недели это уже не гости. Не миндальничайте, припрягайте её по всякому) типа о мамо хорошо что вы приехали, окна помоете, а то мне некогда)
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
2-3 недели. Ее сын всегда готов ее отправить обратно через пару дней. Ругаться начинают в авто по пути домой из аэропорта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему сын тогда не приглашает на 2 дня всего ?
НатюрельВ ответ на Аноним
Аноним
2-3 недели. Ее сын всегда готов ее отправить обратно через пару дней. Ругаться начинают в авто по пути домой из аэропорта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пф, послушали и дальше пошли, не станет же она перестановку сама делать. Или коротко и ясно отвечаете "а нам так нравится" и пошли чаек пить себе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем