Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь и внуки

Скоро прилетит в гости свекровь. Есть практикующие советы как ее поставить на место? А то начинает- я бы так тут сделала, а тут так, а тут наверно, миллион ТОнких намеков о неверности нашего воспитания. Советы мол просто пошли в опу можно пропустить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
405
Ирина Барон
Засада, сама свекровь. Вас понимаю. Снимите ей гостиницу или квартиру. Правда, морально тяжело будет жить вместе. А если на месяц, то вообще труба. Она про самоизоляцию не слышала? Позвоните ей, напугайте, что вирусы, на планете Земля. Может она в танке, и не слышала, что творится.))
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Засада, сама свекровь. Вас понимаю. Снимите ей гостиницу или квартиру. Правда, морально тяжело будет жить вместе. А если на месяц, то вообще труба. Она про самоизоляцию не слышала? Позвоните ей, напугайте, что вирусы, на планете Земля. Может она в танке, и не слышала, что творится.))
СсылкаПожаловаться
Месяцев 7 уже отбивались, дальше уже видимо не получится
Suslik GermВ ответ на Аноним
Аноним
Месяцев 7 уже отбивались, дальше уже видимо не получится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Корону ещё никто не отменял, пускай терпит. Моя мама меня 1,5 года не видела, но понимает не та ситуация чтобы в гости кататься
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
Месяцев 7 уже отбивались, дальше уже видимо не получится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за необходимость у ней? Убедите, что своих родных детей, вы боитесь подвергать риску. В дороге подцепит и всю семью вашу заразит. Топайте ногами, брызгайте слюнями, но убедите свекровь не приезжать!
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Что за необходимость у ней? Убедите, что своих родных детей, вы боитесь подвергать риску. В дороге подцепит и всю семью вашу заразит. Топайте ногами, брызгайте слюнями, но убедите свекровь не приезжать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати хорошая мысль. Можно сказать мол читала что дети где-то там заболели и тяжело переносят, а у нас маленькие и ТД и тп
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати хорошая мысль. Можно сказать мол читала что дети где-то там заболели и тяжело переносят, а у нас маленькие и ТД и тп
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Звоните ей и уверенным тоном. Форум с вами, поддержка многотысячная.
И не прогибайтесь. Это ваше гнездо. Вам и охранять мир и покой.
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Месяцев 7 уже отбивались, дальше уже видимо не получится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? Я 28 лет живу за границей, у меня мама как ваша свекровь, я её у себя видеть не хочу и ни разу на приглашала.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Месяцев 7 уже отбивались, дальше уже видимо не получится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите- соседи заболели короной и вам уже нездоровится. Можете конечно приехать,но лучше тогда жить в отеле. там все таки справки проверяют,температуру всем измеряют.
У меня самый лучший приезд свекрови был,когда у меня было много работы(надо было раньше сообразить) и еще и в пригороде. Я уезжала после завтрака и возвращалась к вечеру на полусогнутых. Говорила-меня не кантовать и ничего не оставалось ее сыну заниматься ею. .
Жуков,но не маршал.В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Засада, сама свекровь. Вас понимаю. Снимите ей гостиницу или квартиру. Правда, морально тяжело будет жить вместе. А если на месяц, то вообще труба. Она про самоизоляцию не слышала? Позвоните ей, напугайте, что вирусы, на планете Земля. Может она в танке, и не слышала, что творится.))
СсылкаПожаловаться
Вы вон всю жизнь с мамой живете и ничего.Не тяжело вам.Даже финики выращиваете
Ирина БаронВ ответ на Жуков,но не маршал.
Жуков,но не маршал.
Вы вон всю жизнь с мамой живете и ничего.Не тяжело вам.Даже финики выращиваете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не палите контору. Я не монашка. Замуж бегала, жила у мужа.))
Жуков,но не маршал.В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Не палите контору. Я не монашка. Замуж бегала, жила у мужа.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не палю.Но у вас для встреч еще и трехкомнатная в Москве есть))Сами говорили.Потом правда отнекиваться начали.Но слово не воробей!
Ирина БаронВ ответ на Жуков,но не маршал.
Жуков,но не маршал.
Не палю.Но у вас для встреч еще и трехкомнатная в Москве есть))Сами говорили.Потом правда отнекиваться начали.Но слово не воробей!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тридцатый раз говорю, никогда в Москве не было квартиры. Квартиры у мужа, бывшего трёшка, и то в М.о. Хоть запишите, что ли.
С кем меня здесь только не путали, то с Марией, с Дальнего Востока. У ней муж военный. Нет у меня мужа, нет любовника. С мамкой живу.
Жуков,но не маршал.В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Тридцатый раз говорю, никогда в Москве не было квартиры. Квартиры у мужа, бывшего трёшка, и то в М.о. Хоть запишите, что ли.
С кем меня здесь только не путали, то с Марией, с Дальнего Востока. У ней муж военный. Нет у меня мужа, нет любовника. С мамкой живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я и говорю,что с маман живете
Ирина Барон
Засада, сама свекровь. Вас понимаю. Снимите ей гостиницу или квартиру. Правда, морально тяжело будет жить вместе. А если на месяц, то вообще труба. Она про самоизоляцию не слышала? Позвоните ей, напугайте, что вирусы, на планете Земля. Может она в танке, и не слышала, что творится.))
СсылкаПожаловаться
Засада это невестка, которая заранее настроена и других настраивает против родителей
LucyВ ответ на /
/
Засада это невестка, которая заранее настроена и других настраивает против родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами не соглашусь. Засада - это всё-таки любящие старики, матери ли, свекрови ли, отцы. Они настолько уверены в своей правоте, знании жизни и своём праве со всеми насильно делиться своим опытом, что не всякий выдержит.
/В ответ на Lucy
Lucy
Я с вами не соглашусь. Засада - это всё-таки любящие старики, матери ли, свекрови ли, отцы. Они настолько уверены в своей правоте, знании жизни и своём праве со всеми насильно делиться своим опытом, что не всякий выдержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего страшного не случится, если и послушаете, просто послушаете. Никто не заставляет, что-то делать против вашей воли. Уважайте возраст. И да, что бы они не говорили, правота в их словах будет всегда, вот именно потому, что больше жили.
НатюрельВ ответ на /
/
Ничего страшного не случится, если и послушаете, просто послушаете. Никто не заставляет, что-то делать против вашей воли. Уважайте возраст. И да, что бы они не говорили, правота в их словах будет всегда, вот именно потому, что больше жили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот уж позвольте не согласиться.. Есть отличное высказывание на эту тему, которое я полностью разделяю: "Не надо думать, что мудрость - это привилегия старости. М_дак с возрастом не становится мудрецом - он становится старым ..удаком"... Так что не факт, что даже доля правоты обязательно будет...
АнонимВ ответ на Натюрель
Натюрель
Вот уж позвольте не согласиться.. Есть отличное высказывание на эту тему, которое я полностью разделяю: "Не надо думать, что мудрость - это привилегия старости. М_дак с возрастом не становится мудрецом - он становится старым ..удаком"... Так что не факт, что даже доля правоты обязательно будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна. 1 совет в день я б ещё потерпела приличия ради. Да и блин это такое советское поколение извините конечно! Не уж то важнее чтоб полотенце висело так как ей считается правильным, чем дружелюбная атмосфера. Бу бу бу......старший прав.
Натюрель
Вот уж позвольте не согласиться.. Есть отличное высказывание на эту тему, которое я полностью разделяю: "Не надо думать, что мудрость - это привилегия старости. М_дак с возрастом не становится мудрецом - он становится старым ..удаком"... Так что не факт, что даже доля правоты обязательно будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не о мудрости речь идет, а о возрасте. Вы что перегнётесь от того, что просто будете слушать молча, без своих "заумных" высказываний. Мать к сыну едет, ещё не приехала, а эта курица, даже если и тролль, ее уже полила дерьмом с верху донизу. И не стоит забывать, что через какое-то время все будут в возрасте этой женщины и ещё не известно кто и как будет себя вести. Так вот сейчас мул...о это невестка, а дальше ещё хуже. Вот это правота
ОМВ ответ на /
/
Не о мудрости речь идет, а о возрасте. Вы что перегнётесь от того, что просто будете слушать молча, без своих "заумных" высказываний. Мать к сыну едет, ещё не приехала, а эта курица, даже если и тролль, ее уже полила дерьмом с верху донизу. И не стоит забывать, что через какое-то время все будут в возрасте этой женщины и ещё не известно кто и как будет себя вести. Так вот сейчас мул...о это невестка, а дальше ещё хуже. Вот это правота
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему вы считаете себя вправе оскорблять чужого вам человека?
/В ответ на ОМ
ОМ
почему вы считаете себя вправе оскорблять чужого вам человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам неприятно чужое мнение? Не читайте.
ОМВ ответ на /
/
Вам неприятно чужое мнение? Не читайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
почему же неприятно? мне на ваше мнение все равно. я на ваш вопрос ответила. А теперь ответьте на мой: Так почему же все-таки вы считаете себя вправе оскорблять чужого вам человека?
/В ответ на ОМ
ОМ
почему же неприятно? мне на ваше мнение все равно. я на ваш вопрос ответила. А теперь ответьте на мой: Так почему же все-таки вы считаете себя вправе оскорблять чужого вам человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы плохо понимаете по русски? Повторяю ещё раз - это мое мнение. Оно для вас оскорбительно, так мне на вас фиолетово.
ОМВ ответ на /
/
Вы плохо понимаете по русски? Повторяю ещё раз - это мое мнение. Оно для вас оскорбительно, так мне на вас фиолетово.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я нормально понимаю по русски. Ответьте на вопрос: почему вы позволяете оскорблять чужого человека? Вы оскорбили автора, по какому праву?
/В ответ на ОМ
ОМ
я нормально понимаю по русски. Ответьте на вопрос: почему вы позволяете оскорблять чужого человека? Вы оскорбили автора, по какому праву?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Идите в сад! Отчитываться я еще должна перед кем то (((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем