Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь и жильё

Мой муж до 24 лет прожил с родителями в трехкомнатной квартире. его комнатой служил зал, в котором всегда вся семья кушала, без дверей без какого либо уединения. ну мало кто из нас живёт во дворцах, многие жили и живут в подобных условиях. у свекрови по наследству была земля, в очень престижном районе, которая упала ей на голову по наследству, и которую она решилась таки продать, чтобы купить моему мужу жильё и чтоб нам после свадьбы было где жить, и тем более что мой муж умолял её много лет купить ему жильё или дать ему возможность построиться на этой земле ещё задолго до знакомства со мной. ну а тут моя родня решили подстраховаться и купили мне крошечную квартирку на окраине города, чтоб если у нас с мужем не сложится семейная жизнь -то у меня всегда останется подаренный мне уголок. Прошёл год, мы все живём в моей крошечной квартирке. а свекровь продала сад и решила построить себе дом! причём муж просил у неё крошечный какой нибудь домик для нас, и мы нашли много недорогих вариантов, она сказала что это все фигня и купила мужу голую землю, потом сказала что это не ему, а просто капиталовложение, а потом начала строить себе дворец! на возмущение мужа она просто молчит. ничего оставлять своему сыну не собирается. говорит, вот построится дом, можешь жить в той трёх комнатной квартире в которой мы сейчас живём, но ничего отсюда выбрасывать нельзя, продавать нельзя, документально никто ничего тебе не подарит. просто живи пока не сдохнешь сынок, а я буду жить в большом красивом доме. вот у меня вопрос, женщины вы когда рожаете детей, вы думаете что вам помимо этой самой жизни, нужно как можно больше дать своему ребёнку благ? как так, твоему сыну уже почти 26, а тебе все равно, что у него нет ничего в этой жизни. и если бы он не женился то до сих пор жил в зале? или помогал построить маме дом, ради отдельной комнаты для себя. Да и жене сына пора рожать.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 















Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
СветВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А я осилил, прикинь? Но.. все равно.. не понял. Что хочет автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока писала, видать забыла )
Вера КоноваловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А я осилил, прикинь? Но.. все равно.. не понял. Что хочет автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что, что? Все хотят одного и того же: деньги. меры, дома,а по возможности и заводы. дворцы. пароходы. И всё за счёт родителей. А ещё у всех невесток родители состоятельные и щедрые, авот у их мужей - полный отстой. И уда девки смотрят, когда замуж идут?
Хороша Маша да не наша
Да мало ли что она говорит. Она не каплей бессмертный, конечно все Ваш муж унаследует. Другое дело, что он к тому моменту сам может дедушкой стать. Я понимаю как Вам все это неприятно, но не все родители готовы для детей с себя снять последнее. Очевидно паренька так своего сына побуждает начинать самому полностью заботиться о своей семье. Другое дело, что умные люди это делают не когда сыну 26, а с момента рождения - вкладываются в лучшее образование и тд, так что сын в 26 уже и сам вполне устроен, а в 35 уже не только свою семью содержит, но и родителям помогает. Но все ли вокруг умные?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Ну и аппетиты у тебя )
Причем тут свекровь - жилье с мужа спрашивай!
Да и то - в 26 лет он еще никак не мог успеть заработать себе жилье, это ж какой доход надо иметь?? Годам к 30 в среднем покупают
Ольга ДенисоваВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Ну и аппетиты у тебя )
Причем тут свекровь - жилье с мужа спрашивай!
Да и то - в 26 лет он еще никак не мог успеть заработать себе жилье, это ж какой доход надо иметь?? Годам к 30 в среднем покупают
СсылкаПожаловаться
Это ещё ладно. Тут одна барышня писала летом,что в 23 года сама заработала квартиру,машину и имеет престижную работу! Во как! Не то,что мы,бездельницы)))только и умеем что хреновину варить!)
НеБом ВыШе
ушлая невестка и трутень сын....все на работу и считать-покупать на свои деньги...хоть дворец в Петергофе.....
Виктор Художник
Опять все что-то должны работоспособным людям.
Глюмдальклич
да ладно вам муйню-то писать... жаднючая свекровь. Ну и снохе нечего тогда сопли жевать. Живите и работайте, не рассчитывая ни на что и ни на кого.
Елена Крылова
Где - то я это уже читала. Дословно. Плагиат.
Дурианища
Каза свекровь!!!!
Лапочка
Почитаешь, все свекрови должны невесткам! А если свекровь заболеет, в больницу ни-ни.
А аноним че рожать собралась? Дитю хату построила? Или у тя на кухне будет жить? Зала, как я понимаю, в квартире нет.
Елена Максимова
Офигеть...мама опять должна...а больше вам ничего не надо? Пусть ваш муж зарабатывает, а не в мамин карман смотрит....блииин, у меня хоть и маленький еще сын, и вроде не было у меня никогда такой реакции, а тут прям захотелось такую невестку взять за волосы и об стену, об стену не достроевшегося дворца...
Вера КоноваловаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Офигеть...мама опять должна...а больше вам ничего не надо? Пусть ваш муж зарабатывает, а не в мамин карман смотрит....блииин, у меня хоть и маленький еще сын, и вроде не было у меня никогда такой реакции, а тут прям захотелось такую невестку взять за волосы и об стену, об стену не достроевшегося дворца...
СсылкаПожаловаться
Вот так и рождаются злобные свекрушки.
Елена МаксимоваВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Вот так и рождаются злобные свекрушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говорите...прям злобная при злобная....сама себя боюсь
☭Кошка - плюшка☭
Вот пусть сам и почешется.
МарТa
не обязана она ему помогать

вы свой нос суйте в свое имущетсво
Бет Мидлер
вы простите, но из вашего изъяснения следует только одно - у вас мозг развит ниже среднего
Ludmila Stepanova
А самим что -то сделать слабо?
Ольга ТТ
тролльная провокационная тема
Василена
Вы с мужем на милостыню живёте? Тогда понятно, почему ждете подачек от родни. Привычка-вторая натура. А сами работать не пробовали?
Василиса
Он мужик - пусть зарабатывает себе на жилье, гоните его на вторую работу))
Света Мрсквинази
А сам то сынок не пробовал работать и зарабатывать? Мать то права что ничего ему не дает, с его энтузиазмом и то что дали прощелкает или обмишурит какая нибудь гастролерша
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем