Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь и жильё

Мой муж до 24 лет прожил с родителями в трехкомнатной квартире. его комнатой служил зал, в котором всегда вся семья кушала, без дверей без какого либо уединения. ну мало кто из нас живёт во дворцах, многие жили и живут в подобных условиях. у свекрови по наследству была земля, в очень престижном районе, которая упала ей на голову по наследству, и которую она решилась таки продать, чтобы купить моему мужу жильё и чтоб нам после свадьбы было где жить, и тем более что мой муж умолял её много лет купить ему жильё или дать ему возможность построиться на этой земле ещё задолго до знакомства со мной. ну а тут моя родня решили подстраховаться и купили мне крошечную квартирку на окраине города, чтоб если у нас с мужем не сложится семейная жизнь -то у меня всегда останется подаренный мне уголок. Прошёл год, мы все живём в моей крошечной квартирке. а свекровь продала сад и решила построить себе дом! причём муж просил у неё крошечный какой нибудь домик для нас, и мы нашли много недорогих вариантов, она сказала что это все фигня и купила мужу голую землю, потом сказала что это не ему, а просто капиталовложение, а потом начала строить себе дворец! на возмущение мужа она просто молчит. ничего оставлять своему сыну не собирается. говорит, вот построится дом, можешь жить в той трёх комнатной квартире в которой мы сейчас живём, но ничего отсюда выбрасывать нельзя, продавать нельзя, документально никто ничего тебе не подарит. просто живи пока не сдохнешь сынок, а я буду жить в большом красивом доме. вот у меня вопрос, женщины вы когда рожаете детей, вы думаете что вам помимо этой самой жизни, нужно как можно больше дать своему ребёнку благ? как так, твоему сыну уже почти 26, а тебе все равно, что у него нет ничего в этой жизни. и если бы он не женился то до сих пор жил в зале? или помогал построить маме дом, ради отдельной комнаты для себя. Да и жене сына пора рожать.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 















Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Любовь Пяткова
Очередной День разводок.
Александра Андреева
Такой большой, а все в мамкин карман смотрит....
Евгения -В ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Такой большой, а все в мамкин карман смотрит....
СсылкаПожаловаться

Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Такой большой, а все в мамкин карман смотрит....
СсылкаПожаловаться
Ага женилка есть, а как семье заработать ума к 26 -нет, только с мамки требовать
Роза Фахразиевна
"сыну уже почти 26, а тебе все равно, что у него нет ничего в этой жизни" как нет? голова - руки- ноги есть. надежная жена есть .
Роза Фахразиевна
"сыну уже почти 26, а тебе все равно, что у него нет ничего в этой жизни" как нет? голова - руки- ноги есть. надежная жена есть .
СсылкаПожаловаться
Жена дура
Роза ФахразиевнаВ ответ на Мария
Мария
Жена дура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не так все просто
Роза Фахразиевна
не так все просто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам поста не достаточно?
Мария
Отратно(
Dietrich
Сам пусть зарабатывает и вы вместе с ним... только бы поживиться чужим имуществом... ))))
jasonВ ответ на Dietrich
Dietrich
Сам пусть зарабатывает и вы вместе с ним... только бы поживиться чужим имуществом... ))))
СсылкаПожаловаться
Разделяю мнение.
В 26лет можно начать жить самостоятельно...
Причем без оглядки, мужчина или женщина...
А мужчина в26лет просто маменькин сыночек, вот и считает, что мама должна ему помогать до самой его пенсии...
Евгения -В ответ на Dietrich
Dietrich
Сам пусть зарабатывает и вы вместе с ним... только бы поживиться чужим имуществом... ))))
СсылкаПожаловаться

Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Сам пусть зарабатывает и вы вместе с ним... только бы поживиться чужим имуществом... ))))
СсылкаПожаловаться

Вроде не маленький
lina
... в доме,который построил джек
все ку - ку
чо нибудь новое скопируй ((((((
Почти нормальная
Не рожайте. Совсем не рожайте. Таких же..
Катя
Вброс не очень... Думай лучше...
Людмила Комарова
А что в чужой карманчик смотрите?
Рэм Ⓡ
Так.. чего хотите-то?
СветВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так.. чего хотите-то?
СсылкаПожаловаться
Продолжение следует )
Рэм ⓇВ ответ на Свет
Свет
Продолжение следует )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это ладно.. лишь бы последствия не прибили )
Роза ФахразиевнаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да это ладно.. лишь бы последствия не прибили )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тьфу ты... вы зачем так смотрите
старушкам сон нарушаете
Роза Фахразиевна
тьфу ты... вы зачем так смотрите
старушкам сон нарушаете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да выспятся они ещё ))
СветВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да это ладно.. лишь бы последствия не прибили )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как пить дать прибьют ) Слишком многа букав ))
Рэм ⓇВ ответ на Свет
Свет
Как пить дать прибьют ) Слишком многа букав ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я осилил, прикинь? Но.. все равно.. не понял. Что хочет автор.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем