Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь искалечила мужа

С мужем раньше ругались часто, но теперь царит полная идиллия... Ждём малыша.
Отношения со свекровью с самого начала заладились, пыталась найти с ней общий язык, болтала, делились чем-то.. Хотя муж с самого начала говорил, что этого делать не стоит. Как оказалось, она была лицемеркой каких еще надо поискать. В лицо улыбается, за спиной поливает грязью.. Но речь сейчас о муже:) все его детство свекровь им толком не занималась, постоянно бухала на пару со свекром, за мужем не следила, дома устраивали проходной дом... Пустили жить таким же родственников алкашей в количестве 3 штуки, и все впятером бухали, родственники кололились. Всем там заправляла властная бабушка мужа. Продолжалось это на протяжении 8!!! лет. Теперь понятно, какое у мужа к ней отношение?! Любви и ласки он естественно не получил, новый год и день рождения и праздниками раньше не считал. После нашего знакомства, я таки правила ему чувство волшебных праздников, дарю ласку, заботу и принц оттаил:) научился выражать чувства и единственный человек, которого он сейчас любит это я.

Главная проблема заключается в том, что мы ждем малыша, но у мужа интереса к животику нет, тему ребенка он старается избегать, даже имя до сих пор выбрать не можем, говорит "Выбирай сама со своей мамой, у вас это лучше получиться". Очень переживала, по этому поводу, вывела его на откровенный разговор, выяснилось, что он боится стать таким же отцом, каким родителем для него была его мать.. Боится, что не сможет дать ребенку, достаточно ласки и теплоты.. Я ему конечно сказала, что все будет отлично, ведь Муж он хороший и заботливый.

К слову, к рождению он готовится, делает ремонт, переживает, чтобы денег на все хватило. Но как справится с его эмоциональными переживаниями? Как помочь, поддержать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Аноним
Ненавижу эту женщину и внука ей не покажу.
Сумерки Богов
Вот родится малыш и растает ваш муж)
Жужа
Да чё он баба штоли у тебя? Эмоциональное состояние... Ты не путай свой пмс с гормонами при беременности с его физиологией. У них все проще гораздо.
Дмитрий КучерВ ответ на Жужа
Жужа
Да чё он баба штоли у тебя? Эмоциональное состояние... Ты не путай свой пмс с гормонами при беременности с его физиологией. У них все проще гораздо.
СсылкаПожаловаться
психолог ср@ный
Аноним
А моя мама растила меня одна, последнюю рубашку мне отдавала.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
А моя мама растила меня одна, последнюю рубашку мне отдавала.
СсылкаПожаловаться
А надо было пороть чаще, шоб ты ересь не строчила на форуме
АнонимВ ответ на Марина
Марина
А надо было пороть чаще, шоб ты ересь не строчила на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама уже готова взять кредит, чтоб я в Лапино родила.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Мама уже готова взять кредит, чтоб я в Лапино родила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше бы порола тебя почаще, что б ты в подолено не принесла...
ЭлкаВ ответ на Марина
Марина
Лучше бы порола тебя почаще, что б ты в подолено не принесла...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто принес, автор? Нормальная семья, вроде бы
Lady StervaВ ответ на Марина
Марина
Лучше бы порола тебя почаще, что б ты в подолено не принесла...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему в подоле? автор вроде замужем же... так что это не в подоле принесла- в подоле-это когда в девках приносит " приданое"
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Мама уже готова взять кредит, чтоб я в Лапино родила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отговорите маму брать кредит. Потом ещё вам придется выплачивать. У молодой семьи лишних денег не бывает. так и скажите-всё есть.ничего больше нам не нужно.Надеюсь сумму отложили на коляску.кроватку?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
А моя мама растила меня одна, последнюю рубашку мне отдавала.
СсылкаПожаловаться
Бессовесная! Отобрать у матери последнюю рубашку....
Убить за это мало...
Ничего, бог не теленок. Вот родите, умоетесь еще горючими слезами....
Виктор Художник
Родится ребёнок и всё встанет на свои места.
ГАЛИС
как же вы за такого калеку замуж-то вышли??
Или вас насильно отдали??))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
как же вы за такого калеку замуж-то вышли??
Или вас насильно отдали??))))
СсылкаПожаловаться
Со мной муж узнал настоящую любовь. Мама его любит как сына.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Со мной муж узнал настоящую любовь. Мама его любит как сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по вашим текстам так не скажешь!
В чем она выражается,эта его настоящая любовь??)))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А по вашим текстам так не скажешь!
В чем она выражается,эта его настоящая любовь??)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну он меня любит.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Ну он меня любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в чем выражается любовь? В том что у него "нет интереса к животику", и тем о ребенке он избегает?)))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А по вашим текстам так не скажешь!
В чем она выражается,эта его настоящая любовь??)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или вы думаете он не хочет ребёнка?
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Или вы думаете он не хочет ребёнка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не берусь судить о его желаниях, откуда мне знать что он хочет , а что нет. если вы жена, этого не знаете! ))
Надежда ГартунгВ ответ на Аноним
Аноним
Со мной муж узнал настоящую любовь. Мама его любит как сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удобная, о какой любви речь? Он из семьи пьяниц и наркоманов!
Мирандолина
Т.е. муж маму грязью поливает, а раньше с Вами ругался? Правда, калека он у Вас.
АнонимВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Т.е. муж маму грязью поливает, а раньше с Вами ругался? Правда, калека он у Вас.
СсылкаПожаловаться
Где он поливает мамо грязью? Эта женщина ничего ему не дала.
МирандолинаВ ответ на Аноним
Аноним
Где он поливает мамо грязью? Эта женщина ничего ему не дала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы откуда знаете, что она ему не мать, а ехидна? Сами придумали или муженек потоки грязи на маму вылил? Вы же пишите, что пытались с ней дружить, пока муж не поведал Вам какое чудовище Вы называете свекровью. Ущербный у Вас муж. Маму не любит, о будущем ребенке даже говорить не хочет.
Lady StervaВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А Вы откуда знаете, что она ему не мать, а ехидна? Сами придумали или муженек потоки грязи на маму вылил? Вы же пишите, что пытались с ней дружить, пока муж не поведал Вам какое чудовище Вы называете свекровью. Ущербный у Вас муж. Маму не любит, о будущем ребенке даже говорить не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если то, что муж говорит правда- то это не мать, а ехидна. а зачем мужу автора врать?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем