Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь избила любовницу сына

Такого громкого утра я не помню совсем, проснулась от жутких криков на лестничной клетке, выхожу посмотреть  
А оказывается тут такие страсти, наша соседка с 2-мя детьми уехала на выходные к своим родителям в село, а ее муж привел любовницу на ночь, и вот к ним пришла его мать у которой есть свои ключи... 
Она оказывается давно подозревала сыночка, и тут решила нежданчиком нагрянуть ( пишу уже спустя время инцидент случился до 8 утра) Так вот Галина Петровна зашла в спальню и увидела мирно спящих голубков, взяла ножницы схватила барышню за волосы и обрезала с челки почти под ноль, потом еще надавала ей тумаков и выгнала из квартиры , благо что та была хоть в какой-то футболке по видимому мужской, потом мамочка взялась за сыночка, девы я еще не видела чтобы так мать метелила сына взрослого , у него вся рожа синяя, и она еще кричит не дай Бог жена узнает про твои походы забью гада!!! 
Вот сижу и думаю, а моя свекровь еще бы и чайку сварила и пирожков напекла ... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
593
1345678924
Кира Ф.В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну ты такая наивная! там пойдут в ход свидетели- соседи и т.д..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так побоища произошли на территории свек по оаки в доме. А что там орали - так это -выгоняли блудницу-воровку из дома. Еще и свекровка заявит что бриллианты блудница украла ))))
Lady StervaВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Так побоища произошли на территории свек по оаки в доме. А что там орали - так это -выгоняли блудницу-воровку из дома. Еще и свекровка заявит что бриллианты блудница украла ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты реально наивная... достаточно будет снятия побоев и свидетельства соседей. о том, как был шум и т.д. а заявит свекруха это про кражу- получит еще статью- про клевету- это доказать надо, а по закону- пока вина не доказана, ты не виновен...презумпция невиновности... и тут еще такой нюанс есть- эта дура свекруха теперь практически довела до сведения снохи про измену ее мужа- а это может иметь последствия вплоть до развода... а так- кто знает- может все было бы шито-крыто...
Кира Ф.В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ты реально наивная... достаточно будет снятия побоев и свидетельства соседей. о том, как был шум и т.д. а заявит свекруха это про кражу- получит еще статью- про клевету- это доказать надо, а по закону- пока вина не доказана, ты не виновен...презумпция невиновности... и тут еще такой нюанс есть- эта дура свекруха теперь практически довела до сведения снохи про измену ее мужа- а это может иметь последствия вплоть до развода... а так- кто знает- может все было бы шито-крыто...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, не пойдет блудница никуда)) что она придет и скажет что мол, приперлачь в лом свекрухи поахаться?)))
Lady StervaВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Да, не пойдет блудница никуда)) что она придет и скажет что мол, приперлачь в лом свекрухи поахаться?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вообще то, с кем и кто ахается ( если не на улице) никого не касается, преступлением не является... а вот нанесение побоев- это статья УК...тут уже состав преступления налицо! даже если она при жене будет в хате ахаться- жена не имеет права руки распускать...
мне вот теперь интересно было бы с сыном переговорить- как он думает перед женой оправдываться?!! да, дура мамка оказала сыну что называется медвежью услугу- а может, она этого и хотела- чтобы жена все узнала- какой ее муженек- что он вытворяет...
Кира Ф.В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
вообще то, с кем и кто ахается ( если не на улице) никого не касается, преступлением не является... а вот нанесение побоев- это статья УК...тут уже состав преступления налицо! даже если она при жене будет в хате ахаться- жена не имеет права руки распускать...
мне вот теперь интересно было бы с сыном переговорить- как он думает перед женой оправдываться?!! да, дура мамка оказала сыну что называется медвежью услугу- а может, она этого и хотела- чтобы жена все узнала- какой ее муженек- что он вытворяет...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет -ахаться с чужим мужиком не нарушает ни чьих прав и не наказуемо. Но, тут, одно - все таки блудница была в доме свекрови. На чужой территории.вообщем, пусть разбираются.. конечно, свекровка должна была сыночку кое-что отрезать, а не блудницы)) но, для бабы реально - блудницы- это унизительно. Ну и девахи пошли..блудят в постелях жен))))тьфу))место мало что-ли?)))
Lady StervaВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Нет -ахаться с чужим мужиком не нарушает ни чьих прав и не наказуемо. Но, тут, одно - все таки блудница была в доме свекрови. На чужой территории.вообщем, пусть разбираются.. конечно, свекровка должна была сыночку кое-что отрезать, а не блудницы)) но, для бабы реально - блудницы- это унизительно. Ну и девахи пошли..блудят в постелях жен))))тьфу))место мало что-ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
для любого пола быть блудником- мерзко.
Ну и девахи пошли..блудят в постелях жен- ну и мужики пошли- в супружеской постели ахаются... неужто не мог другое место найти? а вот представь- жена бы пришла!!!вот тут бы была полная ***па....
Кира Ф.В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
для любого пола быть блудником- мерзко.
Ну и девахи пошли..блудят в постелях жен- ну и мужики пошли- в супружеской постели ахаются... неужто не мог другое место найти? а вот представь- жена бы пришла!!!вот тут бы была полная ***па....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так им и надо всем) свекрухи- за то что недовоспитала, девахи- за то что блудница, жене за то что - с выбором мужика ошиблась. ))
Lady StervaВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Так им и надо всем) свекрухи- за то что недовоспитала, девахи- за то что блудница, жене за то что - с выбором мужика ошиблась. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ты только мужику не раздала люлей- он вообще то все это устроил- тоже, святой непорочный младенец))) ну, я думаю жена ему покажет то место, где раки зимуют...))))
Кира Ф.В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ты только мужику не раздала люлей- он вообще то все это устроил- тоже, святой непорочный младенец))) ну, я думаю жена ему покажет то место, где раки зимуют...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ему в первую очередь... пилюлей
Lady StervaВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
ему в первую очередь... пилюлей
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да тут по ходу он от всех огребет- мать уже от...ла, любовница тоже приложит , я думаю, а потом и жена - "" Побьют, Остап Ибрагимович, ей богу , побьют!!!!"
Кира Ф.В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да тут по ходу он от всех огребет- мать уже от...ла, любовница тоже приложит , я думаю, а потом и жена - "" Побьют, Остап Ибрагимович, ей богу , побьют!!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а во всем виновата свекровь,которая вырастила ОНО...))) опять женщи
на виновата)) как ни крути))
Lady StervaВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
а во всем виновата свекровь,которая вырастила ОНО...))) опять женщи
на виновата)) как ни крути))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
согласна полностью- она воспитала недостойного, непорядочного мужчину, котьорый положил на все - на жену-детей-семью ради простого перепиха... так что ей надо себе в первую очередь морду бить...
Кира Ф.В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
согласна полностью- она воспитала недостойного, непорядочного мужчину, котьорый положил на все - на жену-детей-семью ради простого перепиха... так что ей надо себе в первую очередь морду бить...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Точно))) согласна))
Ванга с бумерангомВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
а во всем виновата свекровь,которая вырастила ОНО...))) опять женщи
на виновата)) как ни крути))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Самое главное - выгородить, вылизать мужчинку, да? Все кроме него виноваты - мама, любовница, жена, но только не то, что он изменник.
Вот поэтому мужчины и изменяют, вытирая ноги об женщин, - жёны проглотят и найдут виноватых (маму, любовницу, да кого угодно). Не любимого оладушка же винить.
Ванга с бумерангом
Самое главное - выгородить, вылизать мужчинку, да? Все кроме него виноваты - мама, любовница, жена, но только не то, что он изменник.
Вот поэтому мужчины и изменяют, вытирая ноги об женщин, - жёны проглотят и найдут виноватых (маму, любовницу, да кого угодно). Не любимого оладушка же винить.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Полностью согласна.сынок и есть виновник всей этой кутерьмы.
МисскаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ты только мужику не раздала люлей- он вообще то все это устроил- тоже, святой непорочный младенец))) ну, я думаю жена ему покажет то место, где раки зимуют...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
никто ничего не докажет, никакая любовница. маманя скажет, что та ее первая бить начала и адьюс. тем более любовница в квартире у свекрови, кому поверят больше, а? крики и соседи - не в счет. соседей в квартире не было. сыночек скажет, что его маму обидели. аааа))) и еще, если любовница на маму пожалуется, рискует повторно получить звиздюлей уже от жены)))
Комментарий удален.Почему?
ТимофеевнаВ ответ на LadyN
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
тоже сложилось такое впечатление)))
Lady StervaВ ответ на LadyN
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
да мне нсс ... рать! закон превыше всего, порядок должен быть нерушим! а эта свекруха нарушитель закона и порядка...
александр князевскийВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
вообще то, с кем и кто ахается ( если не на улице) никого не касается, преступлением не является... а вот нанесение побоев- это статья УК...тут уже состав преступления налицо! даже если она при жене будет в хате ахаться- жена не имеет права руки распускать...
мне вот теперь интересно было бы с сыном переговорить- как он думает перед женой оправдываться?!! да, дура мамка оказала сыну что называется медвежью услугу- а может, она этого и хотела- чтобы жена все узнала- какой ее муженек- что он вытворяет...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мама,видимо,действовала с дальним прицелом,все дойдет до жены,они разведутся,мама довольна - сынок опять лично ее.
александр князевский
мама,видимо,действовала с дальним прицелом,все дойдет до жены,они разведутся,мама довольна - сынок опять лично ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я тоже так думаю- потому что умная мать сделал бы все чтобы грех сына скрыть- вот узнает жена и подаст на развод- что тогда?а эта сво... с дальним прицелом сделала такое- чтобы сноха узнала, и вроде того- а я что- я ничего- я же вступилась за твою честь... лучше бы сына воспитала в почитании семьи и морали...
irina popovaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
вообще то, с кем и кто ахается ( если не на улице) никого не касается, преступлением не является... а вот нанесение побоев- это статья УК...тут уже состав преступления налицо! даже если она при жене будет в хате ахаться- жена не имеет права руки распускать...
мне вот теперь интересно было бы с сыном переговорить- как он думает перед женой оправдываться?!! да, дура мамка оказала сыну что называется медвежью услугу- а может, она этого и хотела- чтобы жена все узнала- какой ее муженек- что он вытворяет...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласна,глупо и еще раз глупо поступили все...и на глазах у соседей..теперь огласка будет грандиозная...
Lady StervaВ ответ на irina popova
irina popova
Согласна,глупо и еще раз глупо поступили все...и на глазах у соседей..теперь огласка будет грандиозная...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и жена ВСЕ узнает!!! так что если эта свекруха хотела сохранить семью- она ыб ВСЕ сделал, чтобы жена не узнала...
Яна ЯнаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ты реально наивная... достаточно будет снятия побоев и свидетельства соседей. о том, как был шум и т.д. а заявит свекруха это про кражу- получит еще статью- про клевету- это доказать надо, а по закону- пока вина не доказана, ты не виновен...презумпция невиновности... и тут еще такой нюанс есть- эта дура свекруха теперь практически довела до сведения снохи про измену ее мужа- а это может иметь последствия вплоть до развода... а так- кто знает- может все было бы шито-крыто...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо быть такой дурой, чтобы пойти заяву накатать. Ведь могут подкараулить и добить окончательно.)
Lady StervaВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Надо быть такой дурой, чтобы пойти заяву накатать. Ведь могут подкараулить и добить окончательно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кто добьет то? свекруха которая будет под заявой? да она будет в ноги падать потерпевшей- лишь бы не наказали...
1345678924
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем