Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь издевается над беременной невесткой

Наверно эта тема рано или поздно касается каждого. Отношения родителей со своими повзрослевшими детьми всегда выстраиваются по какой то определенной, особенной схеме. Не буду вдаваться в подробности, как я оказалась в ее доме, скажу лишь одно, что на тот момент вариантов не было. Никаких. Поначалу все шло прекрасно (хотя в душе я понимала что не всегда будет так). Но я даже подумать не могла, что уже в тот момент у меня за спиной разгорался пожар. Совершенно случайная знакомая рассказала мне , что свекровь ненавистно отзывается обо мне. На тот момент я конечно ей не поверила, но насторожилась. Мгновенно конфликт набрал обороты и перешел в открытую форму. Мы с мужем сняли квартиру. Когда я узнала что жду ребенка, свекровь начала уговаривать вернуться к ним (зачем тратить деньги, живите у нас). И это было самой грубой ошибкой. Постоянные упреки, подслушивание разговоров, проверка шкафов...это далеко не весь список испытаний, через которые мне пришлось пройти. Она неоднократно доводила меня до слез, хотя, как мать троих детей, прекрасно знает все прелести "беременного" положения. Скандалы продолжаются. Так как она еще любит выпить, дак они постоянно и по любому поводу. Муж всегда на моей стороне. Когда после отпуска я категорически отказывалась вернуться домой, мы взяли ипотеку и купили комнату. Конечно мы туда переедим, но там нужно делать кап.ремонт. То есть это еще полгода минимум придется жить с "привидением". Но как? Я даже не знаю. Да и после переезда нам все равно придется видется. Может у кого была такая ситуация? Поделитесь опытом
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Лелька Геллер
шо, апяць????
miss Katya)
Переезжайте к вашим родителям на время или снимите комнату
*Дама с закидонами*
полгода в комнате ремонт делать? за полгода квартиру можно отрмонтировать
*Дама с закидонами*
полгода в комнате ремонт делать? за полгода квартиру можно отрмонтировать
СсылкаПожаловаться
Трешка полностью за три недели
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Night Fury
Night Fury
Трешка полностью за три недели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может всю проводку меняют и трубы?
Любовь Лисовская
Может всю проводку меняют и трубы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В любом случае не полгода одну комнату
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Night Fury
Night Fury
В любом случае не полгода одну комнату
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да... Чето , как в замедленном фильме...
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Может всю проводку меняют и трубы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на это надо макс неделю.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
на это надо макс неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это , если нанять бригаду, а у них, похоже, денег не так много, а то бы лучше пожили в гостинице, чем так нервы трепать с родственницей.
НатальяВ ответ на Night Fury
Night Fury
Трешка полностью за три недели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это когда в тумбочке берешь деньги на ремонт, а они не кончаются, а когда приходится в одну зарплату купить одно , сделать, а в другую зарплату другое, то быстро не получится.
Night FuryВ ответ на Наталья
Наталья
Это когда в тумбочке берешь деньги на ремонт, а они не кончаются, а когда приходится в одну зарплату купить одно , сделать, а в другую зарплату другое, то быстро не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1 комната! 3 рулона обоев, 4 метра линолеума, побелить потолок! Все можно въезжать, остальное доделывать по ходу. Трешку брали в ипотеку - сделали за 2 недели пол и стены, лишь бы въехать и не платить за съемное. Было бы желание
Гликерия Н.В ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
полгода в комнате ремонт делать? за полгода квартиру можно отрмонтировать
СсылкаПожаловаться
Там надстройка второго этажа
*Дама с закидонами*В ответ на Гликерия Н.
Гликерия Н.
Там надстройка второго этажа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или бункер копают, от свекрухи ныкаться
AскеллаВ ответ на Гликерия Н.
Гликерия Н.
Там надстройка второго этажа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неё. Сто квадратов комната))))
Ludmila StepanovaВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
полгода в комнате ремонт делать? за полгода квартиру можно отрмонтировать
СсылкаПожаловаться
За полгода мы полностью сделали ремонт в пятикомнатной квартире(новостройка, где были только капитальные стены и больше ничего). А ремонтировать комнату 6 мес. :?
Алена Алена
Какой уж тут опыт. Игнор и всё. Берегите свои нервы и здоровье малыша. Таблетки валерианы в помощь.
Анонимка
Моя один раз устроила концерт на даче и больше меня не видела беременную. Только звонила и извинялась
Любовь Пяткова
Жирный такой и зеленый. Тролль. Только темка, уважаемый тролль, скучная донельзя.
Василиса
Никогда не было такой ситуации, ибо я сразу сказала, что с чужими людьми жить не буду. снимали квартиру, пока своя не появилась, вас тоже силком к свекрови никто не тянет, это ваше решение.
Прекрасное далеко
"Хотя в душе я понимала ,что не всегда будет так" вот вам пример негативного программирования психики и самоисполняющееся пророчество
ольга фролова
Ой, господи. А грешила на свою свекровь , а она у меня золотая. Крепитесь, даже не знаю и что сказать. Снимать не вариант, деньги надо на ремонт и опотеку да и нервничать Вам нельзя. Терпите, больше гуляйте, и старайтесь чтоб вы меньше пересекались.
НеБом ВыШе
тролль...
Ирэн
Опяяяяять)))))давайте уж про жирных.
АнонимкаВ ответ на Ирэн
Ирэн
Опяяяяять)))))давайте уж про жирных.
СсылкаПожаловаться
А давайте про жирных свекровей!!!!
ИрэнВ ответ на Анонимка
Анонимка
А давайте про жирных свекровей!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, точно)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем