Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь изначально чужой человек

Я со своей свекровью не общаюсь уже несколько лет. И понимаю: чем она дальше, тем лучше мне, нашей с мужем семье. Свекровь- изначально чужой человек. У меня есть мама. И никогда чужая тетка мне ее не заменит. Свекровь для меня абсолютно посторонний человек.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Пуговка
а муж?
АнонимВ ответ на Пуговка
Пуговка
а муж?
СсылкаПожаловаться
Мать та, которая родила и вырастила. Для меня это моя мама. А свекровь для меня - посторонняя тетка. Которая от одиночества и ревности к сыну хитрит, всеми правдами и неправдами пытается усилить свои позиции. Пытается контролировать своего великовозрастного сына, у которого самого уже есть ребенок. Старается доказать свое превосходство надо мной. Из последних потуг. Радуется моим неудачам. Истерит и закатывает сыну сцены ревности и скандалы.
БусинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мать та, которая родила и вырастила. Для меня это моя мама. А свекровь для меня - посторонняя тетка. Которая от одиночества и ревности к сыну хитрит, всеми правдами и неправдами пытается усилить свои позиции. Пытается контролировать своего великовозрастного сына, у которого самого уже есть ребенок. Старается доказать свое превосходство надо мной. Из последних потуг. Радуется моим неудачам. Истерит и закатывает сыну сцены ревности и скандалы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ну тогда понятно (
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Мать та, которая родила и вырастила. Для меня это моя мама. А свекровь для меня - посторонняя тетка. Которая от одиночества и ревности к сыну хитрит, всеми правдами и неправдами пытается усилить свои позиции. Пытается контролировать своего великовозрастного сына, у которого самого уже есть ребенок. Старается доказать свое превосходство надо мной. Из последних потуг. Радуется моим неудачам. Истерит и закатывает сыну сцены ревности и скандалы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша мама делает тоже самое.Вашему мужу ваша мама тоже совсем чужой человек.
Татьяна Тасенко
Ваша мама делает тоже самое.Вашему мужу ваша мама тоже совсем чужой человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя мама - святая по сравнению со свекровью - курящей б
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Моя мама - святая по сравнению со свекровью - курящей б
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для вашего мужа его мама святая,по сравнению с вашей.
Татьяна Тасенко
Для вашего мужа его мама святая,по сравнению с вашей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю))) он со своей матерью общается каждый день. И я его в этом поддерживаю. Она же ему мать))) это для меня она никто после всего, что она творила из ревности к сыночку. Но она просчиталась. Она думала, что нас разведет. Но нет. Эти испытания еще больше сплотили меня и мужа)))
Светлана МатвееваВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю))) он со своей матерью общается каждый день. И я его в этом поддерживаю. Она же ему мать))) это для меня она никто после всего, что она творила из ревности к сыночку. Но она просчиталась. Она думала, что нас разведет. Но нет. Эти испытания еще больше сплотили меня и мужа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Столько пафоса!
ПуговкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мать та, которая родила и вырастила. Для меня это моя мама. А свекровь для меня - посторонняя тетка. Которая от одиночества и ревности к сыну хитрит, всеми правдами и неправдами пытается усилить свои позиции. Пытается контролировать своего великовозрастного сына, у которого самого уже есть ребенок. Старается доказать свое превосходство надо мной. Из последних потуг. Радуется моим неудачам. Истерит и закатывает сыну сцены ревности и скандалы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я спросила а муж вам изначально не чужой?
АнонимВ ответ на Пуговка
Пуговка
я спросила а муж вам изначально не чужой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был изначально чужим))) дело в том, что он меня любит. А его мать любит себя, а меня ненавидит. Я увела у нее сына))) она его ревнует ко мне. Такие кренделя откалывала в первые годы))) сейчас она получила бани запрет на вход в нашу с мужем квартиру.
ПуговкаВ ответ на Аноним
Аноним
Был изначально чужим))) дело в том, что он меня любит. А его мать любит себя, а меня ненавидит. Я увела у нее сына))) она его ревнует ко мне. Такие кренделя откалывала в первые годы))) сейчас она получила бани запрет на вход в нашу с мужем квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она классно вас троллит.......красава
Елена СусловаВ ответ на Аноним
Аноним
Мать та, которая родила и вырастила. Для меня это моя мама. А свекровь для меня - посторонняя тетка. Которая от одиночества и ревности к сыну хитрит, всеми правдами и неправдами пытается усилить свои позиции. Пытается контролировать своего великовозрастного сына, у которого самого уже есть ребенок. Старается доказать свое превосходство надо мной. Из последних потуг. Радуется моим неудачам. Истерит и закатывает сыну сцены ревности и скандалы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мать та, которая родила и вырастила. Родившая и вырастившая для вас мужа - посторонняя тетка? Которой вы создаете одиночество и ревность хитрит, всеми правдами и неправдами пытается показать что она Мать. Скажите ваша мама вашему мужу тоже посторонняя тетка? Скорее всего да и это не удивительно. Скажу одно ненависть никого и никого не делала счастливым.
Елена Суслова
Мать та, которая родила и вырастила. Родившая и вырастившая для вас мужа - посторонняя тетка? Которой вы создаете одиночество и ревность хитрит, всеми правдами и неправдами пытается показать что она Мать. Скажите ваша мама вашему мужу тоже посторонняя тетка? Скорее всего да и это не удивительно. Скажу одно ненависть никого и никого не делала счастливым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы с мужем сплотились, раньше доходило до развода не раз, не без поддержки в этом его матери... Сейчас я никак не реагирую на ее выпады... И ребенок ей был наш не нужен - она не хотела становиться бабушкой. Так и сказала тогда. Могла внучку не видеть месяцами. И спокойно жила. Сейчас муж перестал раскрыв рот слушать свою мать, обделенную судьбой. Теперь для него я лучшая.
наталья...
Мне да."Жениться,надо на сироте."
Ворошиловский стрелок
А для мужа , ваша мама кто ?
Председатель КолхозаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А для мужа , ваша мама кто ?
СсылкаПожаловаться
Теща моя злая св.....(с)
Председатель Колхоза
А муж с твоей матерью общается?
Глюмдальклич
если бы могла рассказывать, какая у меня была свекровь - с превеликим удовольствием бы это сделала... но она умерла... не могу теперь.
Александра
Изначально, да, была чужой...
А когда вы вышли замуж за ее сына, она - член семьи...
Бусинка
Я будущая свекровь, сделаю всё, чтобы сноха мне стала дочерью) буду стараться))
Бусинка
Я будущая свекровь, сделаю всё, чтобы сноха мне стала дочерью) буду стараться))
СсылкаПожаловаться
Зачем? Хороших отношений вполне достаточно, разве нет?
БусинкаВ ответ на )))
)))
Зачем? Хороших отношений вполне достаточно, разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хорошо хлебнула от своей в своё время и зареклась, что не буду такой никогда, поэтому, хочу, чтобы была мне как дочка сноха)
Бусинка
Я хорошо хлебнула от своей в своё время и зареклась, что не буду такой никогда, поэтому, хочу, чтобы была мне как дочка сноха)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, не факт что она захочет быть дочкой.
БусинкаВ ответ на )))
)))
Ну, не факт что она захочет быть дочкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поживём - увидим))
Бусинка
Поживём - увидим))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моему скоро 18, начитавшись форума уже это все напрягает))) Попадется такая, которая будет истерить при каждом моем приближении и что делать?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем