Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Свекровь - это диагноз?

Я сегодня утром прочитала интервью свекрови Пермяковой, так ее там называют, в СтарХит. http://www.starhit.ru/eksklusiv/ditya-ra...
Я понимаю, что свекровь – это почти диагноз, но зачем выливать такое ведро помоев? Да, ребенка от твоего сына родила дама на 20 лет старше, но ведь ребенок есть?
Вот это меня как-то особенно прибило: «Она – человек очень неприятный и вульгарный. В 39 лет наделать татуировок перед родами – это как характеризует женщину? Сейчас у Пермяковой в доме вроде бы порядок, но раньше одежда валялась везде и всюду, на полках – комом. Стирать она не умеет вообще. Я когда увидела, как она в стиральную машину кидает одновременно носки и трусы, да еще свои и Макса, у меня был шок!..»
Стало так по-женски жалко Пермякову. И еще я думаю, что если наши сыновья женятся на женщинах, которые нам не нравятся, то это ведь мы сами воспитали мужчин, которым нравятся именно такие женщины, а невестки замуж шли за уже изготовленный нашими ручками продукт. Чего теперь свою кровь на весь мир позорить?
Мирандолина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
390
Прынцесса Дурындот
Нет, это приговор.
СсылкаПожаловаться
Прынцесса Дурындот
Нет, это приговор.
СсылкаПожаловаться
Вы мне симпатичны по высказываниям.Но авка у Вас....
СсылкаПожаловаться
Прынцесса ДурындотВ ответ на С.
С.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама тащусь)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Прынцесса Дурындот
Сама тащусь)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Волос у девчушки шикарный... аж зависть берет)))
СсылкаПожаловаться
Котя МотяВ ответ на Рыжая
Рыжая
Волос у девчушки шикарный... аж зависть берет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не завидуй, ето парик)
СсылкаПожаловаться
РыжаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Не завидуй, ето парик)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дааа????Блинн...(нервно закусываю губу) вот и верь после этого людЯмм...)))
СсылкаПожаловаться
Прынцесса ДурындотВ ответ на С.
С.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И потом... это всего лишь ава
СсылкаПожаловаться
Прынцесса Дурындот
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А мне очень нравится. вызывает улыбку))))
СсылкаПожаловаться
Первый ЩасВ ответ на Gorgona.
Gorgona.

А мне очень нравится. вызывает улыбку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне плакать хоцца, так жаль девушку настолько обделенную природой.
СсылкаПожаловаться
Gorgona.В ответ на Первый Щас
Первый Щас
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Я думаю это дяденька в парике с прикалывается.
Где же вы видели бойбабу усатую с двумя хвостиками?))))
СсылкаПожаловаться
Мария Солодова
а что такого стирать свои трусы вместе с его?
СсылкаПожаловаться
МирандолинаВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю, что кидать в машинку за один раз.
СсылкаПожаловаться
Прынцесса ДурындотВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Я так понимаю, что кидать в машинку за один раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя бывшая соседка говорила:"Стирай свои трусы вместе с трусами мужа - гулять не будет". Как она ошибалась)))))
СсылкаПожаловаться
SquorchikВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
СсылкаПожаловаться
вот тоже сижу-горюю-не понимаю. Я вообще всехнее белье нательное ОДИНАКОВОГО цвета стираю одновременно. Пиляхо-мухо, я - неандерталка по хозяйству штоль?
СсылкаПожаловаться
МирандолинаВ ответ на Squorchik
Squorchik
вот тоже сижу-горюю-не понимаю. Я вообще всехнее белье нательное ОДИНАКОВОГО цвета стираю одновременно. Пиляхо-мухо, я - неандерталка по хозяйству штоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свекровь в курсе?
СсылкаПожаловаться
SquorchikВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Свекровь в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да настока - шо жесть! я ж даже еёйные труселя с нашими и с носками стираю. Она при мне живет :-)
СсылкаПожаловаться
Маруся ТимофееваВ ответ на Squorchik
Squorchik
да настока - шо жесть! я ж даже еёйные труселя с нашими и с носками стираю. Она при мне живет :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это была стратегическая ошибка....

я б отдельно стирала и еще в другом порошке - Адназначтно
СсылкаПожаловаться
Маруся Тимофеева
это была стратегическая ошибка....

я б отдельно стирала и еще в другом порошке - Адназначтно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, мне липекстричства жалко... на отдельные постирушки!
СсылкаПожаловаться
Squorchik
не, мне липекстричства жалко... на отдельные постирушки!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я конечно такой вариант для себя вообще бы никогда не рассматривала.. ибо жила всегда отдельно

но с ее стирать свои или его - не увольте - там демонский дух ...чего доброго пропитает наше белье..

а потом девочки что происходит вы что ж это свое белье в стиралке стираете? (я наверное безвозвратно отстала....)
СсылкаПожаловаться
Маруся Тимофеева
я конечно такой вариант для себя вообще бы никогда не рассматривала.. ибо жила всегда отдельно

но с ее стирать свои или его - не увольте - там демонский дух ...чего доброго пропитает наше белье..

а потом девочки что происходит вы что ж это свое белье в стиралке стираете? (я наверное безвозвратно отстала....)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а где его стирать?
СсылкаПожаловаться
Squorchik
а где его стирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вот немного отстала отжизни (если что объясните)

1 почему вы должны стирать ее беллье?
2 она что сама не в состоянии в стиралку забросить - или это дьявольская машинка для нее?

мне просто любопытно стало - такая мелочь - но у других по-друому оказзся
СсылкаПожаловаться
Маруся Тимофеева
я вот немного отстала отжизни (если что объясните)

1 почему вы должны стирать ее беллье?
2 она что сама не в состоянии в стиралку забросить - или это дьявольская машинка для нее?

мне просто любопытно стало - такая мелочь - но у других по-друому оказзся
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ааа, Вы в этом смысле. Да нет, мне нетрудно. главное, чтоб ЕЙ не вздумалось мои вещи стирать. Мне ж нетрудно, в барабан на5,5 кг белья все равно нужно засовывать нормальное кол-во белья. Ну смысл стирать пару моих трусов и по паре мужних и сыновних с носками же белыми и парой футболок, а ее пару и носки отдельно - если у нас все на счетчиках. Ни она меня, ни я ее не заставляем. Я вот только всегда боюсь, что она мое дорогое барахло стиранет, типа кашемирового свитерка или мериносовой водолазочки штуков так за 4-5, перданув это все на отжим в 800 оборотов... серая она у меня в этом смысле... Ну, дак что с нее спрашивать, ежли она стиралку только при мне увидела, до сих пор не понимает, зачем ополаскиватель желательно добавлять и куда, иногда не помнит в какое место порошок сыпануть и сколько. А я тут на бесфосфатные концентраты перешла, так вообще пипец: пена стала лезть из машины если машину заправляет она, а не я.
СсылкаПожаловаться
Squorchik
ааа, Вы в этом смысле. Да нет, мне нетрудно. главное, чтоб ЕЙ не вздумалось мои вещи стирать. Мне ж нетрудно, в барабан на5,5 кг белья все равно нужно засовывать нормальное кол-во белья. Ну смысл стирать пару моих трусов и по паре мужних и сыновних с носками же белыми и парой футболок, а ее пару и носки отдельно - если у нас все на счетчиках. Ни она меня, ни я ее не заставляем. Я вот только всегда боюсь, что она мое дорогое барахло стиранет, типа кашемирового свитерка или мериносовой водолазочки штуков так за 4-5, перданув это все на отжим в 800 оборотов... серая она у меня в этом смысле... Ну, дак что с нее спрашивать, ежли она стиралку только при мне увидела, до сих пор не понимает, зачем ополаскиватель желательно добавлять и куда, иногда не помнит в какое место порошок сыпануть и сколько. А я тут на бесфосфатные концентраты перешла, так вообще пипец: пена стала лезть из машины если машину заправляет она, а не я.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ох.. а мне ни электричества ни воды ни порошка ни жалко - хочу все отдельно (хоть и барабан большой) (такой загон)

хм.. я б не стирала этой - как ее свекрови..

а вы молодец! (я не смогла или не захотела искать этот общий язый.. вроде на русскомговорим .. а вроде и нет)
СсылкаПожаловаться
Маруся Тимофеева
ох.. а мне ни электричества ни воды ни порошка ни жалко - хочу все отдельно (хоть и барабан большой) (такой загон)

а вы молодец! (я не смогла или не захотела искать этот общий язый.. вроде на русскомговорим .. а вроде и нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет, я в б в идеале б тоже хотела жить отдельно от нее. но если нет для этого никаких шансов-вариансов, приходится искать необходимый для мирной жизни компромисс.
СсылкаПожаловаться
Ник ВалуевВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева

СсылкаПожаловаться
История переписки11
И не стыдно?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru