Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь - это диагноз?

Я сегодня утром прочитала интервью свекрови Пермяковой, так ее там называют, в СтарХит. http://www.starhit.ru/eksklusiv/ditya-ra...
Я понимаю, что свекровь – это почти диагноз, но зачем выливать такое ведро помоев? Да, ребенка от твоего сына родила дама на 20 лет старше, но ведь ребенок есть?
Вот это меня как-то особенно прибило: «Она – человек очень неприятный и вульгарный. В 39 лет наделать татуировок перед родами – это как характеризует женщину? Сейчас у Пермяковой в доме вроде бы порядок, но раньше одежда валялась везде и всюду, на полках – комом. Стирать она не умеет вообще. Я когда увидела, как она в стиральную машину кидает одновременно носки и трусы, да еще свои и Макса, у меня был шок!..»
Стало так по-женски жалко Пермякову. И еще я думаю, что если наши сыновья женятся на женщинах, которые нам не нравятся, то это ведь мы сами воспитали мужчин, которым нравятся именно такие женщины, а невестки замуж шли за уже изготовленный нашими ручками продукт. Чего теперь свою кровь на весь мир позорить?
Мирандолина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
389
Маруся ТимофееваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
И не стыдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мне нет....странно а за что быть стыдно,, я краснеть еще лет 25 назад разучилась...

в чем вы хотите меня пристыдить?
Ник ВалуевВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
мне нет....странно а за что быть стыдно,, я краснеть еще лет 25 назад разучилась...

в чем вы хотите меня пристыдить?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В том, что не захотели искать общий язык с мамой мужа, получается, она для вас никто, а это не так. Возможно, я не правильно понял Вас, тогда извините.
Маруся ТимофееваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
В том, что не захотели искать общий язык с мамой мужа, получается, она для вас никто, а это не так. Возможно, я не правильно понял Вас, тогда извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ОН для меня все и этот язык я искала ровно 5 лет ...потом плюнула и сказала вы меня задолбали....

с тех пор язык не ищу

у меня у самой теперь взрослый (ну почти) сын и мне видно все ошибки которые она сделал еще более острее чем раньше,
и еще более я утвердилась во мнении что общий язык мне с ней не нужен...

ибо если человек, удовлетворяет свои амбиции, не уважает даже своего сына, то у нас никогда не будет этого языка...

у мужа есть свои глаза - он все видит и слышит

и я как человек чесстный свои приоритеты расставила давно и никого не неволю...живу по совести особливо в отношении мужа.. (остальных этот постулат может не касаться)
Ник ВалуевВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
ОН для меня все и этот язык я искала ровно 5 лет ...потом плюнула и сказала вы меня задолбали....

с тех пор язык не ищу

у меня у самой теперь взрослый (ну почти) сын и мне видно все ошибки которые она сделал еще более острее чем раньше,
и еще более я утвердилась во мнении что общий язык мне с ней не нужен...

ибо если человек, удовлетворяет свои амбиции, не уважает даже своего сына, то у нас никогда не будет этого языка...

у мужа есть свои глаза - он все видит и слышит

и я как человек чесстный свои приоритеты расставила давно и никого не неволю...живу по совести особливо в отношении мужа.. (остальных этот постулат может не касаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот и славно!
Марина ГорбуноваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
В том, что не захотели искать общий язык с мамой мужа, получается, она для вас никто, а это не так. Возможно, я не правильно понял Вас, тогда извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В том, что не захотели искать общий язык с мамой мужа, получается, она для вас никто, а это не так

А почему от этого должно быть стыдно? Мама мужа - проблема мужа, мама жены - ее.
Ник ВалуевВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
В том, что не захотели искать общий язык с мамой мужа, получается, она для вас никто, а это не так

А почему от этого должно быть стыдно? Мама мужа - проблема мужа, мама жены - ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот отсюда и разобщенность наша....
Маруся Тимофеева
ох.. а мне ни электричества ни воды ни порошка ни жалко - хочу все отдельно (хоть и барабан большой) (такой загон)

хм.. я б не стирала этой - как ее свекрови..

а вы молодец! (я не смогла или не захотела искать этот общий язый.. вроде на русскомговорим .. а вроде и нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А Вы сами кем планируете в старости стать: свекровью или тещей?
Маруся ТимофееваВ ответ на ВИК
ВИК
А Вы сами кем планируете в старости стать: свекровью или тещей?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я любимой и любящей и понимающей свекровью.. уже почти така... (еще не женаты , но сноха так сказать есть)
Маруся Тимофеева
я любимой и любящей и понимающей свекровью.. уже почти така... (еще не женаты , но сноха так сказать есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну это хорошо, теперь главное, чтобы Ваша сноха не появилась на этом форуме с темами о сволочной свекрови.)))))) Ваша свекровь вероятно тоже думает, что она замечательная.
Маруся ТимофееваВ ответ на ВИК
ВИК
Ну это хорошо, теперь главное, чтобы Ваша сноха не появилась на этом форуме с темами о сволочной свекрови.)))))) Ваша свекровь вероятно тоже думает, что она замечательная.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не моя свекровь все про себя знает теперь, когда пришлось спусть много надцать лет обратится к суку снхе - когда без этой снохи ну никуда ей...

и поняла что она была сукой хужее, но поздно....характер у мня такой ...

моя сноха ...вы знаете я не пятак чтобы всем нравится.. живу по совести, чтобы дитю комфортно было со своей женщиной...
Маруся Тимофеева
не моя свекровь все про себя знает теперь, когда пришлось спусть много надцать лет обратится к суку снхе - когда без этой снохи ну никуда ей...

и поняла что она была сукой хужее, но поздно....характер у мня такой ...

моя сноха ...вы знаете я не пятак чтобы всем нравится.. живу по совести, чтобы дитю комфортно было со своей женщиной...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Хорошо, тогда спрошу по другому: если дите будет любить свою женщину, а она будет просто им пользоваться и Вы это будете видеть и знать, но Ваш сын ничего не захочет слушать, в этом случае Вы будете ХОРОШЕЙ свекровью?
Маруся ТимофееваВ ответ на ВИК
ВИК
Хорошо, тогда спрошу по другому: если дите будет любить свою женщину, а она будет просто им пользоваться и Вы это будете видеть и знать, но Ваш сын ничего не захочет слушать, в этом случае Вы будете ХОРОШЕЙ свекровью?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Хорошо, тогда спрошу по другому: если дите будет любить свою женщину, а она будет просто им пользоваться и Вы это будете видеть и знать, но Ваш сын ничего не захочет слушать, в этом случае Вы будете ХОРОШЕЙ свекровью?

я буду тут отстранненым свидетелем... не хочет слышать - его жизнь и его право.

он не моя собственность - имеет право на свои победы и свои ошибки... на свою жизнь

я не могу прожить и не должна проживать за него его жизнь!!! ис
svisdaivannaВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
а что такого стирать свои трусы вместе с его?
СсылкаПожаловаться
патаму что ипаться как гриться можно, но труселя отдельно ))))))девушка манька встанька ку кук
Zайпод
Я бы тоже не выдержал если бы мои носки стирали с чужими трусами. мои носки требуют деликатной стирки...
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Zайпод
Zайпод
Я бы тоже не выдержал если бы мои носки стирали с чужими трусами. мои носки требуют деликатной стирки...
СсылкаПожаловаться
адтельна стирать и руками да?)
Осторожно: вредность повышена)
адтельна стирать и руками да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непременно в проруби, чтобы вода без хлорки...
МирандолинаВ ответ на Zайпод
Zайпод
Непременно в проруби, чтобы вода без хлорки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. раз в год на Крещение?
угуВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Т.е. раз в год на Крещение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е. раз в год на Крещение?

зачем так часто? выцветут!
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Zайпод
Zайпод
Непременно в проруби, чтобы вода без хлорки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит ток зимой стирать трусы надо... ну ты и грязнуля)))
Осторожно: вредность повышена)
значит ток зимой стирать трусы надо... ну ты и грязнуля)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не суди по своему гардеробу-недельке. просто у меня их целый вагон- как раз на год хватает...
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Zайпод
Zайпод
Не суди по своему гардеробу-недельке. просто у меня их целый вагон- как раз на год хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не суди по своему гардеробу-недельке. просто у меня их целый вагон- как раз на год хватает...

И где такую кучу грязного вонючего белья храните?))) Не обижайтесь, просто интересно знать как это
у порядочных людей бывает.)))
Daisy98В ответ на Zайпод
Zайпод
Я бы тоже не выдержал если бы мои носки стирали с чужими трусами. мои носки требуют деликатной стирки...
СсылкаПожаловаться
С брюликами? ) О-о-о...
ZайподВ ответ на Daisy98
Daisy98
С брюликами? ) О-о-о...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И золотой вышивкой...
Daisy98В ответ на Zайпод
Zайпод
И золотой вышивкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так их не только стирать, но и носить нельзя...В рамочку и за стекло))) Хоть бы раз посмотреть на такие...
Домино
Свекровь - это попадалово. Причем как с одной, так и с другой стороны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем