Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь - это диагноз?

Я сегодня утром прочитала интервью свекрови Пермяковой, так ее там называют, в СтарХит. http://www.starhit.ru/eksklusiv/ditya-ra...
Я понимаю, что свекровь – это почти диагноз, но зачем выливать такое ведро помоев? Да, ребенка от твоего сына родила дама на 20 лет старше, но ведь ребенок есть?
Вот это меня как-то особенно прибило: «Она – человек очень неприятный и вульгарный. В 39 лет наделать татуировок перед родами – это как характеризует женщину? Сейчас у Пермяковой в доме вроде бы порядок, но раньше одежда валялась везде и всюду, на полках – комом. Стирать она не умеет вообще. Я когда увидела, как она в стиральную машину кидает одновременно носки и трусы, да еще свои и Макса, у меня был шок!..»
Стало так по-женски жалко Пермякову. И еще я думаю, что если наши сыновья женятся на женщинах, которые нам не нравятся, то это ведь мы сами воспитали мужчин, которым нравятся именно такие женщины, а невестки замуж шли за уже изготовленный нашими ручками продукт. Чего теперь свою кровь на весь мир позорить?
Мирандолина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
389
1345678916
МирандолинаВ ответ на snamama
snamama
Зачем вообще какие-то отношения иметь с матерью парня с которым спишь? Она ей вообще никто, даже статуса свекрови не имеет. Парень приспособленец и потребитель. Так что ни один из этой троицы порядочного слова не стОят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю, не показать бабушке внука - это тоже как то не так.
snamamaВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Ну не знаю, не показать бабушке внука - это тоже как то не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем? Парень может бегать по стране как осеменитель и все будут предъявлять на смотрины плоды трудов? Да и его ли ребенок? Пермякова свои походеньки не скрывала.
Кира
вывод какой? надо держать свекровь на расстоянии и поддерживать приятные отношения культурные, не допуская слишком близко... не представляю ситуацию, чтоб моя свекровь рассматривала, как я загружаю стирку и пр...
МирандолинаВ ответ на Кира
Кира
вывод какой? надо держать свекровь на расстоянии и поддерживать приятные отношения культурные, не допуская слишком близко... не представляю ситуацию, чтоб моя свекровь рассматривала, как я загружаю стирку и пр...
СсылкаПожаловаться
Да ладно смотрела, но чтоб потом не всю страну комментировала.
Первый ЩасВ ответ на Кира
Кира
вывод какой? надо держать свекровь на расстоянии и поддерживать приятные отношения культурные, не допуская слишком близко... не представляю ситуацию, чтоб моя свекровь рассматривала, как я загружаю стирку и пр...
СсылкаПожаловаться
Ггггг... нимагу-скажу! Ваша ава напоминает мне героя из фильма Хищник.
МирандолинаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ггггг... нимагу-скажу! Ваша ава напоминает мне героя из фильма Хищник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя???
Первый ЩасВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Моя???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем тут твоя?! Вона той дифченки, которая полмр... лица ручонками когтистыми закрывает... Мне это напоминает щупальца с зубами....А што, тебе штоле попало?!
МирандолинаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Причем тут твоя?! Вона той дифченки, которая полмр... лица ручонками когтистыми закрывает... Мне это напоминает щупальца с зубами....А што, тебе штоле попало?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, мне прилетело... я аж борщиком подавилась.
Первый ЩасВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Ага, мне прилетело... я аж борщиком подавилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гы-гы-гы... С майлом не соскучишься!
YagiВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ггггг... нимагу-скажу! Ваша ава напоминает мне героя из фильма Хищник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахха тоже обратила внимание)))))
valla
Так свекрови не инопланетянки))) Сначала они были невестками,которые тоже были очень недовольны своими свекровями. Круговорот...
МирандолинаВ ответ на valla
valla
Так свекрови не инопланетянки))) Сначала они были невестками,которые тоже были очень недовольны своими свекровями. Круговорот...
СсылкаПожаловаться
Чего только круговорот, жаль, если дерьма.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на valla
valla
Так свекрови не инопланетянки))) Сначала они были невестками,которые тоже были очень недовольны своими свекровями. Круговорот...
СсылкаПожаловаться
Так свекрови не инопланетянки))) Сначала они были невестками,которые тоже были очень недовольны своими свекровями. Круговорот...

Как в армии.Только там дедовщина, а тут бабовщина.)))) А у меня свекровь была отличная тетка.
Зять у меня замечательный. Так жду, когда сын женится! Будет у меня еще одна дочка.
Наталья Виноградская
Так свекрови не инопланетянки))) Сначала они были невестками,которые тоже были очень недовольны своими свекровями. Круговорот...

Как в армии.Только там дедовщина, а тут бабовщина.)))) А у меня свекровь была отличная тетка.
Зять у меня замечательный. Так жду, когда сын женится! Будет у меня еще одна дочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бабовщина)) надо запомнить
Наталья Хлебникова
Да я думаю в восторге ни одна мать не была бы , если б ее сын связался с женщиной на 20 лет старше себя. Это , допустим, мой сын привел бы тетеньку старше меня...Тем более , что Пермякова сама про свою жизнь такого нарассказывала, что ее " свекровь" отдыхает... Да и не поверю я никогда, что могут быть какие то серьезные чувства у взрослой тетки и молодого парня с двадцатилетней разницей в возрасте. Скорее ей молодого тельца захотелось, а ему мамочку.
МирандолинаВ ответ на Наталья Хлебникова
Наталья Хлебникова
Да я думаю в восторге ни одна мать не была бы , если б ее сын связался с женщиной на 20 лет старше себя. Это , допустим, мой сын привел бы тетеньку старше меня...Тем более , что Пермякова сама про свою жизнь такого нарассказывала, что ее " свекровь" отдыхает... Да и не поверю я никогда, что могут быть какие то серьезные чувства у взрослой тетки и молодого парня с двадцатилетней разницей в возрасте. Скорее ей молодого тельца захотелось, а ему мамочку.
СсылкаПожаловаться
И что плохого? Пермякова получила здорового ребенка от молодого мужчины, не то, что бедолага Бледанс. Мальчик получил море секса, деньги и пиар. Все же в плюсе, чего маме хвост поднимать. Все понимают, что родители малышки пойдут по жизни порознь. Ьудут ли у бабки еще внуки - это вопрос, а мамой этого бабанька уже разлаялась. Глупо.
Наталья ХлебниковаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
И что плохого? Пермякова получила здорового ребенка от молодого мужчины, не то, что бедолага Бледанс. Мальчик получил море секса, деньги и пиар. Все же в плюсе, чего маме хвост поднимать. Все понимают, что родители малышки пойдут по жизни порознь. Ьудут ли у бабки еще внуки - это вопрос, а мамой этого бабанька уже разлаялась. Глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Синдром Дауна связан с возрастом матери, так что муж Бледанс совершенно не при чем. Хвост подняла не мама . Первая подняла хвост Пермякова. И кто вам сказал, что этой бабаньке , как вы выразились, так уж нужны внуки?
МирандолинаВ ответ на Наталья Хлебникова
Наталья Хлебникова
Синдром Дауна связан с возрастом матери, так что муж Бледанс совершенно не при чем. Хвост подняла не мама . Первая подняла хвост Пермякова. И кто вам сказал, что этой бабаньке , как вы выразились, так уж нужны внуки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насколько я знаю, с возрастом обоих супругов.
Наталья ХлебниковаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Насколько я знаю, с возрастом обоих супругов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Клинические исследования доказали, что возникновение синдрома Дауна напрямую связано с возрастом именно женщины. И риск родить дауненка в десятки раз возрастает после 35 лет. В этом случае возраст мужчины никакой роли не играет
МирандолинаВ ответ на Наталья Хлебникова
Наталья Хлебникова
Нет. Клинические исследования доказали, что возникновение синдрома Дауна напрямую связано с возрастом именно женщины. И риск родить дауненка в десятки раз возрастает после 35 лет. В этом случае возраст мужчины никакой роли не играет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за информацию. Но не будете же Вы отрицать, что на ниличие других отклонений возраст супруга влияет?
Наталья ХлебниковаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Спасибо за информацию. Но не будете же Вы отрицать, что на ниличие других отклонений возраст супруга влияет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да зачем отрицать очевидное?
СветланаВ ответ на Наталья Хлебникова
Наталья Хлебникова
Синдром Дауна связан с возрастом матери, так что муж Бледанс совершенно не при чем. Хвост подняла не мама . Первая подняла хвост Пермякова. И кто вам сказал, что этой бабаньке , как вы выразились, так уж нужны внуки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Синдром Дауна связан с возрастом матери, так что муж Бледанс совершенно не при чем. Хвост подняла не мама . Первая подняла хвост Пермякова. И кто вам сказал, что этой бабаньке , как вы выразились, так уж нужны внуки?

Синдром Дауна может возникнуть по трем причинам:
- унаследован от ооцита
- унаследован от сперматазоида
- возникнуть в процессе митоза при формировании плода.
Понятно, что вероятность сбоя (последний вариант) возрастет с возрастом женщины и особенно увеличивается после 40, но это не единственная причина. Так что не стоит все списывать исключительно на возраст Бледанс. Кстати, зависимость от возраста отца тоже имеет, только менее значительная. Да и менее изученная. Ведь в силу понятных причин получить точные данные о возрасте отцов гараздо сложнее. Если эти сведения вообще где-то фиксируются.
Наталья ХлебниковаВ ответ на Светлана
Светлана
Синдром Дауна связан с возрастом матери, так что муж Бледанс совершенно не при чем. Хвост подняла не мама . Первая подняла хвост Пермякова. И кто вам сказал, что этой бабаньке , как вы выразились, так уж нужны внуки?

Синдром Дауна может возникнуть по трем причинам:
- унаследован от ооцита
- унаследован от сперматазоида
- возникнуть в процессе митоза при формировании плода.
Понятно, что вероятность сбоя (последний вариант) возрастет с возрастом женщины и особенно увеличивается после 40, но это не единственная причина. Так что не стоит все списывать исключительно на возраст Бледанс. Кстати, зависимость от возраста отца тоже имеет, только менее значительная. Да и менее изученная. Ведь в силу понятных причин получить точные данные о возрасте отцов гараздо сложнее. Если эти сведения вообще где-то фиксируются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да , примерно в 10% возраст отца, но в 90% возраст матери. Это правда статистика не наша, но я не думаю, что наша сильно отличается.
Сашенька
А я что-то не поняла, а почему одновременно свои и мужнины трусы стирать нельзя???
МирандолинаВ ответ на Сашенька
Сашенька
А я что-то не поняла, а почему одновременно свои и мужнины трусы стирать нельзя???
СсылкаПожаловаться
Это, видимо, какие-то тайные знания. Я тоже не поняла.
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем