Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь - это диагноз?

Я сегодня утром прочитала интервью свекрови Пермяковой, так ее там называют, в СтарХит. http://www.starhit.ru/eksklusiv/ditya-ra...
Я понимаю, что свекровь – это почти диагноз, но зачем выливать такое ведро помоев? Да, ребенка от твоего сына родила дама на 20 лет старше, но ведь ребенок есть?
Вот это меня как-то особенно прибило: «Она – человек очень неприятный и вульгарный. В 39 лет наделать татуировок перед родами – это как характеризует женщину? Сейчас у Пермяковой в доме вроде бы порядок, но раньше одежда валялась везде и всюду, на полках – комом. Стирать она не умеет вообще. Я когда увидела, как она в стиральную машину кидает одновременно носки и трусы, да еще свои и Макса, у меня был шок!..»
Стало так по-женски жалко Пермякову. И еще я думаю, что если наши сыновья женятся на женщинах, которые нам не нравятся, то это ведь мы сами воспитали мужчин, которым нравятся именно такие женщины, а невестки замуж шли за уже изготовленный нашими ручками продукт. Чего теперь свою кровь на весь мир позорить?
Мирандолина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
389
Прынцесса Дурындот
Нет, это приговор.
Прынцесса Дурындот
Нет, это приговор.
СсылкаПожаловаться
Вы мне симпатичны по высказываниям.Но авка у Вас....
Прынцесса ДурындотВ ответ на С.
С.
Вы мне симпатичны по высказываниям.Но авка у Вас....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама тащусь)))))))))))
ДоминоВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Сама тащусь)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Волос у девчушки шикарный... аж зависть берет)))
Котя МотяВ ответ на Домино
Домино
Волос у девчушки шикарный... аж зависть берет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не завидуй, ето парик)
ДоминоВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Не завидуй, ето парик)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дааа????Блинн...(нервно закусываю губу) вот и верь после этого людЯмм...)))
Прынцесса ДурындотВ ответ на С.
С.
Вы мне симпатичны по высказываниям.Но авка у Вас....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И потом... это всего лишь ава
Прынцесса Дурындот
И потом... это всего лишь ава
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И потом... это всего лишь ава

А мне очень нравится. вызывает улыбку))))
Первый ЩасВ ответ на Gorgona.
Gorgona.
И потом... это всего лишь ава

А мне очень нравится. вызывает улыбку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне плакать хоцца, так жаль девушку настолько обделенную природой.
Gorgona.В ответ на Первый Щас
Первый Щас
А мне плакать хоцца, так жаль девушку настолько обделенную природой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне плакать хоцца, так жаль девушку настолько обделенную природой.

Я думаю это дяденька в парике с прикалывается.
Где же вы видели бойбабу усатую с двумя хвостиками?))))
Мария Солодова
а что такого стирать свои трусы вместе с его?
МирандолинаВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
а что такого стирать свои трусы вместе с его?
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю, что кидать в машинку за один раз.
Прынцесса ДурындотВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Я так понимаю, что кидать в машинку за один раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя бывшая соседка говорила:"Стирай свои трусы вместе с трусами мужа - гулять не будет". Как она ошибалась)))))
SquorchikВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
а что такого стирать свои трусы вместе с его?
СсылкаПожаловаться
вот тоже сижу-горюю-не понимаю. Я вообще всехнее белье нательное ОДИНАКОВОГО цвета стираю одновременно. Пиляхо-мухо, я - неандерталка по хозяйству штоль?
МирандолинаВ ответ на Squorchik
Squorchik
вот тоже сижу-горюю-не понимаю. Я вообще всехнее белье нательное ОДИНАКОВОГО цвета стираю одновременно. Пиляхо-мухо, я - неандерталка по хозяйству штоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свекровь в курсе?
SquorchikВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Свекровь в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да настока - шо жесть! я ж даже еёйные труселя с нашими и с носками стираю. Она при мне живет :-)
Маруся ТимофееваВ ответ на Squorchik
Squorchik
да настока - шо жесть! я ж даже еёйные труселя с нашими и с носками стираю. Она при мне живет :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да настока - шо жесть! я ж даже еёйные труселя с нашими и с носками стираю. Она при мне живет :-)
это была стратегическая ошибка....

я б отдельно стирала и еще в другом порошке - Адназначтно
Маруся Тимофеева
да настока - шо жесть! я ж даже еёйные труселя с нашими и с носками стираю. Она при мне живет :-)
это была стратегическая ошибка....

я б отдельно стирала и еще в другом порошке - Адназначтно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, мне липекстричства жалко... на отдельные постирушки!
Маруся ТимофееваВ ответ на Squorchik
Squorchik
не, мне липекстричства жалко... на отдельные постирушки!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я конечно такой вариант для себя вообще бы никогда не рассматривала.. ибо жила всегда отдельно

но с ее стирать свои или его - не увольте - там демонский дух ...чего доброго пропитает наше белье..

а потом девочки что происходит вы что ж это свое белье в стиралке стираете? (я наверное безвозвратно отстала....)
Маруся Тимофеева
я конечно такой вариант для себя вообще бы никогда не рассматривала.. ибо жила всегда отдельно

но с ее стирать свои или его - не увольте - там демонский дух ...чего доброго пропитает наше белье..

а потом девочки что происходит вы что ж это свое белье в стиралке стираете? (я наверное безвозвратно отстала....)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а где его стирать?
Маруся ТимофееваВ ответ на Squorchik
Squorchik
а где его стирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вот немного отстала отжизни (если что объясните)

1 почему вы должны стирать ее беллье?
2 она что сама не в состоянии в стиралку забросить - или это дьявольская машинка для нее?

мне просто любопытно стало - такая мелочь - но у других по-друому оказзся
Маруся Тимофеева
я вот немного отстала отжизни (если что объясните)

1 почему вы должны стирать ее беллье?
2 она что сама не в состоянии в стиралку забросить - или это дьявольская машинка для нее?

мне просто любопытно стало - такая мелочь - но у других по-друому оказзся
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ааа, Вы в этом смысле. Да нет, мне нетрудно. главное, чтоб ЕЙ не вздумалось мои вещи стирать. Мне ж нетрудно, в барабан на5,5 кг белья все равно нужно засовывать нормальное кол-во белья. Ну смысл стирать пару моих трусов и по паре мужних и сыновних с носками же белыми и парой футболок, а ее пару и носки отдельно - если у нас все на счетчиках. Ни она меня, ни я ее не заставляем. Я вот только всегда боюсь, что она мое дорогое барахло стиранет, типа кашемирового свитерка или мериносовой водолазочки штуков так за 4-5, перданув это все на отжим в 800 оборотов... серая она у меня в этом смысле... Ну, дак что с нее спрашивать, ежли она стиралку только при мне увидела, до сих пор не понимает, зачем ополаскиватель желательно добавлять и куда, иногда не помнит в какое место порошок сыпануть и сколько. А я тут на бесфосфатные концентраты перешла, так вообще пипец: пена стала лезть из машины если машину заправляет она, а не я.
Маруся ТимофееваВ ответ на Squorchik
Squorchik
ааа, Вы в этом смысле. Да нет, мне нетрудно. главное, чтоб ЕЙ не вздумалось мои вещи стирать. Мне ж нетрудно, в барабан на5,5 кг белья все равно нужно засовывать нормальное кол-во белья. Ну смысл стирать пару моих трусов и по паре мужних и сыновних с носками же белыми и парой футболок, а ее пару и носки отдельно - если у нас все на счетчиках. Ни она меня, ни я ее не заставляем. Я вот только всегда боюсь, что она мое дорогое барахло стиранет, типа кашемирового свитерка или мериносовой водолазочки штуков так за 4-5, перданув это все на отжим в 800 оборотов... серая она у меня в этом смысле... Ну, дак что с нее спрашивать, ежли она стиралку только при мне увидела, до сих пор не понимает, зачем ополаскиватель желательно добавлять и куда, иногда не помнит в какое место порошок сыпануть и сколько. А я тут на бесфосфатные концентраты перешла, так вообще пипец: пена стала лезть из машины если машину заправляет она, а не я.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ох.. а мне ни электричества ни воды ни порошка ни жалко - хочу все отдельно (хоть и барабан большой) (такой загон)

хм.. я б не стирала этой - как ее свекрови..

а вы молодец! (я не смогла или не захотела искать этот общий язый.. вроде на русскомговорим .. а вроде и нет)
Маруся Тимофеева
ох.. а мне ни электричества ни воды ни порошка ни жалко - хочу все отдельно (хоть и барабан большой) (такой загон)

хм.. я б не стирала этой - как ее свекрови..

а вы молодец! (я не смогла или не захотела искать этот общий язый.. вроде на русскомговорим .. а вроде и нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет, я в б в идеале б тоже хотела жить отдельно от нее. но если нет для этого никаких шансов-вариансов, приходится искать необходимый для мирной жизни компромисс.
Ник ВалуевВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
ох.. а мне ни электричества ни воды ни порошка ни жалко - хочу все отдельно (хоть и барабан большой) (такой загон)

хм.. я б не стирала этой - как ее свекрови..

а вы молодец! (я не смогла или не захотела искать этот общий язый.. вроде на русскомговорим .. а вроде и нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И не стыдно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем