Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 августа 10:27, Главная форумов

Свекровь - это МАТЬ вашего любимого мужчины!

Тетки! ( женщинами и девушками вас назвать язык не поворачивается!) Вы в своем уме, когда начинаете ругать и вообще неуважительно отзываться о своей свекрови?! Многие вплоть до того, что чуть ли не смерти ей желают!
Я не свекровь, как вы сами подумали, конечно, сейчас! Я молода, замужем два года и ребенка планируем на будущий год, так что тещей или свекровкой я стану лишь в очень отдаленном будущем.
Но какие ж вы самки собаки, когда читаю ваши недалекие статейки о свекровях - единственная мысль - как же вы ущербны, и не то, что свекровь, а даже мужа своего не любите! Бедные мужчины, которые с вами! Все ответы на вопрос - почему от вас гуляют - в том, что вы не уважаете своих мужей. А все начинается с неуважения матерей своих мужей.
Так что вы сами все заслужили - охлаждение, оисутствие секса, любовницы у мужа, развод и нищенские алименты. Потому что любовь и уважение к своему мужчине подразумевает и уважение к тем, кто ему дорог. Вас таких, кто ноги раздвигает, миллионы, а мать у него - одна!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
215
ВЫ, судя по теме- именно свекра
СсылкаПожаловаться
ВЫ, судя по теме- именно свекра
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Та же мысль
СсылкаПожаловаться
Наталья
Та же мысль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня дергает другое, автор молода и т.д. а уже дает советы как жить. Мудро? !
Спасибо.
Только в вашем возрасте иметь самое мнение это похвально, а ставить диагноз вверх не корректно.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Меня дергает другое, автор молода и т.д. а уже дает советы как жить. Мудро? !
Спасибо.
Только в вашем возрасте иметь самое мнение это похвально, а ставить диагноз вверх не корректно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да многие и с возрастом мозгов не прибавляют, судя по форуму. При чем тут мой возраст? Я просто в шоке от озлобленных баб!
Сколько б мужчины не прикалывались над словом "теща", никогда у них столько озлобленности не будет, как у этих "невесток" к свекровям!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да многие и с возрастом мозгов не прибавляют, судя по форуму. При чем тут мой возраст? Я просто в шоке от озлобленных баб!
Сколько б мужчины не прикалывались над словом "теща", никогда у них столько озлобленности не будет, как у этих "невесток" к свекровям!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы поживите с мужем хоть лет пять и детей заводите, а то это пока вы добрая раздвигающая ноги одна из многих , потом станете такой же раздвигающей , только злой
СсылкаПожаловаться
KleoВ ответ на Елька
Елька
Вы поживите с мужем хоть лет пять и детей заводите, а то это пока вы добрая раздвигающая ноги одна из многих , потом станете такой же раздвигающей , только злой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вот!! Прям с языка сняли))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы в шоке от озлобленных свекрух!))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы с такой добротой пишите
СсылкаПожаловаться
Евгения Фирсова
А у мужа не спрашивали, как он в ВАШЕЙ маме относится? По чесноку?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
А у мужа не спрашивали, как он в ВАШЕЙ маме относится? По чесноку?
СсылкаПожаловаться
Очень хорошо, всегда помогает во всем, что ей надо, и уважительно, так же, как и я к его маме.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
сволочь
епрст.....такая крень написана,аж тошнит. сама только родить собирается,а пропаганда ,какая-то пенсионерская. каждый пусть не лезет в семьи друг друга,тогда и воевать не будут
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сволочь
сволочь
епрст.....такая крень написана,аж тошнит. сама только родить собирается,а пропаганда ,какая-то пенсионерская. каждый пусть не лезет в семьи друг друга,тогда и воевать не будут
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
А что это - пенсионерская? Говорить о нормальном человеческом отношении к матерям - это уже только на пенсии? Да уж... Вот поэтому все семимильными шагами деградируют. Сейчас главное - обос@рать друг друга, да посильнее?!
СсылкаПожаловаться
Аноним
А что это - пенсионерская? Говорить о нормальном человеческом отношении к матерям - это уже только на пенсии? Да уж... Вот поэтому все семимильными шагами деградируют. Сейчас главное - обос@рать друг друга, да посильнее?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
писанину свою перечитайте,одни оскорбления
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Вас таких, кто ноги раздвигает, миллионы,"...слов нет. а их таких,которые засовывают . тоже миллионы. иди свекровь поцелуй и обними,нечего тут время терять
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они презирают и своих матерей, почитайте темы форума! Это какой-то кошмар теперь, отбросы какие-то, выросшие видимо в интересах и не знающие, что такое мать и настоящая семья!
И такие еще и детей рожают! Ну что они им могут дать?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
Они презирают и своих матерей, почитайте темы форума! Это какой-то кошмар теперь, отбросы какие-то, выросшие видимо в интересах и не знающие, что такое мать и настоящая семья!
И такие еще и детей рожают! Ну что они им могут дать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
О своих матерях еще не видела! ((( ну, тогда, что тут вообще сказать.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вообще то Вы первая оскорбили и обгадили всех.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не задумывались ,что ситуации бывают разные и люди тоже?
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Полностью согласна,да и автор не жила наверное со свекровью...
СсылкаПожаловаться
Nati
Вас таких, кто ноги раздвигает, миллионы, а мать у него - одна!

слова настоящей свекровки
СсылкаПожаловаться
Nati

СсылкаПожаловаться
У неё, наверное, дома гранитная доска с этими словами висит!

СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
У неё, наверное, дома гранитная доска с этими словами висит!

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
над койкой
СсылкаПожаловаться
Nati
над койкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! Помни! Не забывай!
СсылкаПожаловаться
Nati

СсылкаПожаловаться
Вот она будущая свекровушка, невестке ее заведомо сочувствую, она ж одна
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru