Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь - это МАТЬ вашего любимого мужчины!

Тетки! ( женщинами и девушками вас назвать язык не поворачивается!) Вы в своем уме, когда начинаете ругать и вообще неуважительно отзываться о своей свекрови?! Многие вплоть до того, что чуть ли не смерти ей желают!
Я не свекровь, как вы сами подумали, конечно, сейчас! Я молода, замужем два года и ребенка планируем на будущий год, так что тещей или свекровкой я стану лишь в очень отдаленном будущем.
Но какие ж вы самки собаки, когда читаю ваши недалекие статейки о свекровях - единственная мысль - как же вы ущербны, и не то, что свекровь, а даже мужа своего не любите! Бедные мужчины, которые с вами! Все ответы на вопрос - почему от вас гуляют - в том, что вы не уважаете своих мужей. А все начинается с неуважения матерей своих мужей.
Так что вы сами все заслужили - охлаждение, оисутствие секса, любовницы у мужа, развод и нищенские алименты. Потому что любовь и уважение к своему мужчине подразумевает и уважение к тем, кто ему дорог. Вас таких, кто ноги раздвигает, миллионы, а мать у него - одна!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
Дарья Климова
Вот она будущая свекровушка, невестке ее заведомо сочувствую, она ж одна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подозреваю что не будущая а действующая
Дарья КлимоваВ ответ на Nati
Nati
подозреваю что не будущая а действующая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не большинство нынешних компа боятся, это скорее тролик с довольно битой темой, зато срач гарантирован.
Дарья Климова
Не большинство нынешних компа боятся, это скорее тролик с довольно битой темой, зато срач гарантирован.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да,каждое второе слово-оскорбление...да пусть будут троллики,скучно без них)))
Дарья КлимоваВ ответ на Nati
Nati
ну да,каждое второе слово-оскорбление...да пусть будут троллики,скучно без них)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да хочется уже что-то поизобретательнее
Дарья Климова
Да хочется уже что-то поизобретательнее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тут серое вещество напрячь надо,анонимы на это не способны
Дарья КлимоваВ ответ на Nati
Nati
ну тут серое вещество напрячь надо,анонимы на это не способны
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Осталось еще про собак и учителей плохих, ну и конечно, про заловок.
Дарья Климова
Осталось еще про собак и учителей плохих, ну и конечно, про заловок.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а как же жирные рожающие тетки(они же овуляхи) и счастливые,независимые и стройные ЧФ?чет давно не было...
Дарья КлимоваВ ответ на Nati
Nati
а как же жирные рожающие тетки(они же овуляхи) и счастливые,независимые и стройные ЧФ?чет давно не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А да еще красота настоящая после 60 лет, которые выглядят на 20 и то то что "пухляшек" любят больше чем "тощих куриц"
Дарья Климова
А да еще красота настоящая после 60 лет, которые выглядят на 20 и то то что "пухляшек" любят больше чем "тощих куриц"
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Vasilisa KrasaВ ответ на Дарья Климова
Дарья Климова
Вот она будущая свекровушка, невестке ее заведомо сочувствую, она ж одна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сочувствую ее будущему ребенку в первую очередь, а во вторую- супругу этого ребенка. Если будучи "молодой" она так на людей кидается, то что же будет через 20-25 лет??((((
Дарья КлимоваВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Я сочувствую ее будущему ребенку в первую очередь, а во вторую- супругу этого ребенка. Если будучи "молодой" она так на людей кидается, то что же будет через 20-25 лет??((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да скорее всего это очередной не слишком забавный троль
МаргаритаВ ответ на Nati
Nati
Вас таких, кто ноги раздвигает, миллионы, а мать у него - одна!

слова настоящей свекровки
СсылкаПожаловаться
Да уж. Ну не давала бы сыну жениться. Держала бы при себе
NatiВ ответ на Маргарита
Маргарита
Да уж. Ну не давала бы сыну жениться. Держала бы при себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моему бывшему мч 39,вечно молодой...вечно с мамой.....
МаргаритаВ ответ на Nati
Nati
моему бывшему мч 39,вечно молодой...вечно с мамой.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не Руслан ли зовут?)))
NatiВ ответ на Маргарита
Маргарита
Не Руслан ли зовут?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Олег...еще Коляна и Саню знаю
AскеллаВ ответ на Nati
Nati
Вас таких, кто ноги раздвигает, миллионы, а мать у него - одна!

слова настоящей свекровки
СсылкаПожаловаться
Так то она тоже раздвигала ...и была одной из миллиона хехе....
NatiВ ответ на Aскелла
Aскелла
Так то она тоже раздвигала ...и была одной из миллиона хехе....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы что???это же МАМА мужа...
AскеллаВ ответ на Nati
Nati
вы что???это же МАМА мужа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елы палы точно! Кароч я себе трон заказываю. Аж три раза мамой буду))))
Анонимка
А сноха это любимая женщина сына. Что дальше?
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
А сноха это любимая женщина сына. Что дальше?
СсылкаПожаловаться
И это тоже. Но "любимые женщины" могут и исчезнуть с горизонта, как появились. Лишь мать - самое ценное и незаменимое, что есть в жизни каждого человека.
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
И это тоже. Но "любимые женщины" могут и исчезнуть с горизонта, как появились. Лишь мать - самое ценное и незаменимое, что есть в жизни каждого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она мать для мужчины. А для теток, свекровь также может исчезнуть с горизонта в любой момент, и не всегда потому что тетку бросили, чаще тетки бросают всяких алкашей и бездельников. Уважение должно быть взаимным и заслуженным.
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
И это тоже. Но "любимые женщины" могут и исчезнуть с горизонта, как появились. Лишь мать - самое ценное и незаменимое, что есть в жизни каждого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"любимые женщины" тоже матери их детей,все достойны уважения,не только свекрови
Дарья КлимоваВ ответ на Аноним
Аноним
И это тоже. Но "любимые женщины" могут и исчезнуть с горизонта, как появились. Лишь мать - самое ценное и незаменимое, что есть в жизни каждого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте, свекрови тоже легко исчезают с горизонта
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
И это тоже. Но "любимые женщины" могут и исчезнуть с горизонта, как появились. Лишь мать - самое ценное и незаменимое, что есть в жизни каждого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маразм
AngelicВ ответ на Аноним
Аноним
И это тоже. Но "любимые женщины" могут и исчезнуть с горизонта, как появились. Лишь мать - самое ценное и незаменимое, что есть в жизни каждого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это проблемы мужчины. Если ко мне относятся как кому-то временному, так чего от меня ждать вселенской любви и уважения?
И вы, автор, забываете, что есть довольно много пар, где любимая женщина не исчезает с горизонта, а всю жизнь вместе со своим любимым мужчиной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем