Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь - это МАТЬ вашего любимого мужчины!

Тетки! ( женщинами и девушками вас назвать язык не поворачивается!) Вы в своем уме, когда начинаете ругать и вообще неуважительно отзываться о своей свекрови?! Многие вплоть до того, что чуть ли не смерти ей желают!
Я не свекровь, как вы сами подумали, конечно, сейчас! Я молода, замужем два года и ребенка планируем на будущий год, так что тещей или свекровкой я стану лишь в очень отдаленном будущем.
Но какие ж вы самки собаки, когда читаю ваши недалекие статейки о свекровях - единственная мысль - как же вы ущербны, и не то, что свекровь, а даже мужа своего не любите! Бедные мужчины, которые с вами! Все ответы на вопрос - почему от вас гуляют - в том, что вы не уважаете своих мужей. А все начинается с неуважения матерей своих мужей.
Так что вы сами все заслужили - охлаждение, оисутствие секса, любовницы у мужа, развод и нищенские алименты. Потому что любовь и уважение к своему мужчине подразумевает и уважение к тем, кто ему дорог. Вас таких, кто ноги раздвигает, миллионы, а мать у него - одна!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
Ирина Ведерникова
С автором согласна на 100 %, само слово свекровь не нравится, уважение должно быть обоюдное и искренность и это всегда чувствуется и не доходить до состояния шипящей змеи как свекрови так и невестки
СсылкаПожаловаться
Тоже верно, обоюдное. НО! Это невестка, по сути, пока еще чужая женщина, входящая в эту семью. И это она должна проявлять уважение к свекрови во всем, как я уже сказала, памятуя, что это мама, мама того мужчины, которого она любит и с кем хочет прожить жизнь. (При условии, что любит, конечно!) тогда и свекровь в ответ отнесется к ней соответственно. Эти отношения начинаются с подачи невестки.
А послушать здешних дам, так у них женский половой орган золотой, и пусть все его целуют за то, что она какого-то там мужичка осчастливила своим согласием! За что таких свекровь любить будет?
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже верно, обоюдное. НО! Это невестка, по сути, пока еще чужая женщина, входящая в эту семью. И это она должна проявлять уважение к свекрови во всем, как я уже сказала, памятуя, что это мама, мама того мужчины, которого она любит и с кем хочет прожить жизнь. (При условии, что любит, конечно!) тогда и свекровь в ответ отнесется к ней соответственно. Эти отношения начинаются с подачи невестки.
А послушать здешних дам, так у них женский половой орган золотой, и пусть все его целуют за то, что она какого-то там мужичка осчастливила своим согласием! За что таких свекровь любить будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы такая наивная прям. а если моему мужу родители сказали что проклянут,если на мне женится? называли наших тогда ещё будущих детей у б л ю д к а м и? я прям кипЮ от избытка любви.
21 год прошёл-может и простила...но не забыла,нет. уже и мать его скоро год как умерла-отец и того раньше. всё что могла из себя выдаваить-это терпение. ради мужа. но всегда презирала.
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
вы такая наивная прям. а если моему мужу родители сказали что проклянут,если на мне женится? называли наших тогда ещё будущих детей у б л ю д к а м и? я прям кипЮ от избытка любви.
21 год прошёл-может и простила...но не забыла,нет. уже и мать его скоро год как умерла-отец и того раньше. всё что могла из себя выдаваить-это терпение. ради мужа. но всегда презирала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, бывают реально неадекватные, но это скорее, исключение, одно на миллион. Видимо, вам так "повезло".
Дарья КлимоваВ ответ на amoremio
amoremio
вы такая наивная прям. а если моему мужу родители сказали что проклянут,если на мне женится? называли наших тогда ещё будущих детей у б л ю д к а м и? я прям кипЮ от избытка любви.
21 год прошёл-может и простила...но не забыла,нет. уже и мать его скоро год как умерла-отец и того раньше. всё что могла из себя выдаваить-это терпение. ради мужа. но всегда презирала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и мои свекры близко к таким. Я их любить должна? Ага оставлю такое счастье автору.
amoremioВ ответ на Дарья Климова
Дарья Климова
Вот и мои свекры близко к таким. Я их любить должна? Ага оставлю такое счастье автору.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Ирина ВедерниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже верно, обоюдное. НО! Это невестка, по сути, пока еще чужая женщина, входящая в эту семью. И это она должна проявлять уважение к свекрови во всем, как я уже сказала, памятуя, что это мама, мама того мужчины, которого она любит и с кем хочет прожить жизнь. (При условии, что любит, конечно!) тогда и свекровь в ответ отнесется к ней соответственно. Эти отношения начинаются с подачи невестки.
А послушать здешних дам, так у них женский половой орган золотой, и пусть все его целуют за то, что она какого-то там мужичка осчастливила своим согласием! За что таких свекровь любить будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я никогда не воспринимала невестку , как чужую, если она жена мужу , а не приходящая и уходящая, а как дочь и я даже не знаю за что ее не любить, в ней вижу только позитив и правильную жизненную позицию
Ирина Ведерникова
Я никогда не воспринимала невестку , как чужую, если она жена мужу , а не приходящая и уходящая, а как дочь и я даже не знаю за что ее не любить, в ней вижу только позитив и правильную жизненную позицию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам повезло!)
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже верно, обоюдное. НО! Это невестка, по сути, пока еще чужая женщина, входящая в эту семью. И это она должна проявлять уважение к свекрови во всем, как я уже сказала, памятуя, что это мама, мама того мужчины, которого она любит и с кем хочет прожить жизнь. (При условии, что любит, конечно!) тогда и свекровь в ответ отнесется к ней соответственно. Эти отношения начинаются с подачи невестки.
А послушать здешних дам, так у них женский половой орган золотой, и пусть все его целуют за то, что она какого-то там мужичка осчастливила своим согласием! За что таких свекровь любить будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я родила единственную дочку в мужевой родне, у них одни пацаны, свекровь пришла когда дочке было 3 месяца, пришла как королева, я ее встретила прохладно, она удивилась, я сказала "вы что. не видите сколько у меня забот? и вообще я здесь хозяйка, нечего морду морщить". Она меня стала уважать.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
я родила единственную дочку в мужевой родне, у них одни пацаны, свекровь пришла когда дочке было 3 месяца, пришла как королева, я ее встретила прохладно, она удивилась, я сказала "вы что. не видите сколько у меня забот? и вообще я здесь хозяйка, нечего морду морщить". Она меня стала уважать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего себе. Гостеприимная вы. За что вас уважать?
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего себе. Гостеприимная вы. За что вас уважать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю, мне плевать, пришла Королева Марго, жила в 300 метрах от нас, соизволила... Но меня потом полюбила, но это мне потом не помешало ее сына выгнать, ходила потом свекровь-просила, чтобы его обратно приняла, но я девушка-кремень. сказала-как отрезала. 2 свекра меня тоже любила, да и вообще все мамы моих парней меня любили, сама не знаю за что). даже помню подралась с одной, она потом сказала-а мне лучше снохи и не надо)
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего себе. Гостеприимная вы. За что вас уважать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
после смерти первой свекрови она ко мне во сне приходила, просила принять ее сына, потому что беспокоиться за сына не будет. и другие мамы меня наверное за это любили, потому что я деваха правильная и им спокойно за сыновей своих будет)
НСВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже верно, обоюдное. НО! Это невестка, по сути, пока еще чужая женщина, входящая в эту семью. И это она должна проявлять уважение к свекрови во всем, как я уже сказала, памятуя, что это мама, мама того мужчины, которого она любит и с кем хочет прожить жизнь. (При условии, что любит, конечно!) тогда и свекровь в ответ отнесется к ней соответственно. Эти отношения начинаются с подачи невестки.
А послушать здешних дам, так у них женский половой орган золотой, и пусть все его целуют за то, что она какого-то там мужичка осчастливила своим согласием! За что таких свекровь любить будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти отношения начинаются с подачи свекрови.Посмотрим,что лет через 10 вы запоете.Может до тех пор у вас что то изменится.
Дарья КлимоваВ ответ на Ирина Ведерникова
Ирина Ведерникова
С автором согласна на 100 %, само слово свекровь не нравится, уважение должно быть обоюдное и искренность и это всегда чувствуется и не доходить до состояния шипящей змеи как свекрови так и невестки
СсылкаПожаловаться
А как ее звать? Для мужа она мама, а невестке кто?
АнонимВ ответ на Дарья Климова
Дарья Климова
А как ее звать? Для мужа она мама, а невестке кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, опять! Невестке - мама мужа! Это, что, совсем ничего не значит? Хотя, не отвечайте, для вас - нет, уже ясно.
Дарья КлимоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот, опять! Невестке - мама мужа! Это, что, совсем ничего не значит? Хотя, не отвечайте, для вас - нет, уже ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ответила человеку который сказал , что не нравится само слово свекровь. Кем ее еще считать если не свекровью. Мамой? Нет ! У каждого своя мама, а другим лицам это обращение надо сильно заслужить. Так что вот скажите мне то волшебное слово которым надо ее называть или так и звать "мама мужа", так то мужу, а невестке кто?
Ирина ВедерниковаВ ответ на Дарья Климова
Дарья Климова
Я ответила человеку который сказал , что не нравится само слово свекровь. Кем ее еще считать если не свекровью. Мамой? Нет ! У каждого своя мама, а другим лицам это обращение надо сильно заслужить. Так что вот скажите мне то волшебное слово которым надо ее называть или так и звать "мама мужа", так то мужу, а невестке кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свекровь это титул, мы договорились изначально по и. о , меня это устраивает , главное их отношение ко мне, а то бывает в глаза мама , а по за глаза мат и помои
Дарья КлимоваВ ответ на Ирина Ведерникова
Ирина Ведерникова
Свекровь это титул, мы договорились изначально по и. о , меня это устраивает , главное их отношение ко мне, а то бывает в глаза мама , а по за глаза мат и помои
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я как то мамой только маму настоящую и крестную зову. Все остальные по И.О и считаю это нормально, включая свекровь. Но ничего дурного в слове "свекровь" я не вижу. Обычное обозначение родственных связей.
АнонимВ ответ на Дарья Климова
Дарья Климова
Я ответила человеку который сказал , что не нравится само слово свекровь. Кем ее еще считать если не свекровью. Мамой? Нет ! У каждого своя мама, а другим лицам это обращение надо сильно заслужить. Так что вот скажите мне то волшебное слово которым надо ее называть или так и звать "мама мужа", так то мужу, а невестке кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не поняла, кому ваш коммент был..
Алекс Маш
Ничего не имел против, что мои дамы не горели желанием общаться с моими родителями. Но и гадостей не говороли. Просто контактов мало, вот и поводов для недопонимания не было.
amoremioВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Ничего не имел против, что мои дамы не горели желанием общаться с моими родителями. Но и гадостей не говороли. Просто контактов мало, вот и поводов для недопонимания не было.
СсылкаПожаловаться
правильно -родственников надо любить на расстоянии. старая как мир истина.
Алекс МашВ ответ на amoremio
amoremio
правильно -родственников надо любить на расстоянии. старая как мир истина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, а совершенно разных, порой, людей зачем насиловать частым общением.
amoremioВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Да, а совершенно разных, порой, людей зачем насиловать частым общением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
золотые слова
Мирандолина
Когда читаю, перед глазами стоит классическая свекровь с высшим гуманитарным образованием, крупная, доминантная, без легкости и юмора, презирающая секс и осуждающая всех женщин вообще, а молодых женщин особенно.
АнонимВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Когда читаю, перед глазами стоит классическая свекровь с высшим гуманитарным образованием, крупная, доминантная, без легкости и юмора, презирающая секс и осуждающая всех женщин вообще, а молодых женщин особенно.
СсылкаПожаловаться
А я вот молодая, стройная, секс люблю, мужа обожаю, свекровь уважаю)) Образование высшее, да, гуманитарий)
Holdfény Éjfél
Свекурву в задницу целовать за то что она гнобить будет? Нет уж, пусть дуры х**ней страдают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем