Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь - это МАТЬ вашего любимого мужчины!

Тетки! ( женщинами и девушками вас назвать язык не поворачивается!) Вы в своем уме, когда начинаете ругать и вообще неуважительно отзываться о своей свекрови?! Многие вплоть до того, что чуть ли не смерти ей желают!
Я не свекровь, как вы сами подумали, конечно, сейчас! Я молода, замужем два года и ребенка планируем на будущий год, так что тещей или свекровкой я стану лишь в очень отдаленном будущем.
Но какие ж вы самки собаки, когда читаю ваши недалекие статейки о свекровях - единственная мысль - как же вы ущербны, и не то, что свекровь, а даже мужа своего не любите! Бедные мужчины, которые с вами! Все ответы на вопрос - почему от вас гуляют - в том, что вы не уважаете своих мужей. А все начинается с неуважения матерей своих мужей.
Так что вы сами все заслужили - охлаждение, оисутствие секса, любовницы у мужа, развод и нищенские алименты. Потому что любовь и уважение к своему мужчине подразумевает и уважение к тем, кто ему дорог. Вас таких, кто ноги раздвигает, миллионы, а мать у него - одна!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
Осенняя
ВЫ, судя по теме- именно свекра
НСВ ответ на Осенняя
Осенняя
ВЫ, судя по теме- именно свекра
СсылкаПожаловаться
Та же мысль
игорьВ ответ на НС
НС
Та же мысль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня дергает другое, автор молода и т.д. а уже дает советы как жить. Мудро? !
Спасибо.
Только в вашем возрасте иметь самое мнение это похвально, а ставить диагноз вверх не корректно.
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Меня дергает другое, автор молода и т.д. а уже дает советы как жить. Мудро? !
Спасибо.
Только в вашем возрасте иметь самое мнение это похвально, а ставить диагноз вверх не корректно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да многие и с возрастом мозгов не прибавляют, судя по форуму. При чем тут мой возраст? Я просто в шоке от озлобленных баб!
Сколько б мужчины не прикалывались над словом "теща", никогда у них столько озлобленности не будет, как у этих "невесток" к свекровям!
ЕлькаВ ответ на Аноним
Аноним
Да многие и с возрастом мозгов не прибавляют, судя по форуму. При чем тут мой возраст? Я просто в шоке от озлобленных баб!
Сколько б мужчины не прикалывались над словом "теща", никогда у них столько озлобленности не будет, как у этих "невесток" к свекровям!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы поживите с мужем хоть лет пять и детей заводите, а то это пока вы добрая раздвигающая ноги одна из многих , потом станете такой же раздвигающей , только злой
KleoВ ответ на Елька
Елька
Вы поживите с мужем хоть лет пять и детей заводите, а то это пока вы добрая раздвигающая ноги одна из многих , потом станете такой же раздвигающей , только злой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вот!! Прям с языка сняли))))
Ira TekilaВ ответ на Аноним
Аноним
Да многие и с возрастом мозгов не прибавляют, судя по форуму. При чем тут мой возраст? Я просто в шоке от озлобленных баб!
Сколько б мужчины не прикалывались над словом "теща", никогда у них столько озлобленности не будет, как у этих "невесток" к свекровям!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы в шоке от озлобленных свекрух!))
Ольга ВасинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да многие и с возрастом мозгов не прибавляют, судя по форуму. При чем тут мой возраст? Я просто в шоке от озлобленных баб!
Сколько б мужчины не прикалывались над словом "теща", никогда у них столько озлобленности не будет, как у этих "невесток" к свекровям!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы с такой добротой пишите
Евгения Фирсова
А у мужа не спрашивали, как он в ВАШЕЙ маме относится? По чесноку?
АнонимВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
А у мужа не спрашивали, как он в ВАШЕЙ маме относится? По чесноку?
СсылкаПожаловаться
Очень хорошо, всегда помогает во всем, что ей надо, и уважительно, так же, как и я к его маме.
ZaraZa

Наталья
епрст.....такая крень написана,аж тошнит. сама только родить собирается,а пропаганда ,какая-то пенсионерская. каждый пусть не лезет в семьи друг друга,тогда и воевать не будут
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
епрст.....такая крень написана,аж тошнит. сама только родить собирается,а пропаганда ,какая-то пенсионерская. каждый пусть не лезет в семьи друг друга,тогда и воевать не будут
СсылкаПожаловаться
А что это - пенсионерская? Говорить о нормальном человеческом отношении к матерям - это уже только на пенсии? Да уж... Вот поэтому все семимильными шагами деградируют. Сейчас главное - обос@рать друг друга, да посильнее?!
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
А что это - пенсионерская? Говорить о нормальном человеческом отношении к матерям - это уже только на пенсии? Да уж... Вот поэтому все семимильными шагами деградируют. Сейчас главное - обос@рать друг друга, да посильнее?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
писанину свою перечитайте,одни оскорбления
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
А что это - пенсионерская? Говорить о нормальном человеческом отношении к матерям - это уже только на пенсии? Да уж... Вот поэтому все семимильными шагами деградируют. Сейчас главное - обос@рать друг друга, да посильнее?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Вас таких, кто ноги раздвигает, миллионы,"...слов нет. а их таких,которые засовывают . тоже миллионы. иди свекровь поцелуй и обними,нечего тут время терять
ЛеонсияВ ответ на Аноним
Аноним
А что это - пенсионерская? Говорить о нормальном человеческом отношении к матерям - это уже только на пенсии? Да уж... Вот поэтому все семимильными шагами деградируют. Сейчас главное - обос@рать друг друга, да посильнее?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они презирают и своих матерей, почитайте темы форума! Это какой-то кошмар теперь, отбросы какие-то, выросшие видимо в интересах и не знающие, что такое мать и настоящая семья!
И такие еще и детей рожают! Ну что они им могут дать?
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
Они презирают и своих матерей, почитайте темы форума! Это какой-то кошмар теперь, отбросы какие-то, выросшие видимо в интересах и не знающие, что такое мать и настоящая семья!
И такие еще и детей рожают! Ну что они им могут дать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О своих матерях еще не видела! ((( ну, тогда, что тут вообще сказать.
alinaВ ответ на Аноним
Аноним
А что это - пенсионерская? Говорить о нормальном человеческом отношении к матерям - это уже только на пенсии? Да уж... Вот поэтому все семимильными шагами деградируют. Сейчас главное - обос@рать друг друга, да посильнее?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вообще то Вы первая оскорбили и обгадили всех.
GreffВ ответ на Аноним
Аноним
А что это - пенсионерская? Говорить о нормальном человеческом отношении к матерям - это уже только на пенсии? Да уж... Вот поэтому все семимильными шагами деградируют. Сейчас главное - обос@рать друг друга, да посильнее?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не задумывались ,что ситуации бывают разные и люди тоже?
ЛидияВ ответ на Наталья
Наталья
епрст.....такая крень написана,аж тошнит. сама только родить собирается,а пропаганда ,какая-то пенсионерская. каждый пусть не лезет в семьи друг друга,тогда и воевать не будут
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна,да и автор не жила наверное со свекровью...
Nati
Вас таких, кто ноги раздвигает, миллионы, а мать у него - одна!

слова настоящей свекровки
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Nati
Nati
Вас таких, кто ноги раздвигает, миллионы, а мать у него - одна!

слова настоящей свекровки
СсылкаПожаловаться
У неё, наверное, дома гранитная доска с этими словами висит!

Любовь Лисовская
У неё, наверное, дома гранитная доска с этими словами висит!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
над койкой
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Nati
Nati
над койкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! Помни! Не забывай!
Дарья КлимоваВ ответ на Nati
Nati
Вас таких, кто ноги раздвигает, миллионы, а мать у него - одна!

слова настоящей свекровки
СсылкаПожаловаться
Вот она будущая свекровушка, невестке ее заведомо сочувствую, она ж одна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем