Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь как не нужный элемент

Вышла я замуж 6 лет назад за москвича, сама приезжая, на то время он уже жил один в трехкомнатной квартире которую ему мать его отдала , в сове время она ее  получила по наследству и тут же  передала  сыну. Ну все ничего жили, он хорошо зарабатывает, я так себе на булавки,детей нет, не хочу, предохраняюсь  а он не знает думает, что просто не получается пока. Так и жили  пока не заболела свекра, муж просит  взять отпуск за свой счет и ездить в больницу к маме, возить ей домашнюю  еду, меня это напрягает сильно, ну не хочу  я две недели таскаться в больницу с сумками . Я отнекивалась отнекивалась , муж к ней вечерами  ездит возит с магазина  фрукты , молочку и еще  там что то. Ну что разве этого  мало? в больнице кормят же. Обиделся , а тут еще выяснилось  что путевку ей купил в санаторий на 21 день.Зла не хватает   , это мне обижаться надо  а он нос уже который день от меня воротит. Почему я должна тратить свое время на чужую мне тетку  не понимаю, а муж меня не понимает, разговаривать не хочет. Молча приходит домой , сам  себе ужин сделает , поработает и спать. И как долго можно терпеть такое отношение к себе? развод? опять на съем денег нет ну и жить с мамсиком  не охота Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Юлия ЮлияВ ответ на Продам слона
Продам слона
Тему сочинили, чтобы позлить народ. Все признаки налицо - москвичи и приезжие, ненавистная свекровь, жадность, неуважение, чайлдфри, ложь.
СсылкаПожаловаться
кстати,да,смешались кони,люди...тролль пытался затронуть махом все.
Мышь бледнаяВ ответ на Продам слона
Продам слона
Тему сочинили, чтобы позлить народ. Все признаки налицо - москвичи и приезжие, ненавистная свекровь, жадность, неуважение, чайлдфри, ложь.
СсылкаПожаловаться
Точно.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
на съем денег нет чего тогда быкуете? Сумки в зубы и вперед - к маме
yana salli
Если б ты сидела дома то можно было бы и возить еду ей. А брать из за этого отпуск как то чересчур,пади ж с голоду она там не помирает.
Natali Fomenko
либо тролль, либо сволочь
Анна Савельева
Да вы задолбали уже! Запомните уже раз и навсегда: Свекровь-это та женщина, которая родила вашего мужа! Без неё не было б и его! Можете её не любить, можете не общаться, но! Элементарное уважение и приличия надо иметь! Если бы вы в больницу попали, она бы к вам, наверное, ездила..Ко мне моя приезжала, и я к ней тоже, хотя находимся в не очень хороших отношениях. 2 недели-не 2 года же!! Можно и потерпеть.))) Мало ли как дальше вам жить придется...Всякое бывает.((((((
МаринаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Да вы задолбали уже! Запомните уже раз и навсегда: Свекровь-это та женщина, которая родила вашего мужа! Без неё не было б и его! Можете её не любить, можете не общаться, но! Элементарное уважение и приличия надо иметь! Если бы вы в больницу попали, она бы к вам, наверное, ездила..Ко мне моя приезжала, и я к ней тоже, хотя находимся в не очень хороших отношениях. 2 недели-не 2 года же!! Можно и потерпеть.))) Мало ли как дальше вам жить придется...Всякое бывает.((((((
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что детей не хочет!
T
Не живите, уходите от него! Чем быстрее, тем лучше))) Онваснедостоен! Ну вот реально, мужик явно достоин лучшего!))))
Погонщица котов
что-то тролли сегодня совсем неопытные...
Виктория Л
бывает же попадаются "такие вот как вы" нормальным мужикам((
Iron Butterfly
На съем,конечно) Одна. Красота)
Хочешь халву ешь,хочешь пряники.
Муж без тебя проживет. Свекровь без тебя выздоровеет.
kalink@-malink@
Тролль, причем настолько явный, что я бы даже за этот текст тебе не платила
Джул Июл
Какой кошмар... надеюсь он сам с Вами разведется.. Хреновый Вы человек... мама мужа болеет, а Вы себя так ведете... фуфуфу
Елена
или тролль, или полное ничто. жить в чужой квартире, за чужой счет и переломиться в больницу съездить. фу.
Red LynxВ ответ на Елена
Елена
или тролль, или полное ничто. жить в чужой квартире, за чужой счет и переломиться в больницу съездить. фу.
СсылкаПожаловаться
Есть и такие. Лично знаю такую цацу. Просто у моей цацы свекровь здорова, а если заболеет-не удивлюсь если также себя вести будет. И тоже-яжкоролевишна, яжживусним и т.д.
Она Самая
Ну ты и дрянь,лимита безродная
Кристина
правильно муж все делает... Я бы на его месте выгнала бы вас к вашей матери в вашу деревню.
Жаба-Мордоед
Застрелиться.
Елена
Это тот тролль, которого муж не удовлетворяет кредитной шубой))) Там в конце тролль признался. что ему очень неплохо платят за это)
Александра Андреева
тролляжко
Brabus Brabus
Ну вот вы сама заболеете и он вам тоже скажет - зачем тебе возить еду, фрукты, в больнице же кормят.
Приперлась на все готовое, зарабатывает копейки сама, и еще выделывается
НАДЕЖДА
пинок тебе под зад...
Lady Lika
Съезжай с квартиры, подавай на развод, тихо удавись своим эгоизмом где- нибудь в глуши, чтоб не нашли, чтоб не трогали руками.
ОЛЬГА
Понимаю вашего мужа прекрасно, даже у меня вы вызвали отвращение уже.
Семечка
Жить на улице, за все надо платить, коль сама голодранка, дело у вас похоже к разводу идет. Если мужик заболеет ты за ним тоже ухаживать не будешь.Он же не дурак-понимает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем