Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь как не нужный элемент

Вышла я замуж 6 лет назад за москвича, сама приезжая, на то время он уже жил один в трехкомнатной квартире которую ему мать его отдала , в сове время она ее  получила по наследству и тут же  передала  сыну. Ну все ничего жили, он хорошо зарабатывает, я так себе на булавки,детей нет, не хочу, предохраняюсь  а он не знает думает, что просто не получается пока. Так и жили  пока не заболела свекра, муж просит  взять отпуск за свой счет и ездить в больницу к маме, возить ей домашнюю  еду, меня это напрягает сильно, ну не хочу  я две недели таскаться в больницу с сумками . Я отнекивалась отнекивалась , муж к ней вечерами  ездит возит с магазина  фрукты , молочку и еще  там что то. Ну что разве этого  мало? в больнице кормят же. Обиделся , а тут еще выяснилось  что путевку ей купил в санаторий на 21 день.Зла не хватает   , это мне обижаться надо  а он нос уже который день от меня воротит. Почему я должна тратить свое время на чужую мне тетку  не понимаю, а муж меня не понимает, разговаривать не хочет. Молча приходит домой , сам  себе ужин сделает , поработает и спать. И как долго можно терпеть такое отношение к себе? развод? опять на съем денег нет ну и жить с мамсиком  не охота Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Лада Петрова
Чужая тётка это ВЫ!
Лариса В ответ на Лада Петрова
Лада Петрова
Чужая тётка это ВЫ!
СсылкаПожаловаться
Давайте ее пожалеем всем форумом)) скинемся на съем ) бедная так обидели девушку ))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Лада Петрова
Лада Петрова
Чужая тётка это ВЫ!
СсылкаПожаловаться
согласна, если бы у моего мужа мама заболела, я бы расшиблась, но ездила бы к ней в больницу, возила еду (самоприготовленную) так как это мама моего мужа и она не чужой мне человек!
Не самая веселая Ангелина
согласна, если бы у моего мужа мама заболела, я бы расшиблась, но ездила бы к ней в больницу, возила еду (самоприготовленную) так как это мама моего мужа и она не чужой мне человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да молодец Вы, я как свекровь , попала в больницу в реанимацию, мои под реанимацией стояли часами, приехали все муж сыновья невестки, и потом уже когда в отделение перевели все навещали, я даже орала в трубку если опять завалите стол продуктами обратно в сумку запихну..Но блин приятно было, мне еще в реанимации медсестра сказала Вот у вас семья аж завидно))
Катя
тролль
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Катя
Катя
тролль
СсылкаПожаловаться
Точно! Слишком все!
ЕленаВ ответ на Катя
Катя
тролль
СсылкаПожаловаться
согласна
ШумВ ответ на Катя
Катя
тролль
СсылкаПожаловаться
Да ежу ясно... Неестественные негативные эмоции могут быть признаком либо трольчатины, либо необратимых психических патологий )))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Катя
Катя
тролль
СсылкаПожаловаться
да, мне тоже так кажется.
Снежана Муравьева
бросайегоонтебянедостоин!
Кржемелек без Вахмурки
Разводись ... он тИбя недостоин
Василиса
сочинять интереснее надо, не берет за душу)))
Татьяна
не нужный элемент это и есть вы, а не свекровь!!!
НБояркин
Больная что ли? Он не мамсик, а любящий и благодарный сын. Когда, а точнее если у тебя будут дети и ты загремишь в больницу, никто к тебе не придет, кроме твоих детей. Фу такой быть
Nata-NataВ ответ на НБояркин
НБояркин
Больная что ли? Он не мамсик, а любящий и благодарный сын. Когда, а точнее если у тебя будут дети и ты загремишь в больницу, никто к тебе не придет, кроме твоих детей. Фу такой быть
СсылкаПожаловаться
Дык и детей не хочет. Кто придет? ))
НБояркинВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Дык и детей не хочет. Кто придет? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну детей - это такое дело, у меня подружка тоже по молодости громче всех говорила, что дети фу, детей не хочет. Двоих родила уже, десяти лет не прошло.
Рыжая Морда
Да нууу, вброс явный)
Ирина
исписались наши тролялята:)))
TВ ответ на Ирина
Ирина
исписались наши тролялята:)))
СсылкаПожаловаться
Точно)))
Жужа
слишком толсто.)))
Iron ButterflyВ ответ на Жужа
Жужа
слишком толсто.)))
СсылкаПожаловаться
Не тот тролль пошел,не тот.
Ни огонька тебе,ни задоринки,ни душещипательных эпизодов)
ЖужаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Не тот тролль пошел,не тот.
Ни огонька тебе,ни задоринки,ни душещипательных эпизодов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слишком много текста для откровенной лажи.)
ШумВ ответ на Жужа
Жужа
Слишком много текста для откровенной лажи.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видать там норматив по печатным знакам в контракте прописан )
Елена Косатова
Ваша песенка спета, автор. Копите деньги на съём или ту-ту к себе домой.
Продам слона
Тему сочинили, чтобы позлить народ. Все признаки налицо - москвичи и приезжие, ненавистная свекровь, жадность, неуважение, чайлдфри, ложь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем