Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь...Карма? Стечение обстоятельств?

Есть у меня свекровь, как и у большинства женщин на этой планете. Не буду вдаваться в подробности, слишком много букв получится. В общем ситуация такова, что в последнее время посыпались испытание на голову моей бедной свекрови, то шпора в пятке, то операция по женской части, теперь вот шишку в ладони нашли, опять операция, было подозрение на рак, но, вроде не подтвердилось. И вот у меня вопрос- могут ли это быть ответки от вселенной за её подлости или просто стечение обстоятельств и я чушь и ересь несу? 
Если интересны подробности, отвечу в ветке комментарий.
Всем спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
MAKITA-2018
моя тоже шото расклеилась то бронхит то цистит то подагра
Василиса
вы тоже станете старой......
Светлана Бурмистрова
Доживёте до её возраста - и из вас болячки полезут. Хотя вы и считаете себя ангелом.
AlexGrub
я думала,что у меня тока свекровь упырь
Юлия Прокопьева
Вы чушь и ересь несете.
Юлия******
Удивляет, сколько радости доставляют людям чужие болячки......ищут знаки.....ответки.......а человек просто стал старым.....и вас эта участь не минует.
Имя ФамилияВ ответ на Юлия******
Юлия******
Удивляет, сколько радости доставляют людям чужие болячки......ищут знаки.....ответки.......а человек просто стал старым.....и вас эта участь не минует.
СсылкаПожаловаться

Москвитянка
Ну наконец -то вселенная отомстила моей свекрови за мои страдания - подумала аноним ))))
Москвитянка
Ну наконец -то вселенная отомстила моей свекрови за мои страдания - подумала аноним ))))
СсылкаПожаловаться


Iron ButterflyВ ответ на Москвитянка
Москвитянка
Ну наконец -то вселенная отомстила моей свекрови за мои страдания - подумала аноним ))))
СсылкаПожаловаться
Угу. Все дела бросила и начала мстить))
Лилия
Прошлую неделю, провела в деревне (в трех км от цивилизации))
Так там тетка, которая отравила собственного сына (ее задолбало его пьянство) и задушила невестку инсценировав ее самоубийство. Ей все с рук сошло, единственный свидетель, который это видел, не выдал ее полиции. Так я о чем, живет себе тетка и пахнет, правда ее стороной все обходят и не здороваются.
Александр Сергеевич
сверх галактический гений, сопоставив Меркурия в кольцах Сарутна мог вывести эту гипотезу, исписав не одну тетрадь ! И это существо, одинокое в своем понимании всего и вся,всех процессов во вселенной, от зарождения звезды до гибели целой галактики - автор поста.
Татьяна Волк
Тело человека имеет склонность к заболеваниям. Генетику тоже никто не отменял. И если наросты можно удалить, а переломы склеить, то деменцию (угасание головного мозга) уже не вылечить. Помогайте своей пожилой родственнице в старости по мере сил, не бросайте ее. И Вам помогут Ваши будущие невестки или зятья.
Екатерина Савина
Так это возраст .
Вас не известно что ждет , когда на пенсию выйдете или около нее.Меньше думайте о карме. Как бы она вас не фиганула.Свекровь это чужая вам женщина. У нее свои отношения с вашим мужем, она его мать. У вас совсем другие отношения с этим же мужчиной абсолютно противоположные он вам муж. У каждой из вас свои жизненные интересы. Заставлять мужчину перестать быть сыном это великая женская глупость. Только спокойное мирное сосуществование вам поможет.
Кроме того отношения мама сын вечные. А вот жена муж , к сожалению , могут быть расторгнуты. Поэтому живите мирно.
Ваш сын пример будет брать, как к маме относиться , с вашего мужа.
Екатерина Савина
Так это возраст .
Вас не известно что ждет , когда на пенсию выйдете или около нее.Меньше думайте о карме. Как бы она вас не фиганула.Свекровь это чужая вам женщина. У нее свои отношения с вашим мужем, она его мать. У вас совсем другие отношения с этим же мужчиной абсолютно противоположные он вам муж. У каждой из вас свои жизненные интересы. Заставлять мужчину перестать быть сыном это великая женская глупость. Только спокойное мирное сосуществование вам поможет.
Кроме того отношения мама сын вечные. А вот жена муж , к сожалению , могут быть расторгнуты. Поэтому живите мирно.
Ваш сын пример будет брать, как к маме относиться , с вашего мужа.
СсылкаПожаловаться
Что вы курили с утра? Где в моём посте вы про сына моего увидели?))))
Ирина
это ей от вашей нелюбви карма. Вы ее своей ненавистью изжить пытаетесь :-)
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Ирина
Ирина
это ей от вашей нелюбви карма. Вы ее своей ненавистью изжить пытаетесь :-)
СсылкаПожаловаться
Ненависть сжигает не того, кого ненавидят, а носителя. Нельзя ненавидеть.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
это ей от вашей нелюбви карма. Вы ее своей ненавистью изжить пытаетесь :-)
СсылкаПожаловаться

Мудрый Оранжевый Йослик
У меня со свекровью хоть и прохладные отношения, но дай ей Бог здоровья и долгих лет жизни. Потому что - раз - в случае ее болезни плохо будет в первую очередь моему мужу, а я этого не хочу. и два - у нее он единственный ребенок, так что ухаживать придется мне. Я буду, не вопрос. Но счастья по этому поводу явно не испытываю. так что пусть будет здорова!
Марина ПопугаеваВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
У меня со свекровью хоть и прохладные отношения, но дай ей Бог здоровья и долгих лет жизни. Потому что - раз - в случае ее болезни плохо будет в первую очередь моему мужу, а я этого не хочу. и два - у нее он единственный ребенок, так что ухаживать придется мне. Я буду, не вопрос. Но счастья по этому поводу явно не испытываю. так что пусть будет здорова!
СсылкаПожаловаться

Сожительница
Нет, это просто потому что она старая.
ЛарЫсса
нет не могут
Кикимора
Нет свекрови
Кононец Элина
Бред это все. Моя свекровь прекрасный человек, вижу ее раз в год и у нее рак толстой кишки. В семье добрая за всеми ухаживает.
О С
Это просто старость
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем