Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь!!! Киплю!!!

Свекровь занимается ремонтами. И делает сейчас ремонт у наших соседей. Мы живем в квартире мужа и у свекрови есть от нее ключ. Так вот она просто открывает этим ключом дверь, заходит к нам (даже когда нас нет дома), переодевается, готовит себе еду, моет мою посуду и мою плиту. Показывает какая она хозяйка, а у нее дома такооооой срач, что я там даже обувь не снимаю если вынуждена прийти. На тарелках и чашках слой жира. Собака доедает еду из её!! тарелки, а потом она тарелку ополаскивает и снова ест. Я ненавижу ее всем сердцем. А муж не понимает почему его мама не может приходить к нам. Я ему объясняю что никто не может приходить в наш дом без разрешения и в наше отсутствие. А он талдычит о том, что она его мама. Писец товарищи! Вот что делать??? Я уже думаю может собрать свои вещи и ребенка и уехать в свою квартиру? Но вроде как-то глупо лишать ребенка отца из-за того что у него бабушка малахольная. Очень злюсь. 













Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
745
Аннета Ананьева
убейте ее)
ТатьянаВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
убейте ее)
СсылкаПожаловаться
По-моему нужно проще относиться к сложившейся ситуации. У вас ведь тоже есть ребенок и когда он вырастет вы также станете кому-то свекровью или тещей...
Комментарий удален.Почему?
Дадуда ДаВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А по-моему, нехорошо не дать далеко не чужому человеку возможности нормально перекусить и переодеться.
Лариса БатмановаВ ответ на Дадуда Да
Дадуда Да
А по-моему, нехорошо не дать далеко не чужому человеку возможности нормально перекусить и переодеться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Натик МухоринаВ ответ на Дадуда Да
Дадуда Да
А по-моему, нехорошо не дать далеко не чужому человеку возможности нормально перекусить и переодеться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моей подруги тоже так свекровь приходила- по кастрюлям их лазила, даже бельё стирала, то которое после интима)))
Фролкина ИринаВ ответ на Натик Мухорина
Натик Мухорина
У моей подруги тоже так свекровь приходила- по кастрюлям их лазила, даже бельё стирала, то которое после интима)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как выглядит белье "после интима"? Чем от обычного отличается?
Ольга КузнецоваВ ответ на Фролкина Ирина
Фролкина Ирина
А как выглядит белье "после интима"? Чем от обычного отличается?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Вас не бывает интима, раз такие вопросы задаёте?))))
Натик МухоринаВ ответ на Фролкина Ирина
Фролкина Ирина
А как выглядит белье "после интима"? Чем от обычного отличается?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У них было со следами мужской секреции так сказать и стирала она его руками и причем такое было не один раз
Комментарий удален.Почему?
Светлана Стефаненко (Гопкало)В ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А у Вас есть ли дети?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Светлана Стефаненко (Гопкало)В ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Конечно, Лана, у меня не ни воспитания.ни ума , -главное ,что это все есть у Вас. Удачи Вам1
rita ritaВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Значит, если хузяйки нет дома, то мать хозяина не имеет права (в силу сложившихся обстоятельств) прийти и по-человечески себя сбслужить. Я бы на месте мужа подумала, стоит ли продолжать жить с такой хузяйкой.
Светлана Стефаненко (Гопкало)В ответ на Дадуда Да
Дадуда Да
А по-моему, нехорошо не дать далеко не чужому человеку возможности нормально перекусить и переодеться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно!
Оксана АндрюшенковаВ ответ на Дадуда Да
Дадуда Да
А по-моему, нехорошо не дать далеко не чужому человеку возможности нормально перекусить и переодеться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

александр гудвинВ ответ на Татьяна
Татьяна
По-моему нужно проще относиться к сложившейся ситуации. У вас ведь тоже есть ребенок и когда он вырастет вы также станете кому-то свекровью или тещей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мудро! Класс
☆☆☆
Да,фигня и извечный вопрос!
АННА АНИНА
И эта женщина родила вам мужа.
Комментарий удален.Почему?
АННА АНИНАВ ответ на Сюзерен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну автор-же с сыном этой женщины живет.
СюзеренВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Ну автор-же с сыном этой женщины живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но с сыном же не с мамой
Лариса БатмановаВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
но с сыном же не с мамой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и в квартире этого сына, между прочим!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем