Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь-кошатница

Добрый вечер. Дикая ситуация в семье мужа. Свекровь выжила своего сына (моего мужа) из квартиры посредством кошек. Началось это еще до нашего знакомства, более 10 лет назад. Самое смешное, что в детстве она отказала сыну завести котенка, а после 50 лет постепенно завела кучу котов. После свадьбы мы хотели снимать, денег бы оставалось в обрез после оплаты аренды, поэтому моя мать любезно предоставила нам комнату. Вернее, это моя комната, но мама согласилась, чтобы муж жил со мной. Мы хотим хотя бы одного ребенка, но совесть моя не позволяет обременять маму еще больше, мужу тоже неудобно, поэтому живем 8,5 лет без детей. Свекровь за эти годы перестала открывать дверь мужу. Он очень жалеет, что в свое время, не разо бравшись, остался без доли. У него только право проживания, которым он не может пользоваться. Жить у свекрови теперь вообще невозможно. Как это ни ужасно звучит, ему осталось только ждать наследства. На людях она ведет себя адекватно, но к мужу озлобилась, непонятно почему. Вариантов выхода из нашей ситуации не видим.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Ольга Ивановна
Сын нетерпеливо ждет наследства, а матери это не нравится. Интересно, почему? Прям бином Ньютона какой-то.
Галина КайВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Сын нетерпеливо ждет наследства, а матери это не нравится. Интересно, почему? Прям бином Ньютона какой-то.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже понравилось))) Странно что свекровь озлобилась...с чего вдруг?
Ольга ИвановнаВ ответ на Галина Кай
Галина Кай
Мне тоже понравилось))) Странно что свекровь озлобилась...с чего вдруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Свекрови все неадекватные. Жалко, что я - теща. Я бы на месте свекрови завещание в пользу кошек или соседа написала и сыночку непременно завещание показала. Наслаждалась бы его реакцией.
Галина КайВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Свекрови все неадекватные. Жалко, что я - теща. Я бы на месте свекрови завещание в пользу кошек или соседа написала и сыночку непременно завещание показала. Наслаждалась бы его реакцией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я прям жду не дождусь когда свекрухой стану.... кошка уже есть одна.... Вот только незадача ((( Сын меня любит, придется как то наступить песне на горло.))))))
Ольга ИвановнаВ ответ на Галина Кай
Галина Кай
Я прям жду не дождусь когда свекрухой стану.... кошка уже есть одна.... Вот только незадача ((( Сын меня любит, придется как то наступить песне на горло.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Моя дочка со своей свекровью дружат. Они обе одного мальчика любят и делить им нечего. Живут,само собой отдельно. У дочки квартира, у зятя тоже. В одной живут, другую сдают.
Галина КайВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Моя дочка со своей свекровью дружат. Они обе одного мальчика любят и делить им нечего. Живут,само собой отдельно. У дочки квартира, у зятя тоже. В одной живут, другую сдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это все потому, что девочка у вас нормально воспитана. (вашей семье спасибо))) и муж у нее нормально воспитан, судя по нормальной маме. Как бы не был труден "квартирный вопрос, который портит людей", надо всегда людьми оставаться. Почему то многие стали воспринимать хамство, неуважение и гордыню за норму.
Ольга ИвановнаВ ответ на Галина Кай
Галина Кай
Это все потому, что девочка у вас нормально воспитана. (вашей семье спасибо))) и муж у нее нормально воспитан, судя по нормальной маме. Как бы не был труден "квартирный вопрос, который портит людей", надо всегда людьми оставаться. Почему то многие стали воспринимать хамство, неуважение и гордыню за норму.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что пол-жизни выясняют, что кому и кто должен, и кто выиграл в браке, а кто проиграл. Это не футбол.
Ольга Ивановна

Свекрови все неадекватные. Жалко, что я - теща. Я бы на месте свекрови завещание в пользу кошек или соседа написала и сыночку непременно завещание показала. Наслаждалась бы его реакцией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с какой стати все свекрови неадекватные? У меня отличная вот...
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Галина Кай
Галина Кай
Мне тоже понравилось))) Странно что свекровь озлобилась...с чего вдруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наталья Дубровская
Все смешалось) те, свою маму вы обременять не хотите, а вот свекровь бы с удовольствием?
Наталья Дубровская
Все смешалось) те, свою маму вы обременять не хотите, а вот свекровь бы с удовольствием?
СсылкаПожаловаться
Ну это же не родная мама , та всего лишь мама мужа
именины сердцаВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Все смешалось) те, свою маму вы обременять не хотите, а вот свекровь бы с удовольствием?
СсылкаПожаловаться
Мне тоже понравилось: Мама любезно разрешила пожить мужу со мной. ) И как пишут про свекровкины квадраты частенько: Я пришла жить на территорию мужа. И имею на это право! ) Какая разница в формулировках.)
Кошка
8.5 лет нет денег на аренду? И причем тут кошки, я так и не поняла. Свекровь их выдрессировала и теперь они при виде сына дружно гадят ему в тапки?
Lisa - AlisaВ ответ на Кошка
Кошка
8.5 лет нет денег на аренду? И причем тут кошки, я так и не поняла. Свекровь их выдрессировала и теперь они при виде сына дружно гадят ему в тапки?
СсылкаПожаловаться
Кошки - вот причина мирового зла
Они то и не дают , видимо, заработать .
КошкаВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Кошки - вот причина мирового зла
Они то и не дают , видимо, заработать .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, рассекретили. Только тс-с-с, чтоб никто больше не знал:)
Lisa - AlisaВ ответ на Кошка
Кошка
Блин, рассекретили. Только тс-с-с, чтоб никто больше не знал:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Татьяна Иванова
вот не любите вы его
 Екатерина
Ваша проблема не в свекрови же. Она не общается с вами - радуйтесь. Вам тупо деньги нужны.
Coccinella 7-punctata
Желаю вашей замечательной свекрови жить до 200 лет в полном здравии!!! Аминь!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Coccinella 7-punctata
Coccinella 7-punctata
Желаю вашей замечательной свекрови жить до 200 лет в полном здравии!!! Аминь!
СсылкаПожаловаться

присоединяюсь к пожеланиям!
Coccinella 7-punctataВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭

присоединяюсь к пожеланиям!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

именины сердцаВ ответ на Coccinella 7-punctata
Coccinella 7-punctata
Желаю вашей замечательной свекрови жить до 200 лет в полном здравии!!! Аминь!
СсылкаПожаловаться
И кошкам.)
Coccinella 7-punctataВ ответ на именины сердца
именины сердца
И кошкам.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безусловно!
Larissa
свекровь вкладываться в вас не будет. Ждите ее конца. А жить она еще долго будет
Lisa - Alisa
А какого овоща Вы , взрослые половозрелые люди , женились не обеспечив себя отдельным жильём ??? Можно снимать квартиру , в конце концов . Конечно проще жить у родителей и вздыхать какие все плохие . Как другие люди живут и детей рожают ? Из Ваших слов можно сделать вывод что и в вашей бездетности свекровь виновата .. Вы и Ваш муж два инфантила ждущих наследства . Родители воспитали на свою голову .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем